1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сумка для ноутбука

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Vladimir, 14.01.03.

  1. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Где у нас в городе есть какой-нибудь выбор сумок для ноутбуков?
     
  2. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Чтобы прям выбор - пожалуй, нигде. Недавно искали собственно ноутбук, ну и сумку заодно. Весь выбор ноутов - по картинкам. Кроме роверов, ничего вживую посмотреть не удалось. Сумки были только те, что шли в комплекте с роверами - но на них без слез смотреть нельзя. Там где взялись привезти ноут из Москвы за грабительскую, но все-таки терпимую наценку - сумку привезти напрочь отказались. Типа, вот сходите на Тракторный, купите у китайцев сумку и проложите поролоном. Буквально.
     
  3. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Нигде. :( Я уже пытался купить себе сумку для моего ноутбука в Волгограде и не смог. Не продаются. Нигде.
    Пришлось ехать в Москву и там покупать.
     
  4. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Ясно... Нечто подобное я и подозревал... :(
     
  5. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Vladimir
    Закажите по каталогу Samsonite/Targus.

    Привезти можно без проблем любую, просто спрос на них околонулевой. Путёвые брендовые ноуты обычно сразу заказывают с хорошей сумкой, а роверы берут с тем, что есть :)
     
  6. Гость

    Гость Гость

    .. идете в буладжи и подбираете подходящую папку или чемоданчик...причем натуральная кожа ;-)
     
  7. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    ... причем по цене натуральной человеческой кожи :eek: :D