1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как разблокировать код телефона M35i

Тема в разделе "Связь", создана пользователем kira, 02.01.02.

  1. kira

    kira Гость

    Пацаны помогите купил телефон племянник взял поиграть( ему 3 года ) и заблокировал код телефона, а не сим-карты.Что делать....!????
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.612
    1.297
    Интересно, а как играя он смог залочить телефон, и еще введя повторно одинаковый код?
     
  3. kira

    kira Гость

    Если б я знал как я бы не спрашивал...???
     
  4. Зингельшухер

    Зингельшухер Новичок

    47
    0
    У меня тоже проблема с кодом телефона, только не из-за племянника а по собственному рас........ву: похоже когда-то давно ввел код телефона (Siemens C35i) и не найду - где его записал, или вообще не записывал. А теперь захотел изменить одну из настроек, а телефон сразу выдает "код тел. набран неверно. осталось попыток 2" и предлагает ввести код, ну я по привычке ввел PIN код, теперь осталась одна попытка. Я так понимаю, что раз такая ситуация - значит я сам когда-то ввел этот код, а теперь му..к не помню. Есть в памяти пара вариантов, какой код я мог ввести, но не уверен. Подскажите - если использую третью попытку и ошибусь, что будет - не смогу пользоваться только функциями для которых нужен этот код или вообще не смогу пользоваться телефоном. Ведь для разблокировки надо обращаться в представительство Siemens в Москву. Заранее благодарен.
     
  5. kira

    kira Гость

    Если ты введёш третий код и он будет ниправильным то код телефона заблокируется(телефон будет работать нормально, но если вставишь другую сим-карту он запросит код телефона, а ты его не знаешь). Мне подсказали что код могут разблокировать у дилера на(площади Чекистов) Клондайк на Волге. Если у тебя что-нибудь получется, напиши.
    Зрание благодарен.!!!!!!!!!!
     
  6. Зингельшухер

    Зингельшухер Новичок

    47
    0
    Цитата:
    ------------------------------------------------------------------------------
    Автор - kira:Если ты введёш третий код и он будет ниправильным то код телефона заблокируется(телефон будет работать нормально, но если вставишь другую сим-карту он запросит код телефона, а ты его не знаешь). Мне подсказали что код могут разблокировать у дилера на(площади Чекистов) Клондайк на Волге

    ------------------------------------------------------------------------------

    А, значит я ничего не теряю ? (У меня все равно стоит "Только эта SIM", а отключить это ограничение можно только введя код телефона).
    Ну ты подскажи пожалуйста, на какой улице этот дилер находится или телефон их, а то я по списку дилеров не разберусь - кто из них на пл.Чекистов: сначала позвонить хочу - из Красноармейского долго ехать.
     
  7. kira

    kira Гость

    Они находятся в стекляшках их телефон 44-28-66, я сам там его разблокировал за 300 рублей (24 часа и всё готово).А ты знаешь что у Siemens самая большая радиация, а особенно у C35i и M35i.Я сам недавно узнал и помянял его у дилера( Сотовая связь на Аллее Героев) на SamsungSGH R210S.Он стоит 5300, а функций больше, заряда хватает на дольше, легчеи меньше размером, а радиации в нём очень мало. Напиши что ты решил....
     
  8. Зингельшухер

    Зингельшухер Новичок

    47
    0
    ------------------------------------
    А ты знаешь что у Siemens самая большая радиация, а особенно у C35i и M35i.
    -----------------------------------

    Спасибо!
    А где про это можно прочитать, а то я когда покупал телефон, мне все знакомые говорили, что у сименсов самое маленькое излучение. Я его и взял.