1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Найден кошелёк...

Тема в разделе "Бюро находок", создана пользователем mamaru, 21.02.13.

  1. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    убийца, Вы вот сказали о своей кармической роли, эдакий пастырь Вселенной, вы проводник высшей силы типа, "про...ал, стало ничье". А я вот сейчас себе в голову пущу мысль, что я пастырь таких пастырей. Захочу найти такого как ты и поломать ноги. Поломать ноги технично и профессионально, так чтобы такой мудачок никогда не смог водить машину. Просто, без личной ненависти и цели. Просто исполню волю Вселенной. Ну ты же знаешь, что мудаки всегда наказываются Вселенной, вот я и стану орудием Вселенского правосудия. Как тебе расклад дружог? Готов принять карму?
     
  2. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.131
    а если у него рейтинг выше ? Или деф правильно настроен, обломаться можно на раз...
     
  3. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Deceiver, Если Вселенная решит, то все, никакой деф не поможет :)
     
  4. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.131
    а он Командир Вселенной (даже справка есть)
     
  5. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Я бы тоже с огромным удовольствием накернил бы воришку.

    И в ментовку бы сдал.

    Чтоб на пару годиков присел бы неумный юноша для просветления и образования.
     
  6. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Не тупите, человек привёл пример, что я нарушаю порядок вселенной, присваивая себе чужое, я ему ответил его же словами, что неизвестно какая воля вселенной. Вы же так пишите, как будто я тут себя миссией возомнил.
    Я стараюсь не водить дружбу с людьми с интеллектом улитки, неспособными проследить связь между двумя сообщениями в диалоге, ссори ;)
    Ну так вперёд! Завтра же вечером в кабак, нажжритесь до поросячьего визга и вызывайте такси, чтобы бороться со мной и такими как я :d
    Только постарайтесь хотя бы номер такси запомнить куда звонили, а не как у меня друг, потерял в такси сотовый и даже не помнит куда звонил, чтобы уточнить не находил ли чего в машине водитель... А в некоторых фирмах таксисты даже не созваниваются с хозяевами телефонов, а просто сдают их на базе, а потом там складируются целые коробки с телефонами.
    Давно пора!!! И лучше даже не одну!
     
  7. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Поинтересуюсь.. обязательно ли до "поросячьего визга нажираться"?

    Вы, убийца, как своих жертв вычисляете?

    Насколько слаб и беспомощен должен быть человек/пассажир ваш, чтобы вы клюнули и совершили своё злодейское дело?

    Достаточно ли пару рюмашек коньячку, чтобы вы попытались ограбить своего пассажира?
     
  8. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.131
    Valek79, не надо перевирать слова и мысли убийцы, насколько я помню, он всегда говорил о забытых вещах в такси и ни когда о грабежах и кражах. Вернуть потерянную вещь, хорошо это или плохо, решает он сам. А Вы на уголовщину уже сводите всё
     
  9. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Совершенно с вами не согласен.

    Во-первых. "слова и мысли убийцы" я не перевираю. Он сам в ответе за то, что говорит. Никто его за язык не тянет.
    Во-вторых меня совершенно не интересует, как чел с ником убийца называет свои злодейские поступки. Какую "философию" под них подводит. Хотя он никакой "философии" и не подводит.

    Воровство и грабёж остаются воровством и грабежом, в каком бы состоянии не находилась жертва вора и грабителя.

    Убийце легче обворовывать людей, пользуясь их беспомощным состоянием и своим "служебным положением".

    Я так думаю.
     
  10. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Да они сами себя "вычисляют" забывая всё что не попадя ))) И вот когда жертва что-то забывает в машине, то тут-то я совершаю грабёж/воровство/жищение/кражу (подставить нужное в зависимости от вашей невменяемости и неспособности отличить всё вышеперечисленное от обычного "хрен я тебе это теперь верну, алкаш" :d).
    Да вы что... Я же не ГАИшник какой-то, который спрашивает "пил сегодня?", я сразу предлагаю дунуть в алкотестер пассажиру, чтобы понять как я поступлю в случае если он что потеряет )))
    Это называется состояние алкогольного опьянения ))))
    Ага... А ксива таксиста с любым ДПСником проблемы помогает решить :d
     
  11. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Не, ну серьёзно. Как вы определяете, можно обворовать человека или нет?

    Вот ежели лёгкое амбре от человека и он забывает в вашем авто бумажник с паспортом? Вернёте? Позвоните?
     
  12. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Да никак не определяю ))) Потому что не обворовываю ;)
    Да мне пофиг на степень его опьянения. Ежели он даже стоять на ногах не может, но при всём при этом остаётся человеком, т.е. понимает что пьян и старается себя контролировать, верну обязательно! Но таких единицы. На 30 пьяных один такой наверное найдётся... Но такие как раз как правило ничего и не забывают, а даже если и пытаются, то редко получается, т.к. я сразу после того как вышли из авто, сразу включаю свет в салоне и осматриваю заднее сиденье или переднее, в зависимости от того где сидел чел и сразу возвращаю, неважно что там именно, кошелек или пакет с обедом, который домой несли...
     
  13. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    убийца, сами себе противоречите.
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=248919 - тут радуетесь, что есть люди, которые возвращают вещи.
    А в этой ветке говорите, что сами ничего не возвращаете)
     
  14. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Rock'n'rolla, даже комментировать не буду... Обсуждение шло на 4 страницах, вы прочли одну фразу и "снова здорово":)
     
  15. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Rock'n'rolla, просто он уже заигрался в плохого парня. А выкрутиться из это ситуации публично - непросто) да еще и созданную теорию подправить
     
  16. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Это ваше субъективное мнение ;)
    Не собираюсь ничего подправлять. Если человек ведет себя как животное, то отношусь к нему соответственно, а не по главному принципу христиан. Если человек - Человек с большой буквы, с моей стороны ему уважение! Всё просто.
     
  17. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Интересно было почитать.
    Скажу одно, нечего бухать) Ну или хотябы в меру, отдавая отчет в своих действиях.
     
  18. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Всё совсем не просто.:d
    Все ваши "человек с большой буквы", "ведёт себя как животное" - это ваши фантазии о том, как должен вести себя человек.

    Но печаль вашего положения, убийца, в том, что ваши жертвы ведут себя по-разному... как и подобает людям.

    ... а вы ведёте себя всегда одинаково (по-вашим словам) - обворовываете слабых.

    Очень плохо.
     
  19. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Да что вы заладили "обворовываете"??? Сами что ли недавно забыли что-то в такси и теперь вас жаба душит, а вы в ответ себя уверяете, что нет, не вы виноваты в этом, а вас обворовал нехороший злой таксист?
    Или у вас другая какая душевная травма? ;)
     
  20. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    странно, что тему никак не закроют. вроде, давно уже идет флуд абсолютно ни о чем.
     
  21. mamonov

    mamonov Участник

    291
    0
    ....
     
    Последнее редактирование: 24.07.13
  22. Pahello

    Pahello Активный участник

    718
    0
    Самого главного не увидел- название фирмы, где работает
    убийца?
     
  23. Pahello

    Pahello Активный участник

    718
    0
    А в ответ- тишина!:d:bigeyes::pig: