1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женщина и любовь

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гадский Поттер, 04.03.03.

  1. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    WertSania, женщины может быть и зло... Но разве вы мужчины сможете прекрасно существовать без такого зла как женщины и деньги?
    :electric:
     
  2. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Существовать - да. А вот жить полноценной жизнью - нет, ни в коей мере.

    Я не живу, а прозябаю,
    И для чего живу - не знаю
    И не могу определить.
    Быть может просто повсеместно
    (Хоть это для меня не лестно)
    Обычай существует - жить.


    А всё же хочется чего-то этакого... Малиновых штанов и чатлов. "Если нет цветовой дифференциации штанов - то нет цели!" (С) Кин-дза-дза.
     
  3. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    DiVVo, ну вот, уже немного лучше. Хотя налицо - слабо выраженная эмоциональная мотивация. Пишите, батенька, пишите. Авось обрящете. :smilewink :pop:
     
  4. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    DiVVo, о чем и речь!!! А Вы - зло, зло... Почему -то замечено, что мужчины чаще чем женщины любят называть женщин разными нелецеприятными высказываниями и утверждать, что женщина не способна любить, чувствовать, понимать, что жизнь была бы много лучше без нас... Хочется спросить таких мужчин - а Вы с настоящими женщинами (а не с особами женского пола) общаться не пробовали?
    Анекдот:
    "Многие мужчины считает, что все женщины стервы.
    Некоторые женщины с ними соглашаются.
    Некоторые женщины считают, что многие мужчины - козлы.
    Но мужчины все равно считают, что все женщины стервы..."
    :p:
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    АфоризЬм: " Ну почему из двух влюбленных один обязательно стерва? ":smoke:
     
  6. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Ты хотела сказать - "стервер"? :D
     
  7. Ну что ж у вас так грустно и пессимистично все??? Разве не может быть все радостно и замечательно??? Тем более что весна кругом, птички поют, почки набухают... Кругом любовь... А у вас какие-то стервы... Обидно даже... :spider:
     
  8. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Президент Рома!, потому что нас как правило по двое, а если один обязательно стерва или стервер (стервец), то тут хоть птички, хоть почки - суть то одна и от весны она ни коим образом не меняется (у некоторых так наоборот обостряется. Например, у мужчин на улице при взгляде на обнаженные женские ножки...
    :p: ) А ты говоришь - любовь...
     
  9. Эх... Не романтики вы все... Может быть, вы еще и в любовь не верите??? :spider:
     
  10. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Президент Рома!, почему не верим? ВЕРИМ! Но, как говорится - "Любовь зла..." Любить ведь стерв еще никто не запрещал!
    ;)