1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Взрыв троллейбуса на остановке Качинский рынок

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем CHa0ticZ, 30.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Чую, что один из комментаторов- Байкер.
     

    Вложения:

    • Sw468Aph1jQ.jpg
      Sw468Aph1jQ.jpg
      Размер файла:
      38,1 КБ
      Просмотров:
      850
  2. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
  3. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Dozer, я нашла в сети только распоряжение
    Распоряжение от 30 декабря 2013 года №2592-р

    http://government.ru/docs/9447
     
  4. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    не угадал я не комментирую ничего я воспринимаю реальность какая она есть
    если бы не коррупция жили бы лучше
     
  5. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Шелудивый кот, я давно говорю, что у Путина цугцванг - степень обожания народного лидера богоизбраным народом настолько сильна, что любое действие его ведет к увеличению "любви"
     
  6. maas

    maas Участник

    242
    1
    Я в 12 ночи поднял бокал, сказал жене чтоб всё плохое осталось в 13-ом. и без улыбок выпили Ростовского шампанского. Утром проснулся от того, что где то по соседству за стеной идут ремонтные работы перфоратором и молотком. Уверен упыри кавказские ремонт делают.
     
  7. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Не с головы ли рыба гниёт? Прочтите на досуге, как боролся с коррупцией Сталин.
     
  8. V6

    V6 Участник

    100
    0
    Выбор времени посещения президентом Волгограда скорее всего чисто технический. Предполагаю, что график его сверстан на много недель вперед, и вставить в него незапланированный визит с обеспечением регламентных мер безопасности не так уж просто. Наверняка, его поездка на Дальний Восток была запланирована давно, вот и "воткнули" Волгоград на обратном пути. Как раз ночь, по нашему времени, и ушла на перелет. И не надо мне пенять. что я в очередной раз кого-то рьяно защищаю. ВВП в моей защите не нуждается.
     
  9. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35


    наш народ не поймешь то сталин плахой теперь сталин хороший
     
  10. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.574
    1.538
    Dozer, не обращайте на него внимания, терпения вам и ещё раз терпения.
     
  11. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    сам ты не принадлежишь к нашему народу сталин был тираном каких свет не видел к то му же который сам себе звания присваивал
     
  12. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    vlzpro,
    Есть замечательная пословица – «хороша ложка к обеду».
    Смысл ее ясен и прозрачен – любая вещь или идея очень нужны в определенный момент, но после … они теряют актуальность и нужность.

    так и здесь - выступления Путина ждали 29 и 30..ждали слов поддержки...а СМИ передавали - путин сказал, путин приказал...

    То же самое и с его посещением Волгограда.
     
  13. maas

    maas Участник

    242
    1
    РИА Новости в 05:35 01.01.2014 сообщило о прилёте Путина в Волгоград http://ria.ru/politics/20140101/987572197.html
    Нормальный 7 часовой перелет. Новый год по Москве он встречал в небе. Да чё говорить-то. Хороший поступок человека. Далеко не каждый президент так поступил бы. В основном собирают у себя, где нибудь на Ранчо, а после балоболят на лужайке в эфир телеканалам.
    Заметьте ВВП прибыл к нам через 1 ночь после теракта. Это очень круто!
     
  14. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    maas, первый теракт был 29...прошло 3 ночи....если вы уж такой правдивый
     
  15. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Можно Вам посоветовать? Не решайте ничего в Волгограде, пишите и звоните сразу в Минздрав. Если я правильно все помню именно его представительница по первому вещала о материальной помощи от области и государства. Но я запомнила только о выплате семьям погибших, что миллион область и миллион государство. Про раненых говорилось, что от 200 в зависимости от степени.
    В любом случае эффективнее теребить Москву, а не ватных местных. Имхо
     
  16. maas

    maas Участник

    242
    1
    Если на то пошло всегда отсчёт идёт от последнего действия.
     
  17. lessa

    lessa Участник

    195
    0
    :frustrate Да... Начало года не удалось... :(:(:( У меня соседи до сих пор орут. И не понятно: то ли празднуют, то ли убивают друг друга...

    И им по фигу.. ВСЕ!!!! Страх, взрывы, шок, путин.....
     
