1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тренерские отставки

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Sense, 16.05.05.

  1. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Пора заводить тему... :)

    Романцев подал в отставку!

    Сегодня в офисе клуба состоялась встреча Председателя Совета директоров А. Федорычева, генерального директора Ю.Заварзина и главного тренера команды О.Романцева, на которой он подтвердил свое решение подать в отставку, принятое сразу же после поражения от «Амкара».
    - К большому сожалению, мне не удалось объединить игроков в единый коллектив. И как результат – 4 поражения подряд в чемпионате, - объяснил причину своего ухода О.Романцев. – Надеюсь, что этот шаг заставит футболистов относиться друг к другу более терпимо и более ответственно подходить к собственной игре. Уверен, что Андрей Кобелев и Алексей Ильин сделают определенные выводы, и команда выйдет из кризиса, чего я искренне желаю и молодым тренерам, и игрокам. Никаких претензий к футболистам я не имею, а руководству клуба, которое во всем шло навстречу, искренне благодарен.

    Кроме этого принято решение об освобождении из команды Д.Булыкина и А.Дятеля.
    Готовить команду к матчу в Ростове поручено А. Кобелеву.

    Источник: ФК Динамо (Москва)
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Прочитал название темы - сразу подумал про плачущего... Ну ещё бы! 4 поражения подряд, с далеко не самым хУдшим составим в премьер-лиге!

    Кобелева вот пока, как тренера никто не знает, но как игрок - добротный был. Сколько помню - всё время в Динамо играл, по-моему ещё с тех времён, когда оно у Ротора кубок выиграло... А то и раньше. Короче на 100% динамовец...

    P.S.
    Дятеля то за что?
     
  3. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Demon
    Не оправдал...
     
  4. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Помнится мне в прошлом сезоне был одним из лУчших игроков Динамо! Или я ошибаюсь?
     
  5. catch

    catch Участник

    198
    0
  6. Лежик

    Лежик Участник

    367
    0
    А тренеру Ростова не пора ли вслед за Романцевым?
     
  7. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Лежик Всему Ростову пора...
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    я ж говорил что Романцева сольют... скатертью дорога, надоело это по жизни обиженное лицо
    Sense эт точно :) ростов изжил себя в премьерке