1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю ВАЗ передний привод бюджет 60 т.р.

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Makintosh, 18.01.14.

  1. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.566
    29
    NeonKIR, да у меня давно косяк этот, ещё до поломки движка, а там мысли потом на движёк ушли и тп. вот жалею что сразу не поковырялся, щас буду думать как завести без зарядника, наверно щас пойду в гараж за другим аккумом
     
  2. ilyin3

    ilyin3 Активный участник

    1.106
    53
    Восьмерка 91 года на ижекторе? Чтот новенькое. Сами инжектировали или мотор меняли? Только не говорите, что родной. Первый инжектор на зубилах в 1994г. появился.
     
  3. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.566
    29
    ilyin3, я совсем недавно установил мотор с десятки 1.5 16v с её проводами и баком, всё остальное пришлось покупать, к тому же всю проводку восстанавливал сам, она была сильно изрезана

    ilyin3, вот http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=4879516&postcount=222
     
  4. alp1ne

    alp1ne Активный участник

    851
    0
    форум автоэкспертов :)
    а по тебе инжектор живой не купишь за эти деньги.
    карбюратор если только девяносто лохматого года с перевареным вдоль и поперек кузовом и не раз капиталенным двиглом.инжектора живые даром никто отдавать не будет.
    да и вообще впринципи условия покупки явно не соответствуют действительности!
     
  5. Tanya12

    Tanya12 Участник

    374
    0
    alp1ne, +1
    если хотите инжектор то разумней класику брать живее будет в разы, а ПП дрова будут за эти деньги
     
  6. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Золотые слова Юрий Венедиктович!):d