1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

С длинной прически на короткую

Тема в разделе "Красота", создана пользователем lastochka, 25.11.14.

  1. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    tauro, нет, кажется, собенникова? Плохо у меня с именами совсем. Отдельный кабинет
    Dimanuga, мужу оч нравится, пожалуй его мужского мнения достаточно для меня

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2015 10:36 ----------

    Был бы фотошоп лицо закрыть, я бы выложила чистио стрижку показать. Но нету:)
     
  2. FreshJUICE

    FreshJUICE Активный участник

    776
    2
    Упс! А мне она как Анжела представилась. Я это хорошо помню, т.к. еще переспросила, она АнДжела или Анжела.


    Cruel Eve, мы (tauro, вы и я) явно говорим об одном человеке. Анжела-Анжелика - это топ-стилист Веллы, которая работает там оч-чень много лет (на моей памяти только лет 10), училась на парикмахерских курсах в Лондоне, муж экс-боксер, есть сын (но он у них не совместный). Да, у нее отдельный кабинет, который года три назад был на втором этаже. Осталось только выяснить, как же ее зовут).
    А в Москву она не поедет, не бойтесь. Зачем ей это? Здесь она уже много лет топ-стилист одного из лучших салонов города, а там... а там ей придется начинать фактически с нуля. Да и семья опять же.
     
  3. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    FreshJUICE, да я, наоборот, переживаю, что не поедет. Я бы хоть знала там куда точно идти.
    Повезло Волгограду :)
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.146
    1.793
    Мдя... Вы всегда делаете так как нравится клиенту, даже если это не красиво?


    Ага, попробовал бы он сказать, что ему не нравится, после ваших восторганий :)


    Сейчас в любом телефоне есть редактор, который позволяет замулевать лицо. Хотя чего стесняться то... вон Маришка молодец, передовичка)))
    Но желательно как было и как стало сравнить.
     
  5. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Dimanuga, да он такой, может и сказать легко, чего ему бояться :)
    Фотки ДО нету, больше 2000 фоток и все муж и ребенок.
    Фотку после попозже.
     
  6. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Cruel Eve, не оправдывайтесь, какая разница, что тут думают, главное близкому окружению понравилось:shuffle:
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.146
    1.793
    Как раз близкому окружению и "пофиг" обычно, все равно любят, с любой прической и одежкой и ...
     
  8. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Dimanuga, кто сказал, что в сказку попала?;)
     
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.146
    1.793
    Бася, Ну у меня такое ощущение складывается про большинство пар, которые давно в браке и детей больше одного)))
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    FreshJUICE, Анжелика Патрина-Коваленко-Собенникова. Вроде все фамилии, начиная с девичьей. Топ стилист - нет такого звания в парикмахерским ремесле. Она по диплому парикмахер-модельер, но теперь это не модно) В Лондон ездить на то, что дают за неделю, только для понтов. В Велле их любят. Два дня приезд-отьезд, три дня показ и отработка, плюс день на Лондон. Шопиться.
    В конкурсах не участвовала, работает давно. Наверное, с начала работы Веллы. На дому принимала, теперь еще где то. Ради этого в таких салонах и остаются, с Лидией Хажпаговной (хозяйка), просто жуткая дама.
    В Москве наш мастер начинает с хороших салонов, любой. И идет выше.

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2015 16:33 ----------

    Cruel Eve, мужу нравится? Это главное. И вам. Что еще нужно? Нравишься себе - уже замечательно!
     
  11. FreshJUICE

    FreshJUICE Активный участник

    776
    2
    tauro, в парикмахерском ремесле, может, топ-стилистов и нет, а в прайсах салонов (я о московских) есть такое дело. И лучше б не было)

    Не знаю, как долго училась Анжела-Анжелика в Лондоне, но ножницы в руках она держать умеет. Это факт. И разница по сравнении с другим обычным стилистом (или как? мастером? парикмахером?) из той же Веллы весьма существенная. И это тоже факт.


    Да замечательно, если у кого-то получается)
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    FreshJUICE, это правда. А ножницы в руках кто угодно держать умеет, проходит год после обучалки-софт на парикмахера и, если желаешь, ножницы будешь держать, как угодно. А в Велле больше никого из старых не осталось - все стоят по Советской улице, на аренде. Ушли. Отсюда и отдельный кабинет для топ-стилиста) Десять лет назад я туда случайно угодила - еще тогда шел отток людей. Теперь мастер стоит в таком салоне ради того, чтобы оттуда взять клиента либо на дом, либо (как в случае с вышеименованным заведением) в снятую вскладчину квартиру. И там сделать тот же "эксклюзив", только деньги все останутся творцу топ-стрижки. :-)
    Про Лондон - в академии Сассун полное обучение идет 8 месяцев, стоит более 100000 фунтов стерлингов. Это слишком дорого для Волгограда и Москвы.
    Да и не учится там теперь никто. Оттуда ушла и создала свою школу Анна Эшвуд, русскоязычный тренер этой академии. Теперь она работает в России, с выездами в города регионов. Те же 5 дней, но ехать в Лондон не надо, качество обучения высочайшее.


    Нет. Если это будет некрасиво, я не делаю ничего, просто говорю, что стричь не буду.
     
  13. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Как сертификаты и грамоты не гарантируют отсутствие рукожопости, так и наоборот, есть такие, которые и спьяну отлично подстригут.
    Дело не в курсах и кто там куда едет-не едет. Отлично подстригли и все довольны
     
  14. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.146
    1.793
    Еще не наступило попозже?
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Dimanuga, зачем вам? Человеку нравится, мужу тоже нравится, вот надо, чтобы тут понравилось? Зачем?
     
  16. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Ну если только быстро-быстро, мало ли, может человек хочет себе такую))
    Самый цимес, конечно, сзади, но там меня никто не сфоткает, увы. Было до середины спины, мочало
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      197,9 КБ
      Просмотров:
      542
  17. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Cruel Eve, отлично!
     
  18. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Крошка ру, спасибо) прохладно стало
     
  19. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.146
    1.793
    Cruel Eve, Нормалек! Но в идеале сравнить с тем, что было)
     
  20. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Dimanuga, без шансов))
     
  21. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Cruel Eve, тебя не узнать!

    Вот я тоже хочу также прямо :)
     
  22. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Маришка, скажи же круто?))
    А я хочу чтобы волнилось немного, помыл, оно дыбом встало и пошел
     
  23. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Cruel Eve, мне нравится)

    У меня всегда помыл и дыбом, давай меняться:d
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      348,2 КБ
      Просмотров:
      219
  24. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Маришка, давай :) учти, когда задолбешься укладывать - обратно не возьму)))
     
  25. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Вот смотрю на фото, красиво, смотрю на себя в зеркало, ужас ужас.
     
  26. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Это неизлечимо. Выпрямишь - захочешь вернуть кудри. Надо с этим жить :d
     
  27. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Cruel Eve, красивая

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2015 23:11 ----------

    Маришка, выкинь зеркало нафик
     
  28. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    О., спасибо, с 13 лет мечтала о карэ, надо было раньше-раньше! :eyes:
     
  29. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я тоже в 13 хотела карэ, до скандала с мамой))


    О., оставлю и буду учиться с этим жить)
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А у меня Юля че хочет то и делает с волосами.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      257,3 КБ
      Просмотров:
      646