1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

стиралка Электролюкс- проблема с чисткой

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Rayden, 13.04.09.

  1. Rayden

    Rayden Новичок

    17
    0
    купил стиралку Электролюкс ews 11600w, и вот через месяц решил ее почистить, у нее такая дверца внизу, что бы всякий мусор с одежды который оседает в машинке, через эту дверцу вытаскивать, но проблема в том, что еще должна прилагаться трубочка для слива воды, здесь же, за дверцей этой, внизу машинки, но трубочки нет, и если эти скрепки да нитки начанаю выиаскивать, вода на пол... Может кто сталкивался с этим? такие дверцы во многих других стералках есть, у меня же где трубочка должна быть, какбы запаяно все. Трубец :(
     
  2. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Rayden,
    Не очень понятно написано.
    Если речь про плотно закрытое внизу отверстие для слива, то оно во всех машинках так устроено, что вода на пол льется. Оно ведь не расчитано на регулярное открывание, а только для экстренных случаев, вроде вытаскивания скрепок да ниток.
    Из опыта скажу, за 3 года открывала это отверстие пару раз - кроме воды ничего там мне обнаружилось. Как вы за месяц успели насобирать туда скрепок да ниток?:confused:
    Да, забыла добавить, у меня Индезит, но думаю сути это меняет. У родителей какая-то отечественная машинка уже лет 12, отверстие это устроено там также, только чуть повыше и емкость прилагается, куда воду собирать.:)
     
  3. Rayden

    Rayden Новичок

    17
    0
    Да, забыла добавить, у меня Индезит, но думаю сути это меняет. У родителей какая-то отечественная машинка уже лет 12, отверстие это устроено там также, только чуть повыше и емкость прилагается, куда воду собирать.:)[/Q]

    ну емкости к моей не прилагается... мож и скрепок там нету, просто интересно как все это длолжно работать. У меня ж у друга специальный шланг небольшой прилагается, через который вода вытекает, уж потом и скрепки вытаскиваются. Тоесть имеются два отверстия. Одно (для слива воды) - какбы запаяно. Другое- побольше, для вытаскивания всякого хлама...