1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваше мнение о Мицубиси Галант 89-92 год

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Berz, 16.06.03.

  1. Berz

    Berz Новичок

    4
    0
    появилось желание купить японца!
    могу позволить себе авто именно 89-92 год, из-за количества денег.
    Хочу Мицубиси Галант - скажите свое мнение!
     
  2. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    У меня коллега по работе имеет такое авто, только 94 года. Срок владения - 7 лет. Проблемы - заливает масло и бензин, да еще однажды камень в фару поймал, долго ждал на заказ (можно было сразу взять, но гораздо дороже).
    Но вот если задать этот вопрос на авто.вл.ру, то там можно услышать ответ один - мицубиси - самая ненадежная машина (из японок, ес-но), и если хочешь проблем - то покупай мицу.
     
  3. Express

    Express Участник

    336
    0
    Как попадешь. У моего знакомого была Миска 89 года- масло , бензин вот и все , что надо было. А у второго Мицка 95 попалась. То стойка, то тягу постоянно подтягивать нужно было(?), короче через месяц он ее слил , купил Кроуна(Тойота такая) - проблем 0. Смотрите по состоянию на рынке запчастей. Чтоб не было потом обидно за бесцельно простоенное место в гараже. :leb:
     
  4. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    У меня была Митцуба Лансер... Проблем вообще не было, движок маловат только!:D Но проблем может быть не было из-за того, что я её продал, когда ей было всего 2 года, так что.... А так взял бы щас EVO или Эклипс, хорошие машины. Про Галант ничё не могу сказать, вроде бы люди не жаловались...
     
  5. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Pashok
    Если канал позволяет, посмотри на клипсу здесь
    Там около 7 метров
     
  6. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Gosha

    Ага, позволяет:) у меня это всё моментально открылось.

    Самая первая фотка, и много последующих это как раз моя машина Acura RSX .

    Клипсы тоже прикольные!!! Рассказики тоже там интересные!

    Спасбо за ссылку;)