1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дом.ру - вопросы и обсуждение

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем viper78, 05.10.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Famous_Anonymous,
    все
     
  2. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    ж к Было относится.Не было ж,не было же...
    Команды не было же (тире) ну видать решили...
     
  3. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Мне так и не ответили на вопрос:
    Будут бонусы в новом 2009 году действовать 100 р = 512 и 200 =1024 ?

    добавлено через 49 секунд
    тоесть их можно будет снова активировать?
     
  4. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    LORIC, я задавал надысь этот вопрос по волшебному телефону 532-111, где мне сказали, что это еще неведомо. А смысл бонусам действовать? Проще привести тарифы в соответствие с Билайном-Корбиной, где за 450 ру дают 512 килобит и так далее.
     
  5. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    А вот тебе продолжение: многое из того, что скачивают люди с торрентсру в хорошем качестве, они выкладывают в локалке. Ты об этом не задумывался? И вообще, для эффективного скачивания достаточно двух человек - мы с одним товарищем так скачивали сериал - он один сезон, я другой, и одновременно друг у друга по локалке. Скорость в 2 раза больше, чем внешка!
     
  6. mistafa

    mistafa Новичок

    18
    1
    Вы посмотрите, что у них на сайте написано в п.2:
    В случае прекращения действия Договора на предоставление услуг связи и/или Заказа на услугу связи «Доступ в Интернет «Дом.ru» и/или прекращения пользования услугами связи «Доступ в Интернет «Дом.ru» до истечения 12 (Двенадцати) месяцев с момента предоставления Абоненту доступа к услугам связи «Доступ в Интернет «ДОМ.ru» и подписания соответствующего акта сдачи-приемки услуг по предоставлению доступа к услугам связи «Доступ в Интернет «ДОМ.ru» абонент уплачивает в момент прекращения действия Договора и/или Заказа на услугу связи «Доступ в Интернет «Дом.ru» штраф в размере 1500 (Одна тысяча пятьсот) рублей 00 коп.
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Pasha,
    а ты не думал, что я быстрей с торрентс скачаю, чем после того как кто то скачает с торрентс и выложит в локалку? ппц
     
  8. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    mistafa, я уже выше ссылку на это выложил ;)

    добавлено через 1 минуту
    Litron, ты же отключаться от Дом.ру собрался? Ну отпишись потом, как к тебе пришли то ли отшлепывать, то ли деньги отбирать в виде штрафа за твое наглое отключение от данного провайдера :d
     
  9. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
  10. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Pasha, а это как с лимитом на бонусах: то ли есть, то ли нет :d
     
  11. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Да у них даже на одном сайте пишут совершенно разные вещи... Я думаю, можно требовать то, что написано на страничке! :frustrate
     
  12. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Ну да, правая рука не ведает, что творит левая, а моск вообще о чем-то своем :d
     
  13. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    хабов ДиСи тож... моя ставка чую сработала...
     
  14. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
  15. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Насчет хабов не знаю, но серверы отвоевали :)
     
Статус темы:
Закрыта.