  18. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Читаю форум и понимаю... Цель террористов достигнута. Да вы друг друга поубиваете, и без всяких террористов.
     
  19. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Ну конечно, поедет президент рисковать. Его же взорвать могут - два теракта за сутки. Может его специально и выманивали?
     
  20. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    А если по теме - человек, претендующий на то что бы быть лидером нации... Ну не знаю.
    Впрочем, т. Сталин тоже 22 июня не нашел в себе сил выступить по радио. Я так думаю, ситуации там примерно похожи, и тот и другой крупно просчитались стратегически. Я его понимаю. Ему просто нечего было сказать. Посмотрим что дальше..
    Ждем оргвыводов. Провал как на уровне подбора кадров, так и на уровне построения и оценки модели угроз.
    Ничего, и с этим справимся. Чай не Судан какой-нить.
     
  21. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    А правда, что родственникам погибшего кондуктора троллейбуса отказано в выплате компенсации потому, что он был при исполнении? Это же бред!!! Он что МЧСник, пожарник или полицейский?
     
  22. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    где это вы вычитали?
     
  23. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    А вот и решение проблемы:
    Волгоград, где недавно были совершены сразу два теракта, сегодня облетел вертолет с иконой Пресвятой Богородицы «Умягчение злых сердец» и священнослужителями на борту.

    С инициативой провести такую акцию совместно с Волгоградской епархией выступила мэр Волгограда Ирина Гусева.
    http://news.rambler.ru/22956613/
     
  24. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Чем нужно думать, чтобы сейчас друг друга грязью поливать? Что с вами, люди? Один троллит на форуме, второй "стрелки набивает", третий поносит президента. Правильно тут сказали, что цель достигнута, сами себя поубиваете. Пред лицом врага и опасности нужно сплочение быть, а не как "лебедь, рак и щука". Вот скажите, лучше бы чтобы Путин занимался записью речи для нас волгоградцев, чем получал оперативную информацию? До многих идиотов до сих пор не доходит, что ему просто неуместно было быть тут сразу после террактов. Эффективнее всего ему управлять и координировать со своего кабинета, нежели "из полей". Или может ему стоило засучив рукава разгребать последствия на ЖД и каче, а все управление оставить Гусевой и Боженову?
     
  25. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    согласен целиком и полностью
     
  26. maas

    maas Участник

    242
    1
    Кстати на счёт памятнику жертвам терракта. У нас уже есть такой. Если конечно наши правители не вкурсе. Так он называется Памятник воинам Волгоградского гарнизона, погибшим в боях на территории Чечни "Скульптурная фигура бойца, склонившего голову в знак скорби по павшим товарищам, является центром композиции. На мраморных плитах, расположенных у подножия памятника, высечено более 516 фамилии погибших воинов. Установлен 1 ноября 1996 г. Скульптор: О. Дедов, художник: В. Лямов. Стоит на территории Гарнизонного Госпиталя по пр. Маршала Жукова, 68 со свободным проходом к нему со стороны дороги. Памятник располдожен за перекрестком на пересечении маршрута №15 и №10 и хорошо виден.
    [​IMG]
    Кстати в нескольких метрах от которого в мае 2000 года был совершен теракт - от взрыва которого погибли два солдата и четырнадцать военнослужащих получили ранения.
     
  27. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Lucifer, слова соболезнования родственникам погибших и пострадавшим - это знак уважения и сочувствия...а дела - это его обязанность.

    кстати..вчера говорила, что полиции в местах скопления народа 30-31 (по крайней мере по дзержинскому району, в том числе и на жукова ) не было..зато в 5 утра - по 2 на перекресток стояли... по тому же Жукова (родители в 5 утра ехали на поезд).
     
  28. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Путин посетил больницы с ранеными. А какие он больницы посетил? Волгоградские? Точно? Я таких палат не видел в жизни ни в одной городской больнице. Стеклопакеты, жалюзи, кайфуль на стенах белый, дорогой. Все чистенько, убрано. Оборудование медицинское свежее стоит, недешевое. Телеки в палатах. Или всех просто на время визита Путина перекатили в платные, блатные палаты?
     
  29. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    комплекс или областная больница в том году открыли новый корпус
     
Статус темы:
Закрыта.