1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен совет!

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Гостья, 03.11.02.

  1. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Ну вот видишь ... мои знакомые сейчас тоже продают ВАЗ 21083, 1998 года, пробег 58000 тыс.,(это реальный), цвет синия-полночь,вся тонирована,сигнализация,диски,новая резина, мафон, 4-е колонки, за 87 тыс.,рублев...можно поторговаться!
    Сразу о дефектах: была стукнута (не сильно) в правое крыло. Оно красилось и капот менялся (ему тоже тосталось), балку не повело (удар был не сильный, просто не удачный), а так в целом машина вся сделана и стоит ждет клиента.
    Ее продают т.к. человек себе купил Ауди-80 .. 1991 года и ездиет радостный до соплей :)

    Добавление от [date]1037351042[/date]:
    Спасибо за доверие ;)
     
  2. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Гостья советую, бери 08, 09 или 99. Можно годовалую, и как Grek она будет с музыкой, дисками и другими прибомбасами!!! Также на осташиеся деньги будет можно менять резину и т.д.

    Да, ещё, задний привод кстати лучше переднего, только не на наших машинах. :) Из отечественного производителя можно брать только передний. А так, если посмотреть, ведущие производители, типа БМВ, Мерена и Лексуса сейчас ставят только задний привод, за исключением некоторых Лексусов. Для наших дорог лучше иметь вообще quattro, типа Ауди или Субару, БМВ тоже выпускают полноприводные, только они очень редкие.

    Ладно, я отошёл от темы. Отечественный переднеприводный авто, будет для вас оптимальным вариантом, причём намного понтовее чем шаха.

    Всё вышеперечисленно чисто моё мнение.:)
     
  3. Кокс

    Кокс Гость

    А это не гостья, а гость.:D Просто челу нужны подробные советы:D Ну и прально делает, молоток;) имхо:rolleyes:
     
  4. Гостья

    Гостья Гость

    Ошибочка.Я девушка,зовут Катя...Мне 21 год...:p:
     
  5. Grek

    Grek Гость

    Красивая???
     
  6. Гостья

    Гостья Гость

    Замужняя...;) :p:
     
  7. Grek

    Grek Гость

    А что же муж машину не поможет выбрать??? Ведь ему с ней возиться... :)
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Он денег дал и сказал что это его не касается!Его и старая устривает...
    Ему конечно хорошо, у него есть вторая, он эту раз в сто лет берет...А мне свою не дает, не доверяет:D :rolleyes:
     
  9. Гостья

    Гостья Гость

    Я там буковку не доставила.:rev: :girl2:
     
  10. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Гостья
    Замужняя, красивая ... редко таких встретишь :)
     
  11. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Ну пусть ещё добавит:D . Скажи, умные люди говорят ентих денег только на ерунду хватает.
     
  12. Гостья

    Гостья Гость

    Это что, наезд?:eek: :bawling:
     
  13. Grek

    Grek Гость

    Ладно, слушай сюда... Есть два типа продаваемых машин: 1. Ездиют, ездиют, убивают, знают что продавать, поэтому если ремонтируют, то чтобы ездила... и т.п. 2. Ухаживают, лееят, ремонтируют каждую мелочь и вовремя, продавать и не думают... и вдруг ситуация в жизни, что деньги оооочень нужны... выход один - продажа любимца... Тык вот, первых - полно... Надо искать вторых, а видно их по машине, тока спеца брать нужно и поиски порой затягиваются очень долго, но это потом оправдывается...
    Я это к тому, что и цена будет умеренной, да и сторговаться можно будет.... Так что удачи в поиске.... будут какие предложения напишу...