1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремень ГРМ на Калину

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем БЕС, 05.02.15.

  1. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7
    А подскажите, в каком магазине можно купить нормальный ремень ГРМ, ну заодно ролики и помпу на Приоровский мотор чтоб не нарваться на подделку. Территориально желательно Дзержинский, Ворошиловский, Центральный.
     
  2. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    экзист, кит INA или GATES.
     
  3. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7
    Ага, спасибо.
     
  4. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    БЕС,
    Все руки не доходят на барахолку выложить:
    - Ролик Польский НОВЫЙ GATES 200 руб
    - Комплект GATES ремень, ролик Польский, ролик Китайский пробег 10000 состояние в идеале 1000 руб
     
  5. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7
    Нее, спасибо. Новое буду брать.
     
  6. PVE

    PVE Участник

    185
    0
    Если на Ангарском живешь, там же есть база с запчастями на ВАЗ, avisvaz называются, Ангарская 145, цены хорошие.
     
  7. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7
    Да знаю я эту базу, раньше брал там, но мой мастер у них не советует брать, несколько раз у них левак встречался
     
  8. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    на калину на 8-клоп в магазе "гараж" покупал, это возле жд поликлиники

    зы будьте осторожны там с парковкой :) - эвакуаторы не дремлят
     
  9. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Мне больше всего нравятся запчасти в магазине автодетали. Я бы взял gates или dayco... ina тож нормально) у меня все это стояло. Работало. Правда ремень менял каждые 30тыс.
     
  10. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7
    У меня 44 пробег, кто говорит рано, кто на 40 менял.
     
  11. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    Менять раз в 30 тымяч изадушить жабу. Зато спать спокойно
     
  12. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    на 32тыс пробега сказали что gatеs устал но еще на тыщ 10 хватит. Поменял на dayco и ездил довольный. ролики стояли inа.
     
  13. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.331
    800
    у этого ремня ресурс 200 тыщ. и практически ни у кого никогда он не рвался. не хочешь нарваться на подделку - оставь заводской и не ищи приключений, он еще и трети ресурса не выработал.

    хочешь спокойствия, замени поляка - самая овённая буржуйская запчасть в этом комплекте. в замен поставь 2-х рядный опорный ролик от двенашки.
     
  14. Stalingrad213

    Stalingrad213 Участник

    169
    0
    Когда была приора, ремень менял на 80 тыс, всё было как новое, только ролик опорный шумно уже работал. Ремень и ролики брал в Поршень 34.