1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Русский язык

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Sem, 26.08.03.

  1. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    я могу сделать довольно много ошибок когда пишу что-то не очень важное и быстро, но такое[​IMG]
     
  2. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    прошу прощения, модератор, если не трудно перенесите в технический
     
  3. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Sem
    Где взял? На НоНаМе?
     
  4. YORK

    YORK Участник

    127
    0
    В тему...
    Шеф длинноногой блондинке-секретарю :
    "Какая ты умница, всего две ошибки сделала. Начинаем писать следующее слово..."
     
  5. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Любая прога-переводчик вам так переведет. Живой человек - не сумеет. :)
     
  6. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    УКРОП
    С орфографическими ошибками не сможет ни один робот.
     
  7. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Вот, кстати, комментарии того несчастного, кому была выдана эта писулька (взято с nnm.ru)

    Ваши письма... "Привет. Давненько почитываю твой сайт. Ну да ближе к делу.... Отнёс в сервисцентр забарахливший ноут. Старенький такой, ну думаю пусть они его бесплатно посмотрят и всё такое. Моему удивлению не было предела когда мастер дал заключение. Его я привожу в отсканированном виде. И дело даже не в том что проблемы компа определены не правильно. Русский язык на котором написан этот ответ поверг меня в шок!!! На мои вопросы по поводу элементароной грамотности писавшего был выдан сносшибательный ответ: "Я специалист по КОМПЬЮТЕРАМ, а не по русскому языку". Рассказывать ему какой он специалист в компьютерах я не стал."
     
  8. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Poops
    да взято от туда, можно было посмотреть в свойствах рисунка
     
  9. bes

    bes Гость

    Еще возможет такой вариант: этот центр держат иностаранцы или курносые (ну или работают там).

    Для них это более характерно, такая манера письма.

    Я частенько с таким сталкиваюсь по работе :eek: