1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как погиб Боинг

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Berman, 25.11.14.

  1. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [​IMG]
    На помойке нашла
     
  2. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    3aвулoн, неужели трудно ссылку комментариями сопроводить?
    На эту помойку лишний раз заходить без повода не хочется.
    Вот и в этот раз не зашел... ;)
     
  3. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Тов.Кошкин, ровно 20 (ДВАДЦАТЬ) лет назад та помойка вещала у меня в деревне со спутника... и я, высевая помидоры по весне - ее слушал, вытащив колонку от муз центра в огород.

    многих из нынешних кремлеботов еще и в виде сперматозоидов тогда не было, а в Воло была одна фм радиостанция - европа плюс.

    как по укропендосским помойкам шариться так вы все горазды (хотя скорее всего хрен вы шаритесь, вам по утру на планерке выдают список цитат). а как что нормальное прочитать - так чур вас... эх.
     
  4. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    а там все просто. Эхо ссылается на...
    [​IMG]
     
  5. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    bogand, так
    [​IMG]

    вроде как прокремлевский, давно купленный им ресурс, НЕ? ладно. там (в той ужасной помойке) написано вот это:

    Как и было многократно предсказано, в Кремле решили отойти в деле сбитого малазийского боинга MH-17 на следующую линию обороны. Ну а что: международное следствие фактически закончено, близится день официальной публикации, надо ж с этим что-то делать. Не сидеть же просто сложа руки и языки, - в ожидании всемирного позора.

    Теперь - признаем, что это был "Бук". Вот тут признаем, в виде "доклада экспертов - военных инженеров": http://www.novayagazeta.ru/inquests/68332.html

    Да "Бук". Конечно. А как же. Мы никогда и не отрицали. Кто ж мог этого не знать. Всем же давно известно. Ясно даже и ежу. И всякий - кто скажет что-нибудь иное, тот "***** и не на своем месте".

    Ну и что? Ну и что, что "Бук"- то?

    Зато будем теперь сражаться не на жизнь, а на смерть за признание того, что ЭТО НЕ НАШ "Бук".

    То есть никаких сбивавших боинг самолетов, которые своими глазами видел Михаил Леонтьев,- просто не было. Вычеркиваем. Леонтьев нам всем привиделся.

    Никаких в отчаянии бившихся головой о бетон аэродрома пилотов этих самолетов, которых интервьюировала сборная команда лжецов "Комсомольской правды" во главе аж с самим Сунгоркиным,- тем более не было. Вычеркиваем. Сунгоркин нам всем послышался.

    Кстати: а как там обстоят дела с заранее замороженными трупами, подкинутыми паспортами погибших с пробитыми дырками, кончервированной кровью из пакетиков, отсутствием рыдающих родственников, набитыми опилками чемоданами в багажном отсеке и прочей шерлокхолмсовщиной, о которой нам столько писали? Давно не слыхать.

    Вобщем, это был "Бук". А как же-с. Но не наш. Ни-ни-ни. Ни минуточки не наш. И мы сейчас всем ВГТРК это докажем. Закиселевим вам по самые гланды. И запететолстовим на всю глубину. Ожидайте.

    Так вы и должны были, скоты, вертеться на этой сковородке. Такого от вас и ждали. Куда ж вам деваться.

    Следующая остановка будет такая: "да, это наш "Бук", но за рычагами сидели проклятые укропы..." Потом окажется, что у человека за рычагами были на плечах все-таки российские погоны, но "его коварно завербовали иностранные спецслужбы для совершения этого ужасного преступления".
     
  6. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    вообще не в курсе. ибо не читаю газет (за исключением "За рулем") и не смотрю тв (за исключением 2х2 и "Охота и Рыбалка"). Иногда открываю РБК, их то можно, они то американско-прохоровские. Так что мне неважно прокремлевские они или еще какие, эти ваши новые газеты. Вот честно. Просто чуть выше обсуждается помоечность НГ и Эха. И в этом контексте, когда Эхо ссылается на НГ, это просто забавно.;)
     
  7. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    надо было написать, что Вы ржете.

    потому что то, о чем написано, как его ни крути - может быть чем угодно, но только не ЗАБАВНО (((

    и что там не так... Леонтьева помните? с его самолетиками по телеку? не, то не помойка, помойка - кто помянет об этом?
     
  8. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    3aвулoн, ну елы палы, а ты еще и стрелочник. То, что боинг рухнул - не смешно. А то, что Эхо ссылается на НГ - забавно.

    ---------- Сообщение добавлено 07.05.2015 18:23 ----------

    3aвулoн, а доклад то до конца тобой прочитан?
     
  9. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    оно?
     
  10. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    какого нахрен доклада? тот же хоть и помоечный журнальчег альбац, если уж ссылается на какой то документ "случайно" попавший в руки, то выкладывает его скрины, с печатами, росписяме и фамилияме "военных экспертов".
    а этот неведомый "документ" неведомых "экспертов" неведомо как "случано попавший в руки"... это... это как....
    3aвулoн, вас в гейклубе видели - гей-эксперты.
     
  11. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Так Бук то как раз ВАШ.;) Хохлячий.
     
  12. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    bogand, с меня такой же хохол как и с вас с берманом - карлсон с хотабычем :d
     
  13. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    3aвулoн, а ну а чо тогда тыкать в нос неведомо чьим докладом, ежели в нем четко со всеми выкладками написано откедова этот бук стрелял?! И получается что он вроде как и не "наш".
    И вот ежели без эмоций, то даже будь он ополченческий, то не факт что он не трофейный. То, что он не РФский, я вот можно сказать, убежден. Хохлячий он. А вот кто стрелял, какая из двух украинский сторон - цэ вопрос. И ответ на него не даст никакой доклад. Невозможно это просто.
     
  14. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    во. слава б-гу суть уловил. а с военных икспертов НГ такие же иксперты как и с нас хотабыч с карлсоном.
    какието виртуальные личности, которых никто не видел, какихто картинок надергали в инетах.
    йопта - все. признались что буком сбили. да я таких докладов к завтрему могу сделать ... что сбила корейская крылатая ракета с индийского шатла а кнопку запуска нажимал сам барак хусейныч.
     
  15. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    больной что ли? причем тут боинг?
     
  17. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Антоша, сам ты больной)))) закрыта тема про десантников. Это наиболее близкая тема про ложь официальных сми относительно ****ы на Украине.
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Ну так есть две темы про Украину. Впрочем, дело вкуса...

    А ты думаешь, все стороны сейчас возьмут и откроют свои карты?
     
  19. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Plus, нет. Но нужно же знать альтернативную точку зрения. Не все Первый канал смотреть. Пост очень подробный.
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Я уже читал его утром. С сайта Эха ссылка была.
     
  21. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
  22. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    3aвулoн,

    Ключевой посыл всей это НГЭховской катавасии - все было написано исключительно ради последнего абзаца

    И жаль Псака ушла... Уж она бы щас за такой подарок от НГ и Эха выбила бы им грантов от ГосДепа по-больше

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2015 17:19 ----------

    akrivcov,

    я ничо не хочу сказать про Руслана Левиева, но вы ваще хоть с одним спецом из ГРУ беседовали?
    Даже просто солдатиком, отслужившим там срочку?

    Какие соцсети? Какие фотографии в свободном доступе да еще из зоны БД ЯКОБЫ?

