1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Canon EOS 350D с объективами

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Izmegguil, 24.01.12.

  1. Izmegguil

    Izmegguil Активный участник

    890
    23
    Продам сабж.
    Состояние тушки - "4-" на мой взгляд. Это внешний вид. Работоспособность на 5. Пробег в районе 8000. Из косяков - отвалилась кнопка выброса карты памяти (стандартная болезнь модели), все остальное в порядке. Аккумулятор держит отлично - по крайней мере за неделю путешествия с активным использованием не подзаряжал ни разу. В комплекте - зарядка, ремень, мануал самопечатаный, карточка на 1 гб.
    Объективы:
    1. Canon EF 50mm 1:1.8 II - состояние твердая "5"
    2. Canon EFS 18-55mm - стандартный кит, соcтояние твердая "5"
    3. Tamron AF 18-200mm XR DiII - не работает автофокус, врукопашную работает на "ура"
    Есть еще один пункт 2 такой же, но нерабочий, ошибку выдает, не знаю даже что с ним, на запчасти.
    С ценой не определился, все бралось вразноброд, понимаю, что затраченного не вернуть, но мало ли... Предлагайте, в-общем. Возможен обмен на актуальное компьютерное железо, ноутбук и т.д. Причина продажи - пытался освоить зеркало, не пошло как-то. Предложения сюда или в л/с.
    Фото здесь: http://gvol.ru/viewtopic.php?f=86&t=132423
     
  2. barmaley2005

    barmaley2005 Активный участник

    916
    0
    Интересует "полтинник", что за него хотите?
     
  3. Izmegguil

    Izmegguil Активный участник

    890
    23
    Хотелось бы кучкой ) если в ближайшие дни внятных предложений не будет, обсудим цену.
     
  4. Evinet

    Evinet Участник

    258
    0
    Izmegguil, только вот цену, по правилам барахолки, указывать нужно сразу, чтобы не злить модераторов :d
     
  5. Izmegguil

    Izmegguil Активный участник

    890
    23
    12 т.р. хочу
     
  6. dooch

    dooch Участник

    120
    0
    Куплю Пункт2 за 1500рэ.
    8-917-33восемь-ноль9-8четыре
     
  7. barmaley2005

    barmaley2005 Активный участник

    916
    0
    12тр за все????? :spider: дешево нереально, прям подарок какойто, если по поводу полтинника определишься - пиши
     
  8. Izmegguil

    Izmegguil Активный участник

    890
    23
    Ну, я не жадный, в-общем то.