1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор "Золотого номера" бесплатно

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Владик, 16.02.08.

  1. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    С 18.02.2008 по 23.02.2008, при подключении в абонентских отделах ЗАО "Волгоград - GSM", выбор "Золотого номера" бесплатный.
     
  2. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Владик,
    А зачем они вообще нужны? Запоминать их никто не запоминает, т.к. всё хранится в записной книжке и человеку интересен не номер абонента, а его имя.
     
  3. St@s

    St@s Участник

    218
    0
    Для солидности. У меня в записной книжке есть пара таких, я их есесственно не запоминаю, но знаю кто их обладатель. Вот они и достигли своей цели. Зачем человеку красивый костюм? Ведь можно ж в джинсах и свитере ходить.
     
  4. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Короче, если я буду раскатывать на Ролс-Ройсе Фантоме, но с обычными номерами, то я буду, мяго сказать не солиден, а если на "шарике", но с "золотыми" номерами, то и солидность будет переть за километр от меня?
    То же и с номерами телефона. К тому же "золотой" номер будет явно не 9027777777.
     
  5. St@s

    St@s Участник

    218
    0
    Вл@д,
    Лучше на Ролс-Ройсе и с золотым номером, это будет солидно!
    А вобще-то ты прав, кто чем себе солидность нагоняет - машина, номер, прическа, мозги, короче кто на что способен... Наличие одного не означает наличие другого.
     
    Последнее редактирование: 16.02.08
  6. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    У СМАРТСа номер вида 9024641001 - тоже считается золотым..
     
  7. Гость

    Гость Гость

    В общем пошел в ЦО к открытию... Брать там нечего CRUSHER прав, "Золотые" на самом деле самые обычные номера... Ничего замечательного.