1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кафе на свадьбу

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Гость, 30.05.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    дюди,подскажите,кто знает не очень дорогое кафе на свадьбу в центре или недалеко от него для свадьбы в сентябре-октябре
    Сколько приблизительно надо будет заплатить с человека?
     
  2. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Гость,
    могу сказать где плохо кормят - кафе "сказка", что в ворошиловском.:(
    Огласите количество человек! :)
     
  3. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    минимум 700 руб/чел (если такое вообще бывает)
     
  4. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Все зависит от того, что вы будете заказывать, и как договоритесь насчет спиртного и платы за аренду зала - некоторые кафе умудряются содрать еще отдельно за то, чтобы в зал никого не пускать "кроме свадьбы", как будто им мало того, что в этот вечер у них гарантированный заказ на n-человек.
     
  5. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5

    В "бочке" и в "мимино" не плохо очень кормят и цены более менее приличные тока с ними заранее договариватся нуна за месяца 1,5 а то сентябрь как раз самый сезон
     
  6. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Кисёна,
    Ну не думаю, что в Мимино можно "бюджетно" погулять. Мы на выпускной группой по штуке скидываемся, а там уж как масть пойдет.
     
  7. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    hedgehoglit,
    ну так карту намутите со скидкой ... там от 10 до 20% ...
    и вообще узнайте просто на счет скидки ...
     
  8. Camelia

    Camelia Новичок

    24
    0
    Самое лучшее место для свадьбы, имхо, - "Аристократ" на Мамаевом кургане. Красивая обстановка, очень хорошая кухня, приятное обслуживание, много зелени, достаточно мест для парковки, да и вообще уютно. Балкончик, с которого отлично смотреть фейерверк...

    Сама играла там свадьбу, осталась довольна.
     
  9. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Гость, ИМХО Бочара... это ежели покушать...
     
  10. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    На мой взгляд, Бочка- не для свадьбы. Мимино.... если есть ценители и знатоки настоящей грузинской кухни, то там тоже делать нечего.
     
  11. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    А вот старый добрый Маяк? Мы раньше там часто дни рождения отмечали, традиция даже какая-то...Эх!:look:
     
  12. Крыска37

    Крыска37 Новичок

    9
    0
    Ретро-клуб "Старый Сталинград" около ЦУМа-очень прикольное место, цены приемлемые....И кухня хорошая...
     
  13. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Сказали ведь -не дорого. Самое не дорогое место, что я нашел в центре Кафе "Волга", что в речпорту. минимум 600 руб с человека.
     
  14. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    кто что скажет про бизнес кафе на возрождение
     
  15. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    ну да, нормально там для свадьбы.

    Ещё много свадеб в ресторане "Усадьба", Чуйкова 37. Каждую сб гуляют. У нас там поминки бабушки были, вроде и не дорого.
     
  16. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    Ага а также кафе "Сказка" что возле ТЮЗа так там мона и в 400 целковых улажится это по принципку чаво желаете. Кстати "бар на метизном" там вроде как не плохо и не дорого попробуй

    добавлено через 10 минут
    Я бы не сказала что в АриСтоКрате так уж не дорого они себя там ценят ну а вообще как договоришся
     
  17. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    "На Метизном" симпатичненько, но смотря сколько людей. Мы там не поместились.
    Подружка одна была в "Октябрьской" - места много, не знаю, к сожалению, насчет цен.
    Другая - в "Арагви". Тесновато, темновато, но в принципе, нормально. Весело было. Недорого. Рубликов по 600.
    Ну а мы гуляли в родном моем краснооктябрьском. В "Баварии". Мне очень-очень понравилось! Договорились и насчет выпивки, и фруктов своих. Им заплатили руб по 800 кажется за человека. Плюс все вышеуказанное и, конечно, торт.
     
  18. Гость

    Гость Гость

    кафе на свадьбу

    Подскажите, а кто знает наплохое кафе в Дзержинском?