1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новости мирового футбола

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем alkir, 02.06.08.

  1. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Большой спорт + большие деньги(.. Допинги и.т.п. ;)
     
  2. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Фабрису конечно же здоровья...

    А в это время Бавария за 3 матча наколотила 20 мячей, фантастика!
     
  3. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Только бы выжил Муамба. И так много несчастий на футбольном поле происходит.
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    чушь, за допинг дисквалифицируют
     
  5. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Ты никогда не занимался проф спортом! Так что не звезди мне тут ок? ;)
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Arx0, ты занимался :d И в чем я звездю? Т.е. по твоему за доппинг нет дисквалификации так?
     
  7. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    Litron,
    сегодня одно средство - можно а завтра уже нельзя. поэтому все условно.
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ralf, футболёры - не качки, спортивным питанием (тем более вредным) они не злоупотребляют. Тут скорее всего у парня были траблы с серцем и он о них знал.
     
  9. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Ты такой смешной ей богу! Ты много не знаешь, а тут сидишь и усираешься! Я если бы не знал то молчал бы. Сам то ты пил всякую хрень для улучшения физ качеств в футболе). Большой спорт= большие деньги и слава. Человек видящий улучшение других сам будет стремиться тоже к этому, всеми доступными способами ;)
     
  10. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Мне лично четыре человека рассказывали что пили и пьют специальные таблетки, врачи команды сами их раздают. Эти препараты в чёрный список не входят, допингом как-бы не считаются, но силы от них прибавляются. На сборах или во время восстановления после травм количество таблеток увеличивается в разы.
    Знакомый который в Роторе раньше играл говорил что во время еды врач приходил в столовую и каждому на стол клал по порции лекарств, пили практически все. Есипов в карман прятал а потом в унитаз смывал:d
     
  11. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Не знаешь почему прятал и смывал)? ;) Все таблеточки увеличивающие физ скорость, выносливость и.т.п. влияют на сердце.. А оно не вечное ;)
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    я сам их пью, и что?

    ой знаток, не могу :hah:

    Вот те препарат, повышающий выносливость, но не влияющий на сердце.
    L-Карнитин

    Карнитин - действие
    Биологическое действие карнитина : способствующее энергообразованию, повышающее сократительную способность миокарда и поперечнополосатой мускулатуры, повышающее выносливость и силу мышц, антиаритмическое, гипотензивное, антиатеросклеротическое, нормализирующее липидный состав крови, иммуномодулирующее, повышающее секреторную деятельность желудка и поджелудочной железы, регулирующее уровень глюкозы в крови, повышающее качество семенной жидкость, липотропное, нормализующее вес, улучшающее метаболизм центральной нервной системы, онкопротекторное и др.

    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2012 01:32 ----------

    это далеко не хрень. Я пил для снижения веса в первую очередь и я его снизил с 75 до 68. А ты как был так и остался, хотя орал громче всех, что в месяц скидываешь чуть ль ни 10 кг :d
     
  13. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Последняя часть говорит о увеличении способности работы сердца при физ нагрузках, что способствует более длительным физ нагрузкам и.т.п. Что невозможно без препарата! А это уже отклонение от нормальной работы сердца ;)
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Arx0, он только улучшает работу сердца... Короч бесполезный разговор, ты вообще не понимаешь о чем речь.
     
  15. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Ну если ты лошара упертая, то это не моя проблема. Пишу последний раз. Сердце работает в стандартном режиме для себя без препаратов (бежишь, сидишь или еще че).. Любой препарат улучшающий работу это уже воздействие на сердце. Так понятно? В большом спорте нагрузки адские и даже карнетин пьют больше чем ты. Но сердце не у всех железное и у кого то оно такой темп и прием стимуляторов не выдерживает. ;)
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Arx0, если б всё было как ты говоришь, таких случаев было бы 100500 в год.
     
  17. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Это сообщение не тебе адресовал, так что ничёё:p

    Говорили что он от природы очень выносливый, а лишнюю хрень никто просто так пить не захочет. Тем более в основном пили то на сборах, там нужно проявлять себя. А у Валеры место в основе застолблено. Он капитан.
    И ещё рассказывали что он единственный кому разрешали есть окрошку в день игры:)

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2012 00:09 ----------

    Упс:d
     
  18. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Вас, должно быть, укусил Литрон. У Сычева разрыв крестов был, после такой травмы в той или иной степени теряются резкость, скорость и т.д. Кто-то вообще заканчивает со спортом. Разрыв крестов считается самой тяжелой травмой для футболиста. Выдержка из википедии:

    8 августа Сычёв прибыл в Бёблинген, что близ Штутгарта, в клинику известного спортивного доктора Томаса Фройлиха, который на следующий день поставил ему диагноз (разрыв крестообразной связки и травма мениска) и сделал ему операцию по замене связки на искусственную.

    Зашел первый раз в тему, а тут такие клоуны. Кружок Петросяна. Оба Манчестера после феерических вылетов из ЛЧ чпокнуты четвертой командой Португалии и седьмой командой Испании. От Испании в Европе 5 команд, от Англии только одна, чудом отыгравшаяся после 1-3 в Наполи.
     
  19. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Согласись что это изключение из правил, почти каждый год англичане доходят до финала.
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Kotel34, теперь это уже закономерность. В следующем году также будет. МС нестабилен, Челси несыгран, МЮ никем не усиливается.
     
