1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

продам электрочайник Bork K810

Тема в разделе "Продам", создана пользователем shinkigor, 05.01.15.

  1. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    Правильно заваривать чай, учитывая его сорт, свежесть сбора и степень нарезки листа? С электрочайником Bork K810 – легко! Он предлагает 5 режимов автоматического заваривания для зеленого, черного, белого чая, улунов и травяных сборов. Настраивайте параметры приготовления – чайник запомнит их.
    Воспользуйтесь возможностью отложенного старта, чтобы установить время автоматического включения чайника! Функция быстрого заваривания позволит получить напиток желаемой крепости почти мгновенно. А опция KeepWarm будет поддерживать заданную температуру в течение 60 минут.
    Высокотехнологичный и удобный чайник оборудован дисплеем, на котором отражаются все параметры работы в реальном времени. Купите BORK K810 и наслаждайтесь отличным качеством!


    3 раза чай заваривали в нём, после этого стоит в коробочке, в которую его убрали.... кому интересно... цену предлагайте, если устроит цена- отдам.....;) P.S. комплект полный ......
     

    Вложения:

  2. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    цена пугает.не думал,что чайник может 20+ стоить
     
  3. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    24490 в М-видео...на офф.сайте BORK та же песня....;)
     
  4. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    Щикарная вещь, чем не устроила?
     
  5. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    да..... как-то не прижился.... остался невостребованным..... есть попроще.... он и используется.... а этот подарили, вот 3 раза заварили чай- наблюдать за процессом заваривания очень интересно..... и убрали в коробочку и в шкафчик..... стоит без дела.... мож кому послужит верой и правдой......;)
     
  6. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Китайцы круто разводят народ продавая вещи в 10 раз дороже.
     
  7. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    SATAN, а при чём тут китайцы? Они только производят, а грамотным маркетингом уже наши, русские, занимаются.
     
  8. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    ага, Макбуки и айфоны тоже китайцы клепают.....:d
     
  9. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Ну да. И ничё так стОят. :d
     
  10. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    надо всем сказать- люди не покупайте технику Эппл - это развод- она китайская!!! :d
     
  11. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    ну так что с ценой то?? определились то сам сколько хотите??
    стартану с 2000руб))) смешно ну а ЧЁ))
     
  12. Astorio

    Astorio Читатель

    514
    0
    тефаль за 3500 делает тоже самое, полностью нержавейка, купили уже 3-й...первый отработал 4 года, щас по 2 года второму и третьему....
     
  13. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    Тефаль-это не то..... и здесь, как видно на фото- сталь и стекло- для эффекта *присутствия* самое то, что дохтор прописал.... а за нержавейкой самого интересного- процесса не видать.... а по поводу- купили уже 3-й...первый отработал 4 года, щас по 2 года второму и третьему- у меня у знакомого такой уже 8 лет пашет, модель правда другая.... и ничего.....

    ---------- Сообщение добавлено 06.01.2015 07:14 ----------

    по цене ...наверное от 10000 выслушаю предложения или обмен.......на что-либо стоящее....
     
  14. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Очень интересно кто же за 10 купит это чудо, которое т.с. чем-то не устроило)))
     
  15. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    Dimanuga, я бы не стал так громко об этом заявлять на Вашем месте, если в магазинах за 24490 покупают, то от цены в 10000 рублей я думаю будут только в восторге..... :d
     
  16. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    Как только скажут нам по зомбоящику что дорогие чайники это круто то все кинутся покупать.
    Айфон за 60к у каждого пятого причём 90% покупают в кредит а чайник за 25к считают бредом :)
     
  17. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    в магазинах оно продается, покупается или нет неизвестно
     
  18. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    gerodoth, уважаемый- не согласен с Вами категорично- если у людей они дома в пользовании есть, то значит их купили.... покупают обычно как раз в магазинах.....;)
     
  19. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    shinkigor, не факт, вы вот на форуме продаете, цена уже более чем вдвое снижена, так что фактически опровергаете себя.
     
  20. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Может гурманы чайные и обменяют,на что-то. Но 10р за чайник,думаю богатые люди не купят с рук,а средний класс удавиться,купить такой чайник:d
    Айфоны,айпады по 60 косарей,тоже считаю,что у народа крышу рвёт,куда бабло просадить:d
     
  21. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    gerodoth, я ничего не опровергаю - я продаю б/У вещь,которую мне подарили, но её купили .... и явно не с рук.....:d

    ---------- Сообщение добавлено 06.01.2015 12:56 ----------

    Vovok,да...согласен с Вами..... на кой покупать его в пол цены, если можно в магазине купить его не за скажем 10, а за 25000.....:d
     
  22. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    ну BORK это маркетинговый приём. типа пылесоса кирби и посуды цептор
    не так давно в Реале попала на дивную распродажу - за 5 тысяч купила три предмета: кофеварку, жерновичную кофемолку и напольные весы. хотя стоимость одной кофеварки BORK C803 сейчас порядка 45 тысяч) При этом купила не сразу, а на следующий день. это говорит о том, что желающие купить эту чудо-технику в очередь не становятся даже по распродажной цене.

    в результате пользуюсь только кофемолкой и весами.
    кофеварка аналогично стоит в коробке после пары юзаний.
     
  23. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    Головач Лена, да не вопрос ....это кому что больше нравится....кому-то жигули, а кому-то Ролс-ройс.....:d вроде и тат и та машины, только бренды сильно разные......;)
     
  24. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    ну сравнивать Борк с роллс-ройсом малость некорректно
    Борк это российская торговая марка.

    так что, в вашем примере, аналогом роллс-ройсу являются как раз оттюнингованные российский жигули, выпускаемые в китае)

    зы: с удовольствием бы продала свою кофеварку за половину ее цены)
     
  25. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    КТо то пьёт чай заваривая пакетики. кто то заваривая обычный чай в заварнике заливая кипятком. а кто то превращает заваривание чая в Церемонию и по вкусу и аромату скажет откуда и какой чай :)- вот последний может свободно купить этот чайник за 10к даже если у него это месячная зарплата.
     
  26. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    да ладно вам друзья, не ссорьтесь,в любом случае- не продастся,как Филипс, которым сейчас пользуемся(тоже из нержавейки весь) окочурится- будем этот пользовать.... ещё убрали из-за того, что побоялись- дети могут невзначай опрокинуть- разобьётся, жалко будет..... красивый он сильно.....и стильный....

    Головач Лена, а про торговую марку я знаю что это и откуда ...могу сказать одно- техника у них весьма неплохая,не хуже любой другой ныне выпускаемой,но вот по дизайну- я бы сказал,что это BORK это олимпиец стиля и дизайна.....
     
  27. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Да уж

    Да.уж
     

    Вложения:

  28. turbo

    turbo Новичок

    17
    0
    За 2500 я правильно понял, что за модель?
     
  29. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    вообще-то 5 тысяч стоили кофеварка, кофемолка и весы.
    сколько стоила кофеварка отдельно точно не помню, поэтому не хочу никого обманывать с ценой, следовательно, за 2500 честно будет отдать все три предмета.
    модель кофеварки BORK C803
     
  30. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Головач Лена,
    готов забрать кофеварку за 1500 хоть завтра.

    ---------- Сообщение добавлено 06.01.2015 16:07 ----------

    Так и представил себе таинство церемонии заливки воды в этот чайник и нажатии кнопок. Ыыыы