1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Устал от "Домру"

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем sunduck, 02.10.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sunduck

    sunduck Читатель

    265
    1
    Устал от технической поддержки и службы билинга, наплевательского отношения к клиентам. Посоветуйте прова с кабельным ТВ и безлимитом в районе ул. Двинская. Телефонной линии нет и проводить не собираюсь.
     
    Последнее редактирование: 02.10.08
  2. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Вэлкам к нам Колыму! То есть в ЮТК. Тут вам гарантировано устроят праздник. Скучать не придется.
     
  3. sunduck

    sunduck Читатель

    265
    1
    Да мне и здесь не грустно. Ох, бл@, как весело даже. Просто хочется наказать, уродов, рублём и без инета не остаться.
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    sunduck,
    терпи казак, атаманом будешь...
     
  5. sunduck

    sunduck Читатель

    265
    1
    Атаманом мазохистов?:kar: :)
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    sunduck,
    ну альтернатива одна : ютк. Но тут гемора куда больше ^_^ Поверьте ветерану-казаку :grin:
     
  7. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    ты давай не ной, а конкретно говори, что и как тебе не понравилось. что тебе сделала техподдержка? а биллинг? и пример хамского обращения? со стороны кого? техников? подключенцев?
    нас.ать на форуме, что компания хлам, все могут. ты приведи конкретные факты.
    а то может у тебя кампус упал по случаю отключения света, инета пару часов не было, и в этом вся проблема.

    добавлено через 49 секунд
    :gigi: :gigi: :gigi: :gigi: :gigi: :gigi: :gigi: всех тех, кто пытался наказать наш биллинг рублем, вылавливают) обман светится на раз
     
  8. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    у меня друзья на двинской с инетом и тв от домару, вроде бы без проблем.
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    sunduck,
    а что не устраивает то именно? Какой косяк? У меня 2 причины не переходить окончательно на дом: нельзя качать с рапиды, нельзя играть в варкрафт на европе. Так балуюсь по мелочи на народном 100. А в целом провайдер отличный.
     
  10. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    NoEmotion,
    Кстати критичных претензий к конторе на данном этапе у меня нет, фото почти полугодовой давности ты сам видел. Когда есть за что припекать - я не молчу. На данный момент две небольшие претензии: серый ай пи и незакольцованность кампусов, то бишь чтобы при пресловутом отключении света в одном из домов без инета не оставались другие. В Коламбии это есть, в Дом ру нет :)
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    В точку на все 100%
     
  12. sunduck

    sunduck Читатель

    265
    1
    NoEmotion,
    Наказать рублём это значит отказаться от услуг и нести деньги другому прову.
    По существу. Есть два договора:
    1. На пакетник
    2. На выделенный IP (тариф народный 100)
    По первому решил разменять на "супер" и "диван".
    Звоню в ТП после "бла бла" робота, телефон просто вырубается и НИ С КЕМ НЕ СОЕДИНЯЕТ. Так как звоню с сотового то деньги просто вылетают за зря (абыдно да). Наконец дозвонился. Малчик Роман говорит что ваш ТП (с выделенным ИП) не может работать (не смотря на то что там 350 рублей) патаму чта.... внимание ...... не активирован основной т.е. пакетник. А договора то два. Почему по второму договору не обеспечивается обслуживание? А вот теперь самое интересное. Теперь активирован основной (пакетник), а выделенный ИП так и не работает... Зачипись!

    добавлено через 16 минут

    Это нормально? Вы меня лично знаете или пили на брудершафт? ХАМ!
     
  13. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    У меня биллинг считал ровно в два раза больше выкаченного трафика! и поробуй что-то Вам докажи, бесполезно. Пришлось расторгнуть договор :(
     
  14. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    sunduck,
    в абон отдел со всем этим. он находится в окрестностях от улицы Двинская. адрес напомнить? и кстати выделенный IP не будет работать на безлимите. видимо Роман понял вопрос так же, как и я. надо было уточнять про народный 100. и насчет разрыва соединения. иногда случаются сбои на линии, которые стараются как можно быстрее убрать. вот буквально вчера, 1 числа, наша ТП работала в авральном режиме. было принято очень много звонков, и все равно были те, кто жаловался на недозвон. на таких не угодишь прям.
     
  15. sunduck

    sunduck Читатель

    265
    1

    Начало было агрессивнее...

    Опять хамим?

    Может анализ кала сдать? Вся инфа есть у вас.

    А вот на это мне нас... Что у вас и как. Позиционируете себя как прова, так и не надо ныть.
     
  16. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    sunduck, и кто хамит, позвольте спросить?
     
  17. sunduck

    sunduck Читатель

    265
    1

    Позволю, спросите.

    Для того что бы получить выделенный ИП надо облизательно побывать в абон отделе. Теперь понятно? (для тех кто не член домру)
    Член домру об этом знал и не приминул ткнуть меня носом.
     
  18. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    специалист ТП не обязан пролезать все тарифы на договоре абонента. он отвечает только на те вопросы, которые ему задают. анализ кала можете оставить себе, засушить и любоваться.

    ничего подобного. просто если уж создавать тему, в которой планируется обосрать домру, то надо сразу приводить доводы

    повторю, ноет тут только топикстартер.
     
