1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВАЗ 2105 (07) На мамаевом кургане (разбирают)

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем ivanovvlg09, 09.08.16.

  1. ivanovvlg09

    ivanovvlg09 Активный участник

    1.141
    17
    Около 2 с половиной недель назад под мамаевым курганом, на площадке, где крутятся ученики автошкол, появился битый ВАЗ, ТОЛИ 5, ТОЛИ 7, в субботу машину разули, и потихоньку разбирают. Товарищ сказал, что видел как приезжали девушки и хватались за голову увидев такую картину (видимо владелицы авто), сегодня ехал с работы и увидел как у этого горе-авто стоит 06 и 3 парня, крутят вертят что то, я подъехал, спросил их ли это авто, они сказали, что нет, на что я им сказал, что бы удочки сматывали потому как хозяев я знаю, они спешно соскочили, но кажись чёт упёрли. Кто знает реально хозяев авто? Может надо помочь? Может и правда хозяева девушки или женщина, может помочь то не кому, реально жалко видеть, как чужому горю так "помогают" в ковычках, разбирают по кускам.
     
  2. robert

    robert Активный участник

    1.016
    229
    ivanovvlg09,одна из скрепов росии:(
     
  3. ivanovvlg09

    ivanovvlg09 Активный участник

    1.141
    17
    есть 1 колесо в сборе разболтовка на 98, могу дать для перегона
     
  4. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    На 7-й Гвардейской за общагой политеха во дворе частенько подгоняют старые авто и разбирают, вынимают внутрянку, потом болгаркой режут.

    Мож кому из старых хозяев или правоохранителей пригодятся координаты :d, а мож там все чисто разбирают :shuffle:
     
  5. ivanovvlg09

    ivanovvlg09 Активный участник

    1.141
    17
    тачки сегодня не стало
     
  6. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Еще Шаха стояла, от Менделеева к Мамайке,вся в грязи, потом ее не стало.

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2016 21:43 ----------

    НА тАращанцев 42,тоже всю Шаху разобрали,а потом исчезла бесследно.