1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Tupperware

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Медуза, 19.01.09.

  1. Медуза

    Медуза Активный участник

    560
    0
    Чисто случайно, купила для мелкого тарелку и стаканчик фирмы Tupperware , теперь тетя, которая этим занимаеться, меня приманывает всякими разностями. А мне энто надо?:d
    Обладатели данной посуды поделитесь опытом , действительно ли она хороша? Меня заинтересовала хлебница, но что то дороговато .:(
     
  2. ЖоЖо

    ЖоЖо Новичок

    54
    1
    я тоже как-то смотрела каталог - посуда как посуда, но цена заоблачная!!! неужели такая напряженка с посудой, что ее надо по каталогу покупать? наверное она волшебная, типа сама готовит и все такое:d
     
  3. Медуза

    Медуза Активный участник

    560
    0


    Вот и хотелось бы услышать отзыв от тех которые пользуются.
     
  4. RoughFox

    RoughFox Участник

    205
    0
    Медуза,
    Купил я как-то хлебницу их. Говорили в ней хлеб дольше свежим будет, но я не заметил разницы с обыкновенной. Развод все это...
     
  5. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Пластик очень качественный у них. Контейнеры намного качественней, чем даже брендовые.
     
  6. Медуза

    Медуза Активный участник

    560
    0


    Жаль... а по дизайну понравилось:(

    добавлено через 2 минуты


    Не могу сказать про качество пластика, но стакан с крышкой мне нра.., я там детям травку , чай завариваю. Иногда себе кофе, когда нет времени сварить .Удобно.
     
  7. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Пластик действительно другой. Он по всей вероятности более пористый и толстый. Конечно, от этого экспуатационные качества выше, но не настолько, чтобы переплачивать в 4-5 раз от обычного пластика в том же Санрее.
     
  8. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    "Не читал, но осуждаю!" (с)
    МЛМ? :fart:
     
  9. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Меня их детская посуда интересует. Кто нибудь пользуется? Что стоит взять? Видела у них тарелку какую то с ручкой сбоку - чтоб удобно было держать когда кормишь ребенка. Есть у кого нибудь такая? И, если это не секрет, озвучьте цены, а то на сайте неит ничего, прям я заинтригована.

    добавлено через 34 секунды
    Зуб,
    По ходу дела да.
     
  10. Медуза

    Медуза Активный участник

    560
    0


    Я купила простой стаканчик и тарелку. Купила, по тому как уже кокнули пару стаканов стекляных и тарелку. И скидка была не плохая. Эту пару я купила за 250 рублей. Детский набор посуды другой фирмы, думаю был бы не дешевле.:)
     

    Вложения:

  11. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    А тарелку с ручкой не брали? Она удобная?
     
  12. Медуза

    Медуза Активный участник

    560
    0


    Нет, я даже и не видела такую. Солонку и перечницу, вот еще заказала. На таких как я......., наверное и наживаются.:d
     
  13. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    вот картинко

    А интересно, у них сертификаты есть? На детские товары? И что у них там за пластик?
     

    Вложения:

  14. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Брать надо стартовый комплект для начинающих МЛМ-щиков, там неплохие штуки, и цена низкая (как всегда в МЛМ - первая доза если и не бесплатно, то уж задешево).
    Как наивно в нашей стране верить в сертификацию продукции... На этом поле деятельности редкий бардак, при определенном желании можно сертифицировать все что угодно...:(
     
  15. Медуза

    Медуза Активный участник

    560
    0
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Медуза, да примерно так же стоит наборчик в аптеке (детское). Мне нравится тарелка с дном, которое прилипает к столешнице - сразу не соскользнет, если ребенок ручкой заденет.
    NoName, у моих знакомых, у кого малышки, детский психолог не рекомендовал кормить, держа тарелку в руках. Почему-то рекомендует заменить на чашку - типо, ребенок уже будет знать, что тарелочку мама держит в руках, а чашка - она для питья. Без ассоциации с едой. А для маленьких важны первые впечатления - если тарелка в руках, значит, "исследовать и пользоваться" не дадут, можно и не напрягаться, как там ложкой ковырять.
    Одним словом, тарелочки с ручкой заменены на: тарелку с прилипашкой к столу (аптека) - чтобы немножко туда положить и ложку давать ребенку, чтобы в ручке держал тоже и иногда возил в тарелке - учился. А мама кормит то из чашки в руке, то из тарелки зачерпывает, чтобы понятно было - на столе тарелка и ЕДА В НЕЙ.
     
  17. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    tauro,
    Тогда и заморачиваться не буду ;) а то найдешь этих МЛМщиков, потом не отстанут:d Спасибо!
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    NoName, это как пылесосо-продавцы. Пропылесосят и квартиру и моСК. На фиг эти тарелочки по сетевому маркетингу покупать и заказа ждать, если отличная детская посудка есть в магазинах для детей и аптеках. Кому не покупала тарелочки-ложечки (знаете, "кривые" - ручка приделана так, чтобы ребенок ко рту подносил, не выгидая кисть руки - маленький, не попадет сразу))), либо всякие накладки на углы мебели, или смягчитель, который на дверь надевают (чтобы не хлопнуть, когда ребенок спит) - все довольны и идут в такие же отделы. Чего искать, если это по доступной цене продается?
    Неоднократно замечала, что такие продавцы пользуются тем, что мамы молодые дома сидят и не могут ходить в магазин - посмотреть, что там продается. Вот и подать как эксклюзив, свою продукцию, им "мамкам" несложно.
     
  19. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    tauro
    Я на одном мамском форуме увидела топик про эту посуду и спросила - что за посуда? Так мне в приват стока предложений накидали - и скидки, и то и се... Нет нет нет, не поднять мне вас :d
     
  20. Медуза

    Медуза Активный участник

    560
    0
    Хочу, хлебницу, какую нидь оригинальную( не обыкновенную пластиковую) Посоветуйте где посмотреть.:p
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    NoName, видите, как отличается ВФ от мамского форума? Здесь скорее отсоветуют, чем присоветуют)))
     
  22. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    tauro,
    Поэтому я хожу и туда и туда... и делаю по своему! :d
     
  23. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    [off]NoName, про детскую посуду абсолютно согласен. Тупые вилки, кривые ложки, тарелки неубиваемые и бутылки-соски есть в любой приличной аптеке и незадорого.[/off]