1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

LG P500 Optimus One

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем _ANDY_, 08.12.10.

  1. _ANDY_

    _ANDY_ Активный участник

    1.122
    481
  2. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    а на андройд уже есть навител крякнутый???
     
  3. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    после обычного оптимуса что то не хочется...
     
  4. _ANDY_

    _ANDY_ Активный участник

    1.122
    481
    Для меня, не критично. В машине есть стационарный.

    Можно по конкретнее. Ибо я простой не юзал.
     
  5. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    я буквально пару дней юзал простой оптимус и не понял откуда такой у народа восторг от андройда. Функционально тоже что и винда, если про более-менее телефонные функции говорить. Если сравнивать функцианал максимально возможный, то и андройд и симба и тем более айфоны проигрывают винде. А внешний вид в винде можно вообще любой придать. Как-то так.
     
  6. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    страшно глюкавый - тормозит, подвисает, и т.п.
    К андройду никаких претензий - пользовался другими аппаратами на андройде (в основном HTC) все прекрасно работает, лыжа же меня забодата своими тормозами. Даже позвонить иногда проблема.
     
  7. Luxor

    Luxor Участник

    225
    0
    А никто случайно не подскажет где его можно купить у нас ? :)
     
  8. zaka

    zaka Активный участник

    1.000
    0
    bogand, есть навител ломаный. причём давно и недавно на 2.2 появился))насчёт превосходства винды ты в корне не прав...симба - фуфло полное

    Luxor, только в евросети 9900 рю
     
  9. RoughFox

    RoughFox Участник

    205
    0
    Винда - отстой, андроид - фуфло. Симба - рулез!!!

    zaka, я тоже могу без доводов лозунги кидать.
     
  10. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    bogand,
    Какие-то громкие необоснованные заявления. У винды большой плюс - время существования. За те годы, что существует мобайл, вышло дохренища приложений, но есть один суровый недостаток - нужен стилус. Изначально мобильная винда не рассчитана на "пальцы", поэтому как телефоном коммуникаторами на винде пользоваться ну очень неудобно. Даже в 6.5 чёто пытались сделать, и вроде да - мона пальцами управлять, но учитывая, что софта дофига именно под стилус - удовольствие пропадает.
    Симба - старая симба да, реально ацтой. Старые смарты тормозящие шо пипец. А вот новая симба с тачем (5800 и иже с ними) очень приятная в общении. И как телефоном удобно пользоваться, и софт вменяемый есть.
    Андроид - это что-то новое, мона сказать прорыв в области тачфонов. Хорошая, даже быстрая скорость работы, немного иной подход. Очень интересная мобильная ось, однозначно имеющая право на жизнь.
    Эпл - это что-то другое, не похожее на всё остальное. Просто своя ветка развития. Удобно? Да, и как телефон удобен, и как игрушка тоже. Но по сути это просто очередной продукт америкосов, получивший бешеную раскрутку. Да, прог много, но в основном Айфон - игрушка. В том плане, что в большинстве случаев на нём развлекаются - играют в игры и т.п. Т.е. что-то типа PSP с возможностью делать звонки. Те, кто берут его не для игр - берут его для понта. Но в целом девайс очень и очень интересные и несомненно заслуживает внимания.
    Говорю как человек, который со всеми этими осями имел дело:) Винда оставила очень много впечатлений, успел наболоваться и с Motorola MPX200 (имхо, очень удачная модель своего времени), а потом и мобильной виндой (в том числе и перепрошивкой 5-6.1-6.5), Симбой (N72, а потом и 5230), а теперь вот решил посмотреть на Андроид:) Эпл немало держал в руках. Лично мне нравится, но для меня - дорого. Был бы 3GS за десятку, я бы взял и себе и жене. А 15 рублей за "телефон" отдавать меня жаба душит:)
    Если говорить грубо, то всё это - одна херня. Можно купить любое тело и за*рахаться с ним досмерти (всё ковыряется, твикается, апдейтится, патчится, переустанавливается), а можно просто юзать в своё удовольствие. В каждой ОС есть какие-то свои фишки и недостатки, и в этом вся прелесть. Каждый выбирает то, что нравится именно ему:)
     
  11. zav333

    zav333 Участник

    362
    0
    Создавал тему в этом же разделе про то что у нокиа 5800 экран рябит на морозе и как вернуть деньги

    Так вот деньги я вернул. В полном объеме. И за них пошел в соседний магаз и взял оптимус ван. Раньше я говорил что не окгда лыжу не куплю. нокиа форева и так далее. Но после того как у 5800 за неделю запали клавиши и начал рябить экран. Вывод напрашивается что-то не так с нокиа нынче. До этого 4 нокиа были

    Теперь о лыжах. Лично для меня они превзошли 5800 по всем парметрам... По всем до единого. нет вспышки. они мне и не нужна. нет передней камеры она мне и не нужна. камера похуже. это да, но сфоткать хватит например в случаи дтп и достаточно. а по остальному лыжа как не странно превзошла. Юзаю лыжу месяц. посмотрим что дальше с ней будет
     
  12. Bender Bending Rodriguez

    Bender Bending Rodriguez Участник

    288
    0
    не дошли мы ещё уровня европы и сша в плане интеграции мобильных устройств в жизни. Остановились на этапе игрушечки музыку закачать и пофоткать :d как говорил фриман "туго всасываете господа".
     
  13. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    А там какой уровень? Единственное что на ум приходит - это Блэкберри, мобилы которой реально заточены под "бизнес" (почта, мессенджеры и т.п., но это на уровне прова, а не только мобилы). А другие мобилы как-то подругому используют "там"?
     
  14. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    не пойму чем они все отличаются? просто оптимус 1, оптимус Т, оптимус Р500, и Р540