1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Assassin's Creed от Акелы

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Скучающий, 15.04.08.

  1. Скучающий

    Скучающий Участник

    219
    0
    Вообщем хотелось поделиться впечатлением, от лицензии данного продукта, была и украденная версия (образ брался из инета). та версия которая у меня была имела неполные диалоги (они были обрезаны) и движения персонажей небыли синхронизированны с диалогами. По поводу заявлений "Акелы" что игра будет оптимизированна, то помоему это чистой воды развод, хотя в сражениях я без особого труда разбирался 3-5 рыцарями, что было сделать проблемотично в украденой версии. С чем это связано трудно сказать.
    Еще о самой игре, по всем локациям разбросаны флаги, так вот кто нибудь их все находил, если да то что они дают. Причем флаги быват разными, я например находил (пока) три разных типа, и у всех этих типов был свой определенный счетчик указывающий о их общем количестве.
    P.S.
    Мне игра понравилась, поэтому и взял лицензию. Еще раз напомню что официально в продаже с 11 апреля этого года. ;)
     
  2. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    А у меня через 2 суток лицуха закачается, тож попробую. До этого была пиратка, так вообще глючила по страшному. Помойму игроделы специально позволили украсть бета-версию с заранее сделанными ошибками и, подождав пока пираты ее растиражируют, выпустили лицуху (уж без ошибок или нет судить трудно) чтобы покупали :)
    З.Ы. Не заболванишь? А то чет посмотрел, на счетчике только 8%, еще так долго :shuffle: Могу фильмами отдать :look:
     
  3. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Скучающий тоже можешь заболванить? Если что с меня болванка или пиво.
     
  4. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Djeday,
    Там 2 болванки надо, образ почти 5 гиг вести :)
     
  5. Скучающий

    Скучающий Участник

    219
    0
    Вообщем мне не жалко, могу и забалванить, в свойствах диска размер указан как 5188745216 байт - 4,83 Гб. Но есть одна проблема игра без диска не играет, хотя вроде защита не стоит, просто требует наличие диска в приводе, хотя не уверен по поводу защиты.
    P.S.
    Свободное время будет орентировочно в пятницу вечером и соответсвенно на выходных, связаться можно по тел. 8-909-387-88-03
    или по icq 253465253
     
  6. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    вчера видел лицензию, погамал немного, заметил отличия: полосок черных сверху и с низу экрана нету, диалоги и звуки полностью, и еще чтобы активировать нижнюю стойку нужно кнопку постоянно держать нажатой:( вот это самая лажа
     
  7. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Это потому что играл на широкоформатнике, игра изначально заточена под широкий экран, а полоски на мониторах с соотношением сторон 4:3 будут даже на лицухе :) (По крайней мере так во всех факах к игре пишут...)
     
  8. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    А сейчас вроде все игры на консолях под широкоформат затачиваются
     
  9. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    А что там с управлением? На клавиатуре вообще жесть?
     
  10. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    NeoSky,
    я настоятельно рекомендую геймпад.... ну очень настоятельно...
    свои 500 руб. он удовольствием и целыми нервами окупит
     
  11. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Crazy Fox,
    я Вас понял. Я Вас настоятельно понял. За 500 рублей какой у вас геймпад? Logitech?
     
  12. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Нет, настоятельно нет :d
     
  13. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Норм геймпад под с раскладкой от бокса стоит в районе 900
     
  14. Скучающий

    Скучающий Участник

    219
    0
    По поводу черных полосок - я таких у себя не видел. И что там пишут в факах не читал.
    Что же касается управления, то уже года так 1,5 а то и 2 использую в играх подобного плана и гоночных симуляторах Logitech Cordless Rumblepad™ 2, чем вполне доволен. Причем данный продукт определяется во всех играх без всяких проблем.
    P.S.
    Относительно черных полосок - видео X1950 Pro, монитор Samsung (765, старый, 4:3)
     
  15. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Ну еще бы он не определялся :)
    Хм, получается что подправили они, с монитором то... Что не может не радовать :)
     
  16. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    О это хорошо
     
  17. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    парзнакомый купил джойстик Defender,модель не помню,за 300 руб. почти такой же как и Logitech Cordless Rumblepad™ 2,тоже есть вибра,и еще какието кнопки turbo и Slow...приобрету такой же
     
  18. Скучающий

    Скучающий Участник

    219
    0
    Немного не по теме, вернее совсем не по теме.
    После установки новых драйверов (2008) на Logitech Cordless Rumblepad™ 2, взятых с оф. сайта, у меня в диспечере устройств во вкладках клавиатуры, мыши и иные указывающие устройства появились по мимо основных клавы и мыши еще клавиатура HID и HID-совместимая мышь в свойствах этих устройств написано Logitech Virtual Hid Device, так же в во вкладке Устройства HID (Human Interface Devices) появилось по мино Logitech Cordless Rumblepad 2 HID и Logitech Cordless Rumblepad 2 USB (что вообщем и было со старыми дровами) - Logitech Virtual HID Devices (в свойствах указан как Logitech Virtual Bus Enumerator).
    Так вот что бы это значило? может кто знает. Или же это говорит о том что данный геймпад можно определить в любой игре без поддержки геймпадов.
     
