1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бесплатно книга "Легкий способ бросить курить"

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем morphey, 26.02.08.

  1. morphey

    morphey Новичок

    45
    0
    Приветствую!

    Слышал, что с марта больным с артериальной гипертензией и курящим будут в аптеках давать книгу "легкий способ бросить курить". Вроде, какая-то иностранная компания оплатила тираж и те кто лечиться от артериальной гипертензии (повышенного давления), желающие бросить курить при покупке препаратов от повышенного давления будут бесплатно получать книгу! Есть кого более подробная инфа на этот счет?
     
  2. Vent

    Vent Участник

    274
    0
    первый раз слышу, но не думаю, что все так уж бесплатно будет, наверняка, приурочат к покупке чего-либо...
    а автор книги, полагаю, Аллен Карр.
    книга действительно в большинстве случаев помогает. но вот, противорецидивный эффект слабоват,)
     
  3. morphey

    morphey Новичок

    45
    0
    автор тот, по моему. Думаю, что к покупке препарата, который продвигает контора. Его и так пить, но еще книжку в подарок! В каких аптеках это будет? Какие препараты надо купить?
     
  4. Vent

    Vent Участник

    274
    0
    эта книга есть в электронном виде в инете.
    посмотрите.
     
  5. morphey

    morphey Новичок

    45
    0
    спасибо. Сейчас гляну.
     
  6. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
  7. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    morphey, искренне надеюь,что Вы не имеете отношения к этой промо-акции... Просто опыт подсказывает, что рекламу двигают разными способами...
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я думаю рекламу этой книги можно и нужно двигать разными способами.
     
  9. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Если это реально помогает - согласен.
    Но даже в этом случае необходимо договориться, что на форуме реклама возможна. Это вопрос к модераторам.
     
  10. morphey

    morphey Новичок

    45
    0
    по ссылке скачать не удалось, так как стоит 118 рублей. Я эту книгу не продаю. Я ни разу не призывал купить эту книгу. Я выясняю, где ее можно взять бесплатно. Реклама бесплатным экземплярам книги не нужна. ЕЕ все равно разберут. Осталось узнать где ее дадут!
     
  11. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Лично я никакой рекламы с целью извлечения дохода не заметил. С другими целями я двумя руками за такую рекламу (достали уже курильщики).

    добавлено через 2 минуты
    Ловите ссылку (если, конечно, перед этим зарегистрироваться не надо, я то зарегистрирован).
     
  12. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Сергей В, я бы мог поспорить, что обычно в таких брошюрах находиться инфа про безрецептурные препараты спонсоров (вот вам и реклама), но, наверное, это действительно бессмысленно.
     
  13. Fit

    Fit Участник

    291
    0

    http://lib.rus.ec/b/68030
    здесь регистрироваться не надо.


    это не брошюра, книга довольно объемна, рекламы препаратов не содержит, а содержит в себе призывы в стиле американских проповедников с лозунгами написаными крупными буквами и повторением одного и того же по несколько раз. бред имхо.

    add. сам когда курил ее читал, чепухой не проникся. бросил самостоятельно когда стало нужно.
     
  14. morphey

    morphey Новичок

    45
    0
    Узнал!!!

    В аптечной сети Ювента дают книжки за препарат ирузид (2 упаковки покупаешь - бесплатно книжку дают). Может еще где дают, но объявление в этой аптеке видел. Сказали что во всех их аптеках дают.
    Адреса дали следующие - они у них на пакетиках пишут:

    1.ул. 64 Армии, 65
    2.ул. Буханцева, 10А
    3.ул. Елисеева, 13 - магазин Пятерочка
    4.ул. Библиотечная, 17Б
    5 Кардиоцентр – в центральном холле
    6.ул. Краснополянская, 12 – магазин Магнит
    7.ул. Кропоткина, 3А – магазин Пятерочка

    Если знаете, где еще можно получить - скажите.
    Книга говорят толковая - по отзывам.
    В электронном виде скачал. пасибо за ссылки.