1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мадагаскар 3 \ Madagascar 3: Europe's Most Wanted

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Флавиус, 04.06.12.

  1. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Мадагаскар 3 \ Madagascar 3: Europe's Most Wanted

    Мультфильм, США, 2012, 90 мин.
    Режиссёр: Эрик Дарнелл, Том МакГрат, Конрад Вернон
    В ролях: Бен Стиллер, Крис Рок, Дэвид Швиммер, Джада Пинкетт Смит, Саша Барон Коэн

    Третья часть веселого мульта.
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=nPhe98K78L0"]http://www.youtube.com/watch?v=nPhe98K78L0[/ame]
    В формате 3D и IMAX 3D

    Премьера 06 июня 2012 года
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    По трейлеру очень хорош. :) Если, как обычно, в трейлере собраны не все шутки с мульта, то будет очень весело.
     
  3. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Ходили вчера на премьерный показ.
    Мульт просто отпадный! На мой вкус эта часть Мадагаскара самая лучшая из всех 3х.
    Понравилось абсолютно всё, и нам с мужем, и детям. Да и вообще, весь зал хохотал, аплодировал и прочее.
    Рекомендую. Заряд позитива гарантирован.
     
  4. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Шикаааарнейший мульт! Я бы не стал его сравнивать с первой частью, сатиры тут по-меньше, но он действительно позитивный. Очень понравился!
     
  5. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    однозначно лучше второй, первую не помню
     
  6. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    офигенный мульт!!! гоготали весь мультик) ;);)

    очень очень советую ;)
     
  7. VkOpt

    VkOpt Участник

    164
    0
    В 3д есть смысл смотреть?
     
  8. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    есть
     
  9. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Кстати да! 3Дшные приемчики в фильме использовали на 100%. Так что рекомендую к просмотру в 3д.
     
  10. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Очень хороший мульт. Понравился всем приглашенным в кинотеатр.
     
  11. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Однозначно лучше второй части. Жене понравился звук с которым Виталий проделывал свой трюк. А момент, когда началось представление, просто завораживающий и песня Кати Пери вписалась очень удачно.
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    отличный веселый мульт. даже 2,5-летний сын, который впервые был в кино, выдержал практически весь сеанс. отдельно отмечу саундтрек - все песни и музыкальные темы очень по делу. на "американо" в поезде я прям проторчал )) ну и король Джулиан-Коэн как всегда отжигает очень мощно
    5/5
     
  13. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=1UrpQTI6HTo&feature=related"]Madagascar 3 - Afro Circus Remix[/ame]
     
  14. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Для меня это лучший мульт, который я смотрел за последние пару лет. Юмор поднял настроение на 100%.
     
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    только щас понял, что Глорию озвучивает Ниобе из матрицы )) вот прикол
     
  16. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    хороший мульт, детям очень понравился)
     
  17. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    прикольный мультик. на истории Виталия с кольцом йа плакалЪ)))

    тыщу лет не был в пирамиде, на сабж сподобился. поразило высокое качество тамошнего 3д. реально лучшее из того, что смотрел в последнее время. если так и дальше дело пойдёт, покину армию 3д-ненавистников)
     
  18. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Недавно появился в качестве, еще раз пересмотрели и кайфанули!
     
  19. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Сегодня посмотрел. При всей моей нелюбви к полнометражным мультфильмам вынужден констатировать - это просто шикарный мульт! :) На некоторых моментах реально ржал! Смешной, не тупой, диалоги бодрые, саундтрэк классный. Пожалуй, один из лучших мультиков за последние годы. В общем, получил огромное удовольствие от просмотра.! :)
    ЗЫ: финальная песня (Afro Circus) - бомба! Что сама песня, что финальный "выход" героев под нее. Тигр в парике... Просто лежал. :)

    ЗЗЫ: Для сравнения... Вчера смотрел "Ледниковый период - 4" . Сидел зевал. Даже безумная белка ос своим желудем уже не цепляет. Пара смешных моментов за весь мультик, в остальном - проходняк для малолеток. А вот сабж сегодня - просто праздник! :)
     
  20. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Вот-вот! Если раньше они были на одном качественном уровне, то ЛП скатился, а Мадагаскар марку держит уверено!
     
  21. dodinki

    dodinki Читатель

    366
    0
    По мне кроме сцены с выступлением оценить нечего. Цирковое представление, конечно, получилось весьма эффектным.
    Все остальное время зевала.
    Юмор высосан из пальца. А уж при сценах, когда медведица сглотнула Джулиана, а инспекторша пила из лужи, мне просто хотелось опорожнить желудок. Если после просмотра второй части ребенка можно было подвести к мысли о силе дружбы, любви, взаимопомощи, то после просмота этой даже сказать нечего — тупняк.