1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Молодежь и выборы

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Neon1, 28.02.11.

  1. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    я уже бьюсь головой ап стол! а за кого тогда?!
    ну организуйтесь, создайте там партию "народной воли" и сами за себя же и голосуйте. что мешает? то что надо что-то сделать? да, согласен, это сложнее чем ан форуме и кухне трындеть.
    слышали же выражение "кухонные революционеры"?!:d
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вот и я бьюсь головой апстол не зная - за кого ж тогда!!!
    Обложили ведь, цуки!

    Где я подписи соберу?

    Еще раз - я не против того, что надо голосовать. Я всего лишь усомнился в Ваших сверхоптимистических прогнозах.
     
  3. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    да тут и собирай! смотри сколько народу против ЕР и причих, они же и знакомых-друзей-родичей подтянут. соберете. если захотите. точнее, если не просто захотите, а начнете собирать.
    недавно в мае была выставка посвященная какому то празднику волгоградский товаропроизводтелей. так там мальчик какой-то ходил ЗА СЕБЯ ЛЮБИМОГО подписи собирал в госдуму хотел избираться. таки 2 тысячи собрал, по его словам. я првда ему подпись не поставил, больно он на сумасшедшего был похож. но как пример - показательно.:dream:

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2011 12:53 ----------

    а какие прогнозы?! я просто показываю вам, что опираясь на опросы про за/против и про то, кто ходит на выборы. можно сделать выводы, что не выборы врут, а просто противники не доходят до выборов, а сторонники доходят. и автоматически побеждают. вот и все, ребята.
    потому все заявления про вранье на выборах считаю домыслами.
    наш разговор можно свести к нескольким фразам:
    -блин, эта Ер совсем офигела, подделывают голоса. ведь большинство против нее.
    -а кто против?
    - да все поротив, вон 70% населения против
    - а вы (все 70%) голосовали против?
    - нет, мы (эти самые 70%) даже не ходили туда, ведь там все подделано.
    ----------------------------------------------------------------------------
    вот и получается, что и подделывать то НЕ НАДО. так что все это пустой треп
     
  4. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну если я назову свою партию "Против ЕдРо", то может быть. Но обычно то в таких случаях подписи собирают не "против" ЕдРо, а "за" меня. А енто сложнее;)

    Хехе, и Вы мне рекомендуете быть "похожим на сумасшедшего"?:d

    вот такие:

    Во всем остальном я с Вами согласен целиком и полностью.
     
  5. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    а не назовете. потому что.
    заметьте, партия подразумевает не одну личность, а некую политическую платформу. потому вполне возможно собирать голоса не за вас, а против кого угодно, хоть против марсиан и майских жуков.
    нет. он с манией величия. а вы - представитель некого политического течения "за улучшения жизни в РФ".
    это я к тому, что жалуясь на то, что власть вас на ую вертит, но при этом не выражая свою политическую волю, а тупо трындя, вы сами и даете ей такую возможность - вертеть вас. если реальные показатели выборов будут совпадать с показателями на этом форуме и вообще в интернетах, то власти придется задуматься, а моджет и испугаться. а отсюда уже, ВОЗМОЖНО, может последовать
    ферштейн?
     
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    С этим то я очень даже согласен

    Вот при наличии такой оговорки я согласен полностью!:)
     
  7. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    в оригинале было слово не "возможно", а "глядишь". в данном контексте - синонимы.

    Ну так что, партию будете организовывать?
     
  8. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Конечно нет. Я партий не признаю в принципе.
    А вот голосовать таки пойду.
     
  9. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    а за кого?
     
  10. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Не ЗА, а ПРОТИВ, как Вы сами сказали!
    А за кого - это уже зависит от выборов. Если на президентские, то за кого-нибудь кроме Медведа... Ну и т.д.
     
  11. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    за Путина?;)
     
  12. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Если я не хочу голосовать за аватар, то не тем паче ли не хочу голосовать за его владельца?:d
     
  13. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    Как я рад что хоть один адекватный человек для дискуссии нашелся. а то все уперлись рогом в то что все плохо и все. ниче слушать не хотят.
    sp_r00t, спс за приятную беседу.:p
     
  14. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вам тоже:)