1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото-галеры на сайте Пираньи и Ибисы

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем YUS, 02.11.06.

  1. YUS

    YUS Участник

    153
    2
    Давно уже, конечно, в обществе назрел этот революционный вопрос, но все никто не решался его поднять. Однако хватит быть ханжами, товарищи, ПОРА болтать за галеры на сайтах Ибисы и Пирани. Обособливо за некоторых экземпляров, что аж-ах.

    Начну за Пиранью.

    Вот, например, зачем ПЯТЬ раз на одной в одной галерее публиковать довольно-таки НЕ-АЛЕЕ девочку, конкретную ПТУ-блондинку.

    http://www.pirana.ru/events/events-pict/20102006/14b.jpg
    она же: 13b.jpg , /14b.jpg , /45b.jpg , /53b.jpg , и т.д., что аж привязывать ссылки не хочется =)

    Не знаю, чего фотограф на нее повелся (А??;), но она ж еще и более того, но реальная ПТУ-девочка-гопник, да-да, ибо знаю
    Печально за выбор, ведь есть и интереснее барышни ;-)
    .
     
  2. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Прикажешь проверять студенческий или узнавать прописку? :gigi: :vcrazy:
     
  3. ski

    ski Активный участник

    2.564
    364
    Фото соответствует клубу :) Аффтар, нельзя быть таким нетерпимым, тебе вот неприятно было, когда ноду не давали? :) Зачем же теперь ты так.
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.190
    1.805
    Пробежался по другим фоткам - ничуть не лучше этой деффчушки:flower:
     
  5. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    ха пира то фигня - я там пау фоток с удки знаю за которые могут накинуть без здачи так администрации, что дуимаю просто взяткой не отмажуться,.... - имхо до 18 еще пока не пускают, а портретная экспертиза много чего может при условии что человека то не сложно этого несовершлетнего найти будет....

    про ибису - тама треша хоть отбавляй, я валяюсь с того что так фоткают, не ну конечно бывают вещи но думаю чтоит как то определиться с тем что делать...
     
  6. YUS

    YUS Участник

    153
    2
    продолжаем размещать ссылки на самые "умилительные" и жизнеутверждающие фото в галереях на сайтах волгоградских клубов.

    сегодня в номере:

    1) было бы что держать:
    http://pirana.ru/events/events-pict/13052006/12b.jpg

    2) без камментов жеззззть.... что впереди, что позади.... [объ-сы]
    http://pirana.ru/events/events-pict/30062006/50b.jpg

    =)
     
    Последнее редактирование: 27.11.06
  7. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    YUS,спасибо, повеселил!
     
  8. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Рыжую я где-то видел... :upset:
     
  9. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Да ладно... Рыженькя, что справа на фото, вполне даже симпатичная. Мне нравится! И вообще, у неё там всё в норме :) Раньше я больше был "повернут" на размере бюста, а нынче более пристальное внимание обращаю на красоту фигуры в целом. И отдам предпочтение стройной правильной фигуре с длинными ногами при 1-м размере, а не третьему размеру с короткими ногами (или кривыми) и широкими плечами :) При условии, если личико не подкачало.

    А пту-гоп-девочки и просто страшные и правда изобилуют своми лицами на разных фото-галереях.

    О да. Отложу обед на часок.
     
  10. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    На Тимонку похожа :)
     
  11. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    в чем суть темы то?потрещать над пьяными клабберами?
     
  12. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    В Бобруйск, жывотные!
    тема жызненная! Слив защитан:kos:
     
  13. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Чтож бывает и хуже.....
     
  14. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    YUS,
    Ужос нах, спилберг нервно курит в туалете!
    Особа впечатлила "...что впереди, что позади...", но на ночь лучше такое не видеть!
    mike410, про 18 лет ужэ забыть пора, никто в клубы по пасторту не пускает.... сиськи выросли и вперёд, чёж девочкам по дворам шататцо то, а?:d
     
  15. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    наманая фота
     
  16. YUS

    YUS Участник

    153
    2
  17. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
  18. Что-то давно я в Рыбе не был...
    Но, посмотрел на фото, - сколько там стало обитателей Таркана!!!:spider:
     
  19. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    :ogo:

    добавлено через 2 минуты
    CHa0ticZ,
    чем она там номаная? смотреть жалка и страшна одновременна, очн похожа на фотку быка, прям очн похожа! И еслиб это был парень, яб поржал и успокоился, но это деушка, мне страшна нах,за будущие поколения этой планеты!:spy:
     
  20. YUS

    YUS Участник

    153
    2
  21. EXTREME555

    EXTREME555 Участник

    348
    0
    Зато вы посмотрите-на всех фотках ( за исключением последней ) на девочках висят побрикушки в виде Плейбоя и $ украшенные Стёклышками!!Которые были куплены на рынке за 150-200 рублей!!!Но зато в клубе строят из себя таких крутых принцесс- аж бесит это:madd: !!!Но которая на последней фотке слева я бы с ней покувыркался с удовольствием:inlove: !!
     
    Последнее редактирование: 08.12.06
  22. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    Ведь видно что позируют, какой там поворот!
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Посмотрел фоты на сайте "Рыбки" мда...убогенькие людишки,ничё не скажешь,особенно бабы пту-шные!В Ибисе контингент получше ИМХО!:p
     
  24. Свой

    Свой Активный участник

    564
    0
    Куда ж им есчё податься:d
    Чем интересно Рыба отличается от той же набережной, разве что-зимний вариант.....А будь у нас ночник с входным билетом 1000-1500рр., то уважаемые критики тоже тока бы и смотрели галлеры,и обс**али тамошних красоток, а ходили всё равно в Рыбку:d
     
  25. YUS

    YUS Участник

    153
    2
  26. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    YUS,
    через пару месяцев ремни Дскваерда уйдут в прошлое, светлое будущее за "Черепами" бугагаг
     
  27. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    я валяюсь....
    слушайте, может как абибосы начнем ходить? в однотонных халатах или костюмах? - типа наш ответ инопланетным пришельцам., я вот так начну делать , если мани после НГ останутся, жжжжееестьь как люди одеваются....

    а вообще походу фотографы тоже юморят - имхо таких типажей выискивают в массе стада. кста а если кто то себя узнает тут)))
     
  28. Гость

    Гость Гость


    И правда,молодцы,потому шта таких отморозков ещё поискать надо!В общем,посетительи Пираньи просто убожества,перекочевавшие из Хабиби!
     
  29. YUS

    YUS Участник

    153
    2
  30. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    А это какую смысловую нагрузку несёт?:)