1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Комментируем тему «Как это было в 2008-м»

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем PSV, 18.02.09.

  1. PSV

    PSV Активный участник

    850
    0
    :)
     
    Последнее редактирование: 18.02.09
  2. Maja

    Maja Активный участник

    818
    2
    PSV, многие норовят все обсуждения свернуть на тему "Кто не катается зимой - лошары". Ну не надо! Захотят - будут. Да здравствуют разные стили! Вот бы всем постоянным участникам форума как-нибудь собраться на покатушку...
     
  3. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    СтОит еще учесть, что не все катаются зимой в силу обстоятельств. Вот например я не езжу из-за нехватки места в нашей городской квартире и из-за проблем с рокировкой человек-велосипед: летом то еще ладно, его можно в зал поставить или на крайняк на балкон, но зимой погода такая подлая, что мои родители не выдержат ни грязи на колесах, ни тающего снега.
     
  4. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    PSV,
    Хоть ты и удалил свое сообщение, я прочитать успела.
    Лечиться не собираюсь, не считаю свои особенности болезнью. Но не собираюсь никого переделывать, если он ведет себя не так, как я. А то тут можно в такую дискуссию пуститься. Представь, что я напишу – «вот слезут эти идиоты с велов, и для них откроется удивительный мир без педалей и колес» (это не мое мнение, это в качестве примера). А кто-нибудь еще напишет, что раз не может 2000 км проехать – все, лох. И начнется – те по асфальту катают – слабаки, а у этого вел зеленый – лошара, а у того вообще разрез глаз неправильный. Мне хватает холивара на работе между мной и ВМХ-ром. И то я уже почти выиграла – он хочет присоединиться к нам, купить нормальный вел (ну вот, и у меня проскочило, что ВМХ – не нормальный, каюсь, не судите строго). Так что предлагаю мир, дружба, жвачка. А то уже и инвалидом меня называли, и скорую смерть от инсульта предрекали. А всего-то нужно признать, что каждый, кто садиться на велосипед, преследует свою цель. И если он ее добился, пусть даже она отличается от твоей, - это уже замечательно.
    А то вот живой пример. Человек купил велосипед. Хотел компанию найти для покатушек. По моему совету залез на форум в тему «Два колеса».. Почитал. И сказал – «ну (вырезано цензурой). Я лучше один буду ездить. А то там только и выясняют, кто круче, у кого…руль… длиннее». Мне это было неприятно слышать.
    Очень хочется, чтобы тема «Как это было», была больше «как это было здорово», а не «кто не с нами, тот против нас».

    Сергдж, а можно в этой теме выкладывать другие фотки из разряда, как это было в прошлом году? А то у нас в компании народ тоже устроил покатушку по Московской области.
     
  5. rootproc

    rootproc Активный участник

    1.159
    14


    +1
    Я бы тоже так написал, но "эти идиоты" очень обидчивые :) Поэтому присоединяюсь к "в качестве примера". Про прошлые выходные, когда я отсиделся дома, если так можно сказать про покатушки по всему городу, но не на веле, а кто-то поехал проводить выходные "единственно возможным образом".

    Хотя в эти выходные наверное поеду на велосипеде. Как говорится, "дурная голова ногам покоя не дает". Че там еще... "для бешеной собаки семь верст не крюк". Ну и т.д.

    добавлено через 10 минут


    Это ведь и про меня, я тут один из активных "меряльщиков". Как говорила одна моя знакомая, "детство в жопе играет".