    Я вот видел фотки из зоны БД, но в здравом уме ни я, ни тот кто мне их присылал в соцсети их никогда не выложим
     
  23. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    akrivcov, а ты сам читал то статейку?!
    Там со ссылкой на людей говорится, что парняги погибли на границе РФ под обстрелом. И типа раз в новостях не писали про обстрелы, то их не было и парни погибли на украине.
    А теперь вспомни новости: http://russian.rt.com/article/43723
    а теперь просто допусти, что таких обстрелов было докуя, что парняги там действительно гибли. а значит Россия должна была бы объявить украине ****у в ответ на это гамно. народ бы поднялся с таким требованием. ты сам бы молчал? может потому и новости молчат.
    то, что ты ненавидишь, или что то вроде этого, путина, не значит что ты прав.
    не уподобляйся глупому гудвину, который балабол и проспоренный коньяк так и не отдал.:d
     
  24. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    А что, уже нашли снейперов на Грушевского ?
    И этих.... какего.... Одесских поджигателей ?
    Или Мариуполь сам себя пострелял ?
    Или Волноваха? А что там в Краматорске ? Кто там обстрелял город ?
    Ну и как там с тяжелым вооружением на фронте ?

    Давай так - или все играют по правилам или "слово данное беспредельщику стоит вообще ничего".
    ==========
    Испытывая лично к тебе симпатию расскажу наблюдение -
    В период с 08/08/08 по 14/08/08 официальные брифинги МО России проводил генерал Наговицын.
    БОЖЕ!!! КАКУЮ ПУРГУ ОН НЁС !!! Эта Псака жалкое ничтожество по сравнению с генералом Наговицыным и его брифингами о ситуации в Грузии/Осетии/Абхазии.
    Как мне представляется, НИ НА ОДНОМ БРИФИНГЕ, НИ РАЗУ, ОН НЕ СКАЗАЛ ПРАВДУ.
    Только пурга, гон и лажа, которую человеку не в теме никак невозможно уличить.
    С виду - правдоподобно. По сути - деза. ДЕЗА. ЗАПОМНИ !!! На ****ах в сми подается ДЕЗУХА.

    А эта ****а - вообще - ****а беспредельщиков за глупость.
    Штаты - федерация
    Германия - федерация
    Канада - федерация
    и еще куча стран имеют федеративное устройство.

    И только Украина за свое единство готова закопать и умыть кровью любого, кто усомниться в единстве и однородности украинского народа.
     
    Последнее редактирование: 21.05.15
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
  26. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Нет конечно. С ГРУ не доводилось. Со всякими спецназовацами - да, в том числе с военной разведкой.
     
  27. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Plus, akrivcov, а смысл тереть ?

    По поражающим элементам давно установлен тип ракеты. (только нам не говорят)
    С вероятностью в 80% можно утверждать чья она. (судя по всему БУК, в модификации, которая есть и у Украины и у России)

    Следователи сейчас бьются башкой об стол, чтобы НЕОПРОВЕРЖИМО доказать в суде причастность той или иной стороны.
    Ну чтоб повесить на эту сторону убытки и компенсации. (сумма немалая. в районе 500 миллионов)

    По умолчанию за безопасность полетов отвечает Украина и если не докажут, что Боинг сбили Российские или Новороссийские - то убытки повесят на нее. Солидарно с ней, хотят повесить убытки и на перевозчика (типа знал, что под ним воюют, но все равно летал)

    Доказательств, что БУК российский, судя по всему, нет и не предвидится. Косвенные доказательства вроде бы есть, но суд не сможет на основании их принять решение об ответственности. А раз так - то по дефаулту - Украина. (что, кстати, сейчас в тренде Западной политики)

    ****а в Новороссии постепенно затухает (до следующей заворушки в годах этак 2022 или 2024) и тема Боинга переходит из ажиотажной и военно-политической в деловую и юридическую.

    Ждем. Вроде бы два месяца осталось до публикации материалов официального расследования.
     
  28. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    угу, я когда в общаге жил, там один парнишка по пьяне все время мне рассказывал какой он спецназовец гру:d просил показать ченить этакое, так он мне начал показывать как палец ломать:dыыыыыыы о да!
     
  29. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    А помните, чем суд по сбитой ТУшке закончился? :)


    Ты охренел блин секретный грушный приём тут раскрывать! :frustrate