1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А зачем им вообще тогда нужны мужчины?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ёжик, 03.01.06.

  1. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    смерть коня
    вот в данный момент ты думаеш о сексе?

    p.s. просто так, для статистики [нагло врет]
     
  2. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0

    В данный момент нет. Думаю о твоем сообщении, хотя оно вроде немного про секс, значит все-таки да!
     
  3. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    его проверял я. :p всетаки, как предсказуема реакция... :d

    смешно, но мне сами женщины говорили это и не раз... взять даже сегодняшний вечер... :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:
     
  4. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    Статья и правда не интересная, так до конца и не дочитала... мрак :kos:
     
  5. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Вот прямо так и заявить что баба - тупее мужика??? Сильна баба... Меня бы за такое убили... :rotating:
    Грамотно.
    "Пимпочка, штучка" :haha:
    Хламурно! :smokez:
     
  6. Sofochka

    Sofochka Новичок

    72
    0
    Девченки вы что? с ума сошли? как можно без мужчин? :bawling: нет, я против таких высказываний. Мужчины же такие хооооорошие!! :lu:
     
  7. Ёжик

    Ёжик Участник

    324
    0
    :shuffle:
     
  8. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0

    Да!Да!Да!

    Статью не читала. Поняла смысл из постов выше. Я против таких разделений, потому как даже просто дружить получается легче с мужчинами.
     
  9. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0

    Да, действительно! ;) А я-то думала! Видимо, только для того, чтобы оказываться в соседях по купе и очереди. ;)
    Я с радостью путешествую с мужем и друзьями, но когда приходится ехать в купе с посторонними мужиками - это порой пытке подобно. Увольте.
     
  10. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0

    Может все таки стоит почитать статью? ;)
    Я не раз по необходимости оказывалась в соседях с очень интересными мужчинами(также как и женщины разные попадаются). Но после того, как несколько раз не спала из-за храпящего как из пушки мужика в соседнем (!) купе, не говоря уж о "чистоплотности" многих представителей... Готова платить больше, лишь бы быть избавленной от такой необходимости. Кстати, знаю, что даже у нас иногда можно договориться, чтобы вам продали билет в купе, где остальные места куплены женщинами.
     
  11. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0

    Видимо, но лень.


    К сожелению женщины тоже иногда храпят и не все чистюли.
     
  12. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0

    Хм. Угу-угу. А если бы вы знали как от вас несёт в "месячные". Я понимаю: вы-то привыкшие.... :(
     
  13. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0

    Едва ли причиной было то что они мужчины. Имхо разделение предлагаемое идиотское по своей сути. Кстати мне тоже не вполне комфортно было ехать с пьянствующей и горлопанящей мужской компанией, равно как и в женской до ночи обсуждавшей какие-то сплетни.