1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю 4 колеса 185/65/14 на шипах

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем step, 01.10.08.

  1. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    4 колеса 185\65\14 иномарчатые. Продаю.
    Состоят из:
    диски - черные, импортные, металл отл. сост. 4х100
    резина Gislaved Nord Frost 3 отл. сост., только некоторых шипов нехватает, они отлетают после 120 км.ч. Отъездил на них зиму, без проколов и порезов.
    Колеса в сборе, накачанные воздухом и отбалансированные.

    6000 рублей без торга. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ район!

    Звоните мне 89 05 399 99 93 или 89 19 988 9888
     
  2. eXcTa3u

    eXcTa3u Участник

    373
    0
    ты же написал что продал? и потом когда я звонил мне сказали по телефону, что отъездили на них 2 сезона!?
     
  3. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Никто не взял их. Один договорился и пропал, у второго труба недоступна, третий новые колеса покупает, да и в красноармейский район никто ехать нехочет. Колесам два года, но отъездил один сезон. Сам думал, что два сезона, Потом прикинул: машине три года, это у меня второй комплект зимней резины за три года, первую зиму отъездил на старой, вторую на этой, а третий ещё не наступил. Значит резина отъездила сезон. Да по ней и видно. Продаю в связи с продажей авто.
     
  4. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    если без дисков, то сколько?!
     
  5. Prodavec

    Prodavec Активный участник

    1.197
    0

    Скинь цена, или предложи без дисков!:writer:
     
  6. ПошлиНаПляж!

    ПошлиНаПляж! Активный участник

    671
    0
    step
    напомни плз точные чиселки от дисков...
    ну а че удивительного... неделя же прошла между тем как Владик тебе дал мой тел и твоим звонком... за это время я убил в себе жабу и недавно купил то, что мне по душе :)

    а про диски терзают меня смутные сомнения что они мне подойдут... и тебе по отдельности выгоднее продать очевидно
     
  7. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Ладно, нафиг, продам через газету. Неохота колеса разбирать. Всем спасибо - тема закрыта, непродано.