1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В ЕдРе придумали чтото похожее на неплохую идею.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Магадан, 08.07.15.

  1. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Магадан,
    а что именно позволяет вам сделать вывод, что вот вы поняли правильно какую цель они преследовали, а у меня приоритеты неправильные? Вот насколько я понял, настолько и высказался.
     
  2. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    В качестве продута их деятельности была представлена символика. Логично предположить что они хотят чтобы символам содомитства была альтернатива. А не убедить всех в том что они её авторы.

    По моему приоритет очевидный и понятный.
     
  3. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    помогает,кондиционер придумали в США :p
     
  4. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    а демократия то тут причем?)
     
  5. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    Во Франции
     
  6. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Верующие люди все связывают с богом. ....или с демократией. Хотя какая разница?

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2015 21:25 ----------

    это придирки. Сделали всеравно в США.
     
  7. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    Вот только смущает, что продукт - копипаста, причём не шибко качественная...
    Ведь тут не аналогичная СИМВОЛИКА, а банальная КОПИПАСТА...
    Ну, про шариатов-педобиров уже выложили, теперь можно и про неполные семьи...
     

    Вложения:

    • 001.jpg
      001.jpg
      Размер файла:
      18,6 КБ
      Просмотров:
      309
    • 002.jpg
      002.jpg
      Размер файла:
      16,9 КБ
      Просмотров:
      388
  8. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    Антарктида - оплот демократии... И там - холодно!
     
  9. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    Магадан, доктор написал ПРИДУМАЛИ. Так вот придумали во Франции
     
  10. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Да у содомитов и у самихъ нет большого разнообразия. Да и что... ну цвет, форма. А у нас и цвет и форма, и тут тебе семья, и хештег для того чтобы это попало в список удобоваримых креаклами кусочков инфы.
     
  11. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Французская организация La Manif Pour Tous не согласовывала с депутатами «Единой России» использование или модифицирование их эмблемы в качестве «флага натуралов», сообщает BuzzFeed News.

    Как заявила глава La Manif Pour Tous Людовин де ля Рошер, организация никогда бы не стала сотрудничать с политической партией. «Мы также против того, как использовался наш флаг. Для нас это флаг прав детей», — отметила она, добавив, что узнала о плагиате логотипа из прессы.
     
  12. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Только что хотел это написать.... только дополню, что...
    в общем чтд
     
  13. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Классика жанра
     
  14. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Магадан,
    Идея плоха, поскольку опровергает сама себя.

    А реализация ужасна. Фот французы молодцы - у них у дизайнеров явно мозги в голове, а не что-то другое.
     
  15. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Если почитать вот эту статью, в том числе комментарии зама Московского отделения ЕР, который все это затеял, и со слов которого пошла перавая весть, то возникает стойкое ощущение что проблема не в ЕР, как это не странно, а в том кто задавал вопрос представителям французской стороны.

    Дело в том что французская сторона уже давно с этим флагом ведет аполитическую деятельность по поддержке института семьи. И это именно традиционная семья.

    ЕР позиционирует свою идею, продолжить такое движение тут - точно так же, без политики. То-есть акция не политическая. И согласовывалась возможно, самим Лисовенко, в частном порядке под конкретное мероприятие, именно в таком качестве - как неполитическая акция при поддержке ЕР.
    Но кто-то из журналистов задал вопрос более конкретно: а разрешали ли вы использовать вашу символику "Единой России"? Те спросили - "А что такое Единая Россия?" Получили в ответ: "Политическая партия."

    На что последовало резюме, о том что никаким политическим движениям такого права не давали. Тут же новость о том что ЕР сплагиатила символ повисла на дожде и тд. Классический случай. Будем ожидать пояснений.
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Магадан, в присутствии нескольких людей с несколькими университетскими образованиями позволяешь себе глупости космического масштаба и космической же глупости. Что, в принципе, не противоречит бритве Хэнлона.
     
  17. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Егор, тебе оправдателем Усамы Бена Ладыныча надо быть. Тыб так все красиво расписал, что его в святые записалиб, причем сразу во всех религиях.

    Как можно передать такие вещи в частном порядке да еще и под конкретное мероприятие? А давай мне сторож с завода Sony в частном порядке передаст мне их ТМ под конкретное мероприятие (распродажу галимого хлама в конкретный день), я их маленько поменяю, на Sany, а когда меня поймают за йайцы - буду оправдываться как ты?

    жееесть...
     
  18. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  19. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Для того чтобы понять, нужно быть немного ближе к протестному движению о котором идет речь. Я лично знаком с людьми которые в нем участвуют, из нескольких стран. И знаю что граница между политическим и гражданским подтекстом там пролегает намного более жестко чем в России.
    Взрослые люди моего поколения в европе, к политическим акциям относятся с брезгливостью. У нас пока еще, общество позволяет заниматься и тем и другим одновременно и этому не уделяют внимания. Оправдания тут нет. Тут пока еще много неясного. Журналисты обычно умеют использовать разные представления именно такого рода о которых я сказал. А единоросы, в силу определенных причин - нет.
     
  20. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    И при этом словосочетание "в ЕР придумали" (в оригинале на RT - разработали) как-то подразумевало именно "что-то придуманное (разработанное)", а не слямзенное)))

    =оффтоп=
    Старый советский анекдот про вариативность подачи информации...
    Забег на 100 м. Бегут 2 спортсмена - представители СССР и США.
    Первым пришёл американец.
    Подача в США: "Наш спортсмен выиграл забег. Советский спортсмен пришёл последним"
    Подача в СССР: "Советский спортсмен финишировал одним из первых. Американский бегун пришел предпоследним"
     
  21. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    дядюшка Саша, То, что приняли решение использовать существующее решение в качестве шаблона - вполне себе идея. В целом, если говорить о символике такого рода - вопрос важный.

    Так как если выбрать похожую, то символизм интернациональный. Если не похожую то нет.


    Процесс разработки упирается в поставленные задачи. И если даже флаг слямзили у французов, не факт что выбор был простым.


    Кароче - мы пока ничего толком не знаем, кроме того что говорит коллективная Леся Рябцева.