1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваши отзывы Tagaz Tager 3d

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Vlad1985, 28.10.12.

  1. Vlad1985

    Vlad1985 Активный участник

    831
    3
    Добрый день.Кто имеет опыт общения с данной техникой, пишите отзывы.Что лучше бензин или дизель?Как потом с перепродажей?Надёжность?И другая полезная инфа.
     
  2. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.283
    1.997
    чот мне кажется, что за эти бапки лучше тушкана б/у взять. или посмотреть в сторону SsangYong Action.

    но это мое ИМХО.
     
  3. Vlad1985

    Vlad1985 Активный участник

    831
    3
    Рассматривается б/у Tager.
     
  4. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
  5. Юрий255182

    Юрий255182 Участник

    141
    0
    Был у меня тайгер 2.3 бензин.Брал в 2008г новым из первой сотни.На машине делал лифт и ставил резину 235-85-16.Что сказать сама идея хорошая,корандо мне нравился всегда,но тагаз убил всю идею своим отношением к клиенту.Ну купили лиц.на машину,но зачем руки свои пустили и доверили китайцам коробку.Долго ругался с дилером,пока не позвонил на завод.Коробку поменяли полностью и откатал на ней50тыс.км.Мотор путевый и только за мотор я ему все прощал.Если дизель,о только 2.9 не 2.6(собственная задумка тагаза) Ну и все время владением авто жил на форуме корандоводов
     
  6. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.462
    742
    Машинка спорная, полноценный внедорожник, рамный, клиренс 200+, понижайка, толстый металл, мостовой. Но мех. коробка у них больное место, очень туго втыкаются, хрустит, и крошатся синхронизаторы. А автомат только с 3,2литра (220л/с) что уже налог + расход до 20 литров по городу и 15 по трассе, плюсом что очень неприхотлив, хоть 80 лей. Салон жутко устаревший (80х годов). Сборка тоже страдает, спасибо нашему ТагАЗу, с з/ч бывает туго.

    Только для тех кто лазит в говна, для города плохо.
     
  7. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.283
    1.997
    угу. залез в говна и пошел за трактором )))