1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте автосервис

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем iMamoNT, 26.03.14.

  1. iMamoNT

    iMamoNT Новичок

    49
    0
    Всем привет.

    Имеется у меня такая проблема:

    - в определенный момент от работающего двигателя на холостых (нормальный режим, прогретый) появилась и теперь неотъемлима сильная вибрация передающаяся в салон и трясущая все, что только можно трясти.
    Периодически (очень редко) вибрация сопровождается скачками показателя оборотов, но даже когда стрелка на тахометре стабильна - вибрация не прекращается. Выше 1000 об/мин подобной вибрации нету.

    Машина: Toyota Carina E 95 г.р., инжектор, 1.6.

    Буду очень признателен, если посоветуете хороший автосервис, который поможет с решением проблемы.
     
  2. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Скорее всего подушки двигателя, либо коробки. Посмотреть почти любой механик сможет.:coolz:
     
  3. iMamoNT

    iMamoNT Новичок

    49
    0
    Ну на самом деле там много чего может быть. даже бывали случае слабого аккумулятора. Все что я мог сам продиагностировать, было уже сделано.

    И как-то любой механик отказывается машинку посмотреть. По крайней мере в трех-четырех сервисах, где когда-то я что-то менял.
     
  4. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    К Сергею Байдину съезди , вот координаты 48.7289805,44.4930676,15, автосервис "Легион-Авто"
     
  5. iMamoNT

    iMamoNT Новичок

    49
    0
    Попробую. Спасибо.
     
  6. jenya88

    jenya88 Участник

    473
    2
    Автосервис Новарт бывший таксопарк на красном.