  19. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Оно работает? Да! Вот и не трогай его! (с) Не помню чье, не помню откуда, но такое есть ;)
     
  20. Скучающий

    Скучающий Участник

    219
    0

    Помино всего прочего данный продукт от Logitech имеет радио интрефейс (без проводов) и определяется в Windows без всяких драйверов по умолчанию. Да и стоит он раза в 3 больше чем тот Defender.
    http://www.logitech.com/index.cfm/gaming/pc_gaming/gamepads/devices/287&cl=ru,ru
     
  21. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    из анека про программера.
    Киньте, пжлста, список игр за последнее время для которых нужна палочка удовольствия. На ум приходит: Lost Planet, DMC3, AssAssIn's Creed, ну, и гоночные симуляторы. Да?
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а что управление сильно от принца отличается??
     
  23. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Купил такой. И не жалею, сломается пойду еще один такой возьму. До этого был Logitech Dual Action.
     
  24. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Не геймпад штука нужная, просто с ним удовольствия больше получаешь
     
  25. Скучающий

    Скучающий Участник

    219
    0
    Так ну вернемся к нашим "баранам"
    Вопрос про флаги в игре остается открытым.
    Или же нужно на форуме игры искать ответ.
    P.S.
    приношу извинения за то что высказал ся по поводу черных полосок, так вот у меня они тоже есть :) просто игра так заинтересовала что не обратил сразу внимание.
    Кстати впомнил что был один вылет игры в Windows без всяких на то причин.
     
  26. swirlo

    swirlo Участник

    374
    0
    А у меня вопрос следующего характера. Системные требования я читал на коробке, причем они там рекомендуемые. Ну, про то, что нужен четырехядерный процессор, и желательно 8800gts иметь внутри, это понятно, но вот у меня Celeron-D 3.00, Radeon x1950, ОЗУ 2Gb 5300. Так вот, как игрушка пойдет на всем этом богатстве? И еще, сильно ли я потеряю в качестве картинки? Вот есть игрушки которые на максимуме красивы, если снизить настройки, то качество измениться, но не сильно. А есть такие, которые так же красивы, но стоит чуток понизить настройки, страшные престрашные становятся. Или наоборот, при легком повышении настроек тормозят нереально одни, а другие лишь слегка. Как эта игрушка ведет себя в данной ситуации? Сильно-ли она страшная при настройках для моего компа?
     
  27. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    swirlo,
    Слабое место вот здесь будет
    Если лаги и будут, то именно из-за проца, в остальном все пупер-супер
    Я запускал пиратку на буке с видео х2300, она шла, пока не дошел до Иерусалима, там большие пространства, видео конечно не справлялось. А 1950 думаю переварит это все без проблемно :)

    добавлено через 9 часов 45 минут
    Докачалась я лицуха :) Ну вот прям с самого начала, лица в процессе обучения так и не появились у юнитов в игре :)
     
  28. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Я думаю все-таки пойдет на макс, в крайнем случае процессор разгонишь. У меня на 2-х 8600 гт 2 гига оперативы и атлом 4600+ все на макс бет тормозов
     
  29. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Обратите внимание на фпс :d Может глюк какой :shuffle:
    [​IMG]
    Может не помочь, игра очень аккуратно использует 2 ядра, у меня загрузка по 80% каждого

    добавлено через 2 часа 2 минуты
    Скушный этот асасин :( Вроде побегать попрыгать можно и прям здоровки так, а вот сюжетец подкачал...
     
  30. swirlo

    swirlo Участник

    374
    0
    Спасибо большое. Но вот если не разгонять, и ничего не менять, а играть на том что есть, можно будет любоваться игрой на пониженных настройках или будет все каряво смотреться? Мне детализация как в Crisys не нужна, но и картинка хорошая совсем не помешает. Прошу вас, посмотрите пожалуйста у себя, как будет смотреться игра на 1/3 и на 1/2 ниже максимума. И если можно, выложите пожалуйста хотя бы по два скрина с каждой настройки. Буду премного благодарен.
    Загорелся игрой, джойпад xbox360 for windows у меня есть, но поиграть толком я на нем не могу, а я что, зря покупал.