1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Потеряла любимого. Как пережить...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Sveta, 26.01.06.

  1. А007

    А007 Гость


    Любовь по своей природе эгоистичное чувство.
     
  2. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0

    Это Ваше мнение, у Светы мнение другое. Так как в теме обсуждается Светина любовь, то лучше пользоваться ее пониманием этого чувства :)
     
  3. Sveta

    Sveta Новичок

    14
    0
    Глупость какая-то. Мы не дети. Когда мы познакомились, у каждого из нас уже была семья. Согласна, или не согласна - это была его жена. И любовь пришла не на следующий день, а гораздо позже.
     
  4. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Я бы по другому сформулировала. Жена, или не жена - любимого делить я не согласна. И возраст тут не причём. Я думаю со мной согласятся многие люди, имеюwие елементарное чувство брезгливости и не спят с тем, кто еwё чёрт знает где с чёрт знает с кем (пусть даже ето его жена) чёрт знает чем занимается.
    А глупость как раз ето Ваши высокопарные выражения о сохранении "семьи". Семья, построеная на лжи и измене, где нет между супругами любви и доверия не стоит того, чтобы её сохранять. Она уже разрушена.
    Хотя, честно говоря, почитав форум, уже не совсем уверена. Может быть у меня устаревшие понятия. И нормальная семья - ето когда супруги трахаются направо и налево и врут друг другу, соревнуясь кто кого удачней облапошит? Главное - иметь обwий адрес и пожрать.
     
  5. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    А в чём борьба, по-вашему, должна проявляться?

    Т.е. вы полагаете, что если бы ваши отношения с любовником продлились бы ещё на годы, то страсть продлилась бы и дальше?

    Это вы озвучили мужскую точку зрения, с которой я абсолютно согласна. Только женщины в подобных случаях своершенно не хотят смотреть правде в глаза и придают вообщем-то банальному и неизбежному концу, трагический окрас, типа разлучила жизнь, все были против нашей любви и ты пы.

    Нет, у вас просто порог брезгливости высокий. :)
     
  6. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    ZELDA
    Похоже, Вам нет еще и 20 лет.
    Потом поймете суть этого топика.
     
  7. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    А Вам, Гоша, просто не дано понять кое-что другое. Это не плохо лично для Вас, просто Вы - другой и видение жизни Ваше - другое. А Зельда всё понимает, да и поболе Вашего, видимо ;)
    Я согласен с высказываниями Зельды. По поводу глупого гошиного предположения относительно её возраста скажу следующее: не имеет значения сколько ей лет по паспорту, и она вообще рассуждает как зрелая мудрая женщина с жизненным опытом.
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    что за чушь??? делить не согласна? ну когда узнаешь об измене, самое малое что тебе придётся сделать , это повеситься.Редкий Гость похоже вы давно и успешно летаете в облаках. повзраслеешь поймёшь.
     
  9. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Ну, это программа "минимум". А какую программу "максимум" Вы видите в данном случае?

    Похоже, да. Ну и что. Каждому своё...

    Вроде как бы уже.

    Если даже и пойму, то скорее всего, не приму. По крайней мере, сейчас я не вижу в себе предпосылок для появления у меня другого взгляда на это.
     
  10. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    поменять взгляды на жизнь

    больно падать потом.

    не похоже

    поживём увидим
     
  11. Sveta

    Sveta Новичок

    14
    0
    Я не думаю. Я уверена.
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Женщины вообще склонны видеть томный гламур там где есть только чмошество и б%;:тво.

    Хорошо что есть женщины как ты, которые могут видеть что есть на самом деле.
     
  13. Vkuska

    Vkuska Участник

    160
    0
    Судя по описанной ситуации, Света, ваш мужчина встречался с вами пока ему это было выгодно и удобно. Как только стало невыгодно и неудобно, любовь и закончилась... Пошлите его к черту. И будьте счастливы. Искренне желаю.