  21. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Вы когда футбол последний раз смотрели? Года 3-4 назад? Результаты команда АПЛ в Европе за последние 3 года:

    2011\2012 - одна команда в 1\4 ЛЧ, ни одной команды даже в 1\4 ЛЕ.
    2010\2011 - одна команда в полуфиналах ЛЧ, ни одной команды даже в 1\4 ЛЕ.
    2009\2010 - ни одной команды в полуфиналах ЛЧ, две команды в 1\4 ЛЕ.

    Не стоит выдавать желаемое за действительное. :spider: Не удивлюсь, если через годика два Бундеслига подвинет АПЛ со второго места в рейтинге УЕФА.
     
  22. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Вчера смотрел, коней с мясом. Но только второй тайм, на первый не успел:) Можно на ты.

    Этот год я назвал исключением из правил. И то только потому что на стадии 1/4 всего одна команда в ЛЧ. Лигу Европы я вообще не рассматриваю, английские гранды всегда не очень хорошо относились к этому турниру.

    Напомни мне с кем в финале играла Барселона?


    В тот розыгрыш конечно не очень хорошо выступили, не так как в последние до этого несколько лет. МЮ проиграл финалисту и сильнейшей за последние годы Баварии, имхо сильнее нынешней, Арсенал проиграл великой и ужасной Барсе.

    Почему не пишешь статистику за более ранние годы? Английский финал в Москве, два финала Барселоны с англичанами, два финала Ливерпуля с Миланом?

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2012 16:28 ----------

    Одной Баварии для этого мало. Чемпионат у них интересный, по мне наравне с английским и уж точно ярче испанского, хорошая картинка, всегда полные стадионы, сама игра интересная. Но в ЛЧ кроме Баварии никого нельзя назвать одним из фаворитов наряду с Барсой, сегодняшним Реалом, МЮ, Миланом и т.д.
     
  23. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    С удовольствием напомню. Барселона, чемпион Испании, обыграла МЮ, чемпиона Англии, на домашнем стадионе МЮ, Олд Траффорде, со счетом 1-3. Это также, как в сезон 2008\2009, когда тоже в финале та же Барселона обыграла МЮ, только со счетом 2-0.

    Ты еще предложи вспомнить финал Милан-Ливерпуль. По одному сезону судить глупо, всякое бывает, а вот 3 последних провальных сезона уже показывают определенную картину. Вспоминать же события более давние уже нет особого смысла.

    Есть и помимо Баварии интересные команды. Для того, чтобы быть высоко в данном рейтинге, не обязательно выигрывать всё и вся. Надо скорее иметь стабильность. К примеру, у нас 4 клуба дошли до весенней стадии ЛЕ и ЛЧ. Но засчет того, что Сраптак и Алания набрали в сумме, если не ошибаюсь, 3 очка, мы не получили даже итоговых 10 баллов.
     
  24. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    про испанию говорить не буду. я не люблю испанцев мне не нравятся барселона реал ит.п. сейчас они очень сильно играют но я их не люблю. я ненавижку сб.испании по футболу, ее всю жизнь ипли- если вы не знали. Но я хочу сказать вам ребята что Бенфика это не четвертая команда португалии. бенфика первая команда португалии. да бывает Порту тоже неплохо играет. Это тоже самое что назвать манчестер сити первой командой англии. да пусть она будет первая в этом сезоне или вторая. но есть еще арсенал. челси. МЮ и ливерпуль. и если сегодня они смотрят лигу чепионов как и мы= по телевизору. то это еще ни о чем не говорит. нельзя побеждать всегда.
     
  25. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Очень нравится чемпионат Германии. Пожалуй, в плане зрелищности, он не хуже английского.
    Но есть один момент: в ближайщие годы обойти англичан немцам не удастся. Для того, чтобы повысить уровень чемпионата и добиться евроуспехов необходимо, чтобы в страну поехали легионеры. А они едут туда, где меньше налоги. Данная же табличка ясно показывает, где играть "сытнее".
    http://pikabu.ru/story/v_kakoy_strane_samyie_vyisokie_nalogi_169190?a=1
     
  26. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    кстати назло всем вам буду болеть за челси.
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Makalis, уже боимся, Бенфику им не пройти.
     
  28. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Причем тут Бенифка? Я говорил о Спортинге Марата Измайлова, который является четвертой командой Португалии и который выбил Ман Сити из ЛЕ.
     
  29. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Играли на Уэмбли. Ну это, я думаю, ты описАлся:)
    Так я в предыдущем посте вспоминал этот матч. Давай брать последние 10 лет хотя бы. Англичане в лидерах, за ними Италия, затем Испания, потом Германия. Ну и напоследок междусобойчик португальцев с французами. Для статистики три года мало. Но даже в эти три года англичане выходили 2 раза, испанцы 2 раза, немцы и итальянцы по одному. Два раза дойти до финала это провально??? Нашим бы клубам такие провалы:coolz:
    На этот год подводить итоги рано, он ещё не закончился. Хотя Челси, конечно, не выглядит фаворитом.

    Так я и не спорю, есть у них очень интересные и сильные команды. И в целом немцы стабильно хорошо выступают в еврокубках. Но не так хорошо как англ и исп клубы. Поэтому они на третьем месте в рейтинге.

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2012 19:19 ----------

    Если киприоты пройдут Реал:spider: то они нас обойдут за этот год!
     
  30. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    Se0leg, ок. мне показалось что бенфика помешала выйти МЮ из группы. ну да ладно я просто очень сильно переживаю :shuffle: буду болеть за кого угодно но только не за испанцев. оптимальный вариант это финал челси-бавария. но что-то реал очень силен... и барселона как обычно.