  19. sunduck

    sunduck Читатель

    265
    1
    Всё?
    Спасибо досвидания!
    А теперь снова вопрос:
    Устал от технической поддержки и службы билинга, наплевательского отношения к клиентам. Посоветуйте прова с кабельным ТВ и безлимитом в районе ул. Двинская. Телефонной линии нет и проводить не собираюсь.
     
  20. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    NoEmotion, как-то Вы мое сообщение проигнорировали?! /можно в личку как вы это делаете? пингами порт закидываете ?
    sunduck Терпение и только... Больше ничего и советовать. Полностью Вас поддерживаю!

    добавлено через 1 минуту
    Попробывать Скайлинк (в центре вроде бы отлично ловит) или билайн...
     
  21. sunduck

    sunduck Читатель

    265
    1
    sunduck Терпение и только... Больше ничего и советовать. Полностью Вас поддерживаю!

    добавлено через 1 минуту

    Попробывать Скайлинк (в центре вроде бы отлично ловит) или билайн...[/Q]
    Есть модем от ская, пользую в Моськве. Как то не задумывался чтоб его в родном городе пользовать. Есть ещё ТВ. Надо что то придумать...
     
  22. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Ну тогда опять-таки ЮТК, только выделенка, коли телефон не хотите :) Только это гораздо дороже. Опятьже море геммора обеспечено, ну чтоб жизнь медом не казалась ;)
     
  23. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Filler,
    не заметил просто. вообще биллинг краааайне редко ошибается в подсчетах. как только вы замечаете такое, надо сразу ехать в абон.отдел, и выяснять. потому что финансовые вопросы решаются только там.
     
  24. sunduck

    sunduck Читатель

    265
    1
    И ооооооооооооооооооочередь в "армянском барокко" до след улицы
    А воообще уже приятно "как только ВЫ..."

    добавлено через 10 минут
    Filler,
    Спасибо друг! Про выделенку от ЮТК не слышал (правда вариант). А вот ещё вопрос, "Билайн" кого то прикупил, может счастье там?

    добавлено через 2 часа 11 минут
    И тишиииииииииииииииина! И Мёртвые с косами стоять!...
     
    Последнее редактирование: 02.10.08
  25. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    sunduck,
    Хорошо там где нет нас. Если по теме то "Билайн" "прикупил" Корбину, которая уже хз сколько отстраивается и запускается. Причем если почитать ветку про нее то начинаешь сомневаться в наличии счастья и там. Идеального провайдера нет, но есть 2-3 вполне сносных прова со своими плюсами и минусами. Если я правильно понял то основной минус в дом ру для тебя это невозможность выделеного ай пи на безлимите. Поправь если ошибаюсь. Скайлинк не советую - связь в центре дерьмовенькая да и не дешев он.

    Зы: "Ты"каю не с целью нахамить а просто привык соблюдать правила неформально общения в инете :)
     
  26. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    основные косяки домру:

    отсутствие реального айпи на безлимитах
    потом сами безлимиты липовые, это уже и не безлимит раз урезается скорость после определенного объема скачанной инфы.
    отсутствие нормальной полноценной локалки, с бесплатным внутренним траффиком и полным доступом между абонентами, а не это неудобное ограниченное поделие Матрикс, зачем было изобретать велосипед?
    когда лучшее решение для чата это IRC, а для обмена файлами DC и фтп сервера.
    к работе интернета сейчас претензий нет, разве что ненравится когда выключают электричество, инет тоже не работает, а сервер на юпсе часа 2 живет, но без интернета, хоть в пору самому запитать домрушный свитч.
    раньше были косяки с доступом к фтп, периодически неделями нельзя было пробится на фтп, именно по 21-му порту, на любые сервера, любой другой порт пожалуйста, явно зафильтрован на фаере был.
    техподдержка по телефону отвечала полный неадекват:
    "мы ничего не фильтруем, купите выделенный айпи", на любые попытки сказать что-то в ответ получал ту-же самую фразу, как будто отвечал робот.
     
    Последнее редактирование: 03.10.08
  27. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    Меня дом.ру в принципе устраивает, а если изменят свою маркетинговую политику в отношении безлимитов будет совсем хорошо.
    А если перестанут наступать на одни и те же грабли так и вовсе здорово. (набирать абонентов больше чем могут переварить в данный момент)
     
  28. sunduck

    sunduck Читатель

    265
    1

    Главный минус - это то, что я не могу нормально пользоваться заявленными оператором услугами, политика "написанного мелким шрифтом в договоре"

    Да фигня всё это. Надо же было как то призвать человека к адеквату.
     
  29. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    Что б решить проблему абонента, проанализировать имеющиеся договоры он не обязан? чисто по телефону поговорить?:d
    нормальное общение представителя Дома с абонентами:d Надеюсь по телефону так у вас не общаются:shuffle:
     
  30. Creems

    Creems Новичок

    94
    0
    Дом.ру я считаю пережитком. ну а как по-другому? локалка - платная, за 450 рублей вам, к примеру предоставляют, 20 гигов трафика - называя это белимитом О_о(при этом огромнейшие пинги, потери пакетов). вчера к примеру в районе 18.00-19.00 инета не было - просто кучи разрывов. техники безолаберные, считают что оставлять свисающие провода из ящиков - это нормально. вот что не устраивает. где там товарищ из Дом.ру NoEmotion? так вас устраивает? я перечислил основные проблемы
     
Статус темы:
Закрыта.