1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет через MMDS

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем mOlh0k, 17.06.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Господа, краем уха слыхал, что MMDS способна принимать и ПЕРЕДОВАТЬ данные, причем примерно в 10 раз! быстрее ADSL.:eek:
    Кто знает, как это реализовано в нашем городе?:confused: Если это реально - и спутник не надо, который телефон занимает.
     
  2. Finealex

    Finealex Участник

    317
    0
    обратися в "Связьинформ" от 12000 монтаж...10 Мбит/сек обещают...:eek:
     
  3. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Телефончик можно?
    P.S. У меня уже стоит своя MMDS. Чего там еще за монтаж? Думаю примбамбасик какой-нить купить надо, для полного счастья и се....
     
  4. Finealex

    Finealex Участник

    317
    0
    там тебе смонтируют модем специальный, настроют антенну на вышку(должна быть прямая видимость) и тебе сетевуху поставить нужно будет.Ну если дом многоквартирный то модно подрядить кого нить в складчину все сделать....мне в частный дом сказали вот 400 баков...А телефончик конторы спроси в 09, там скажут. Я его куда то не записал...:)
     
  5. проблемы ммдс

    Я читал в инете, что провайдеры ТВ, работающие с ММДС ждут, когда будет внедрена в массовое производство технология, снимающая ограничение, заключающееся в необходимости прямой видимости ММДС приемника и передатчика.
    Тогда ММДС-инет станет привлекательной услугой для гораздо большего числа юз.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    И какие цены у них на инет? Сорри, просто нету времени позвонить.
     
Статус темы:
Закрыта.