1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

куплю мозги на святогор -рено

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем kulibin, 05.11.13.

  1. kulibin

    kulibin Активный участник

    520
    4
    Ищу эбу святогор с двигателем рено. Недорого, для экспериментов.
     
  2. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Siemens Fenix 5MR? Как на матизе? Матизовский есть.
     
  3. kulibin

    kulibin Активный участник

    520
    4
    Siemens S113717120B- такой?
     
  4. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Да я х.з. оно на работе пылится.
    Тебе для каких именно экспериментов? Чиптюнинг? Там 29F512 в PLCC32. Адреса калибровок есть. Докопаться до проца? Там TMS374. На живую машину? Мой не подойдет ибо на 3 цилиндра. Надо еще ключ допаивать. А так схемотехнически и по разъемам 1:1
     
  5. kulibin

    kulibin Активный участник

    520
    4
    Мне на его основе собрать статическое зажигание (без форсунок).
     
  6. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    kulibin, Ты хотя бы один раз в жизни открывал этот блок? Он залит герметиком. На своей позапрошлой машине я до деталей 2 недели копал. Почему бы не взять тот же 5-й январь? он в хвост и в гриву документирован. А на TMS374, тем более заказном ты далеко не уедешь.
     
  7. kulibin

    kulibin Активный участник

    520
    4
    Да не собираюсь я его копать.Мне нужен блок для моего движка.Другие не подходят из-за того,что у рено нестандартный шкиф дпкв.
     
  8. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Вот тебе прошивки с 29f512 от механики и автомата. В TMS-ке только бут. Здесь все остальное.
    http://hexprof.ru/fw/
    Разберешься и скажешь "смогу" - подарю блок. Не разберешься - 4000 руб :) Критерий "разобрался" - сказать мне версию прошивок и по каким адресам она лежит.

    ---------- Сообщение добавлено 06.11.2013 01:28 ----------

    Ну тогда в мой впаять 4-й ключ и залить прошивку от реношки (по форумам валом). Рассматривай как крайний вариант. Повторюсь, они не то что браться, это один и тот же блок.
     
  9. kulibin

    kulibin Активный участник

    520
    4
    Даже и замудрятся не буду. Прошивать ничего не собираюсь.Берется родной эбу и подключается только то , что относится к зажиганию.
     
  10. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    где ж взять родной эбу от святогора 2л? Их в свое время и так мало было, а сейчас вообще ппц. Я тоже за январь :)

    ---------- Сообщение добавлено 06.11.2013 03:12 ----------

    я не знаю как переделать проводку под январь, но знаю человека который это сделает без проблем!)
     
  11. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Накрайняк Siemens Sirius D42 взять с шевроле-дэу. С ДПКВ там точно так же. Хоть весь подключай вместе с форсунками. Даже запустится и поедет. Но калибровки все равно править под твой двиг. А святогоровского феникса родного только на разборках, если повезет.