    Что же, жизнь - жестокая штука, а люди редиски. Не повезло твоему знакомому. Мы то может еще когда-нибудь перебесимся и нам надоест меряться "рулями", а ему уже не познать радостей групповых покатушек :p

    P.S. Буквально вчера общался с одной "теплолюбивой" девушкой. Обещал при потеплении забросить экстрим и просто поПВДшничать, как мы это делали в прошлом году. Сам уже жду не дождусь, когда потеплеет и можно будет спокойно покататься под весенним солнышком :)
     
  6. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    rootproc,
    а ведь самое обидное, что многое зависит от первого впечатления. Вот сами того не желая, участники форума создали это самое первое впечатление несколько негативное. Может ,человек со временем так увлекся бы катанием , что от вела не оттащить. И на море, и в горы, и в дождь, и в снег... А так - может не получиться, а может он и достигнет этой цели, но один и не так скоро, как с форумчанами :( Конечно ,это зависит от самого человека - насколько сильно его желание. Но и влияние окружения нельзя отметать.

    добавлено через 2 минуты
    И ведь на самом деле, все здесь - милые хорошие люди! Просто не сразу это показывают :p
     
  7. rootproc

    rootproc Активный участник

    1.159
    14
    Лорана, интернет часто создает неправильное впечатление. К тому же в реале мы многих людей, здесь присутствующих, ни разу на велике (да и без велика) не видели.
     
  8. MIND

    MIND Активный участник

    533
    1


    Беседа посредством интернета - это даже не по телефону болтать, интонацию написанного порой уловить трудно. И смысл - тоже нередко, особенно с учетом (не)соблюдения правил русского языка :)



    Или не показывают, или мы не видим :)

    Просто все люди разные, тут все к тому же неравнодушные, а когда разговор касается близких по духу тем, то эмоции мешают и т.д. Поэтому просто надо нам всем быть терпеливее, снисходительнее и внимательнее друг к другу. Вечные ценности - они для всех одни по сути :)
     
  9. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162


    ну у вот это хз:)
     
  10. MIND

    MIND Активный участник

    533
    1


    Я имел в виду то, что каждый в глубине души хочет, чтоб его увидели, услышали, поняли.
     
  11. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162


    опять же все относительно :shuffle:
     
  12. rootproc

    rootproc Активный участник

    1.159
    14
    Щас придет модератор и создаст новую тему.
    Называться будет "измерение ..."
     
  13. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    rootproc,
    ... рулей"???? ;)
     
  14. rootproc

    rootproc Активный участник

    1.159
    14


    Зависит от интеллигентности модератора :)
     
  15. Maja

    Maja Активный участник

    818
    2
    А вот будет здесь какое-нибудь объявление про покатушку, ты ему не говори, где прочитала, а просто дай координаты места встречи. Приедет и создаст правильное впечатление :)

    А вот это было бы совсем безосновательно. Тут подавляющее большинство более-менее серьезно увлеклось велосипедизмом во вполне зрелом возрасте. И что такое мир без педалей прекрасно представляют и любят его не меньше. Но раз раздел-то велосипедный, то и пишем здесь про удивительный мир с педалями.

    P.S. Мир операционной не менее прекрасен и удивителен, но вряд ли стоит тут делиться впечатлениями ;)
     
  16. rootproc

    rootproc Активный участник

    1.159
    14


    А еще с крыльями и рогами!
     
  17. хакзон

    хакзон Участник

    455
    0

    Да да! Предлагаю только "женатикам" разрешать с рогами ездить.
     
  18. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162



    Пауль, ну это уж ты чересчур:smoke:
     
  19. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Maja,
    конечно безосновательно!!! Абсолютно безосновательно. Как и деление на плохих и хороших по местам, где ездили. Был зимой в лесу - молодец. Не был - двойка тебе.

    Кстати, давайте к теме вернемся - как хорошо было в прошлом году! И отсюда будет вывод - в этом надо сделать еще лучше!
     
  20. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    Лорана,
    а мне было лучше в позапрошлом))) но 2008 от этого не особо лучше стал
    хотя интересно то что км накатал меньше , зато куча событий
    январь - абхазия
    апрель - открытие
    май - париж-пекин
    май - медведица
    июль - ориентирование
    август - сарпинский
    сентябрь - ориентирование, закрытие