1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос москвичам

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Залетный гость, 13.12.03.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Никто не знает, откуда в Москве отправляются автобусы на Владимир и Нижний Новгород?
     
  2. pH ака ПаЧ

    pH ака ПаЧ Новичок

    84
    0
    не знаем :)
     
  3. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    А только автобусы интересуют?
    Сам я добирался с Нижнего до Москвы на поезде - каждую ночь между Москвой (Курский вокзал) и Нижним идут три фирменных поезда "Нижегородец". Время в пути 7 часов. Как раз выспаться... ;)
    P.S. Пока ждал в Нижнем поезда, по вокзалу ходили бородатые дядьки и предлагали добраться до Москвы на "Газели"...
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    граф Глюкалоff , фишка в том, что тройка пребывает в столицу в 14-00, в то же время с другого вокзала отходит нижегородский поезд. :(
     
  5. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    А такой поезд:
    024Г Москва Казанская - Горький-Моск отпр:22:05 приб:05:45 тип:скор., фирм.
    не подойдёт?
    P.S. Правда, о его наличии я узнал в инете... О существовании его в реале у меня сведений нет... :confused:
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951

    Ведьма , вероятно так и поедем. есть хороший автобусв 15-45. :)

    граф Глюкалоff , наши люди в столице сказали, что поезд на НН один - в 14-00
     
  7. Freken_Snork

    Freken_Snork Участник

    129
    0
    Я! Я знаю!
    (Правда, наверное, уже поздно).
    Автобусы отходят с Курского вокзала (НУжно выходить со ст. Чкаловская), там зал игровых автоматов и ларек "Крошка-Картошка". Автобусы отправляются по мере наполнения. Билет стоит 100 рублей.
    Можно еще уехать на эектропоезде - экспресс. Он отправляется ежедневно в 18-04 с Курского вокзала, а уже в 20-30 прибывает во Владимир.
    Вагоны трех классов.

    Про Нижний, к сожалению, не знаю ничего.