1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Радиотелефон SIEMENS gigaset 100

Тема в разделе "Технический", создана пользователем a-res, 03.12.04.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    радиотелефон SIEMENS gigaset 100

    посмотрите пожалуйста как его в пульсовый режим перевести, а то я свою инструкцию посеял (и она пока не проросла:))
     
  2. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    У тебя меню на английском или немецком? В немецком я примерно помню Menu->BasisEins.(установки базы)->SonderFkt.(другие функции)->Wahlverfahr(метод набора). И там ставишь необходимый тебе импульсный набор.
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Вернер ты напиши на какие кнопки давить, на экране-то пункты меню не высвечиваются
    а может кто подскажет как на ВАШЕМ телефоне эта функция работает? вдруг и у меня так же
     
  4. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Смотри рисунок:
    Нажимаешь кнопку с трубкой, затем кнопку выбора функции (ромбик с входящей в него стрелкой) а затем 10.
    После этого нажимаешь кнопку от 1 до 4 в зависимости от выбора функции набора (на картинке красная звёздочка - тебе нужна функция 3 или 4, пробуй). А в конце концов опять кнопку выбора функции.
    Всё!
    [​IMG]
     

    Вложения:

    • 100.jpg
      100.jpg
      Размер файла:
      3 КБ
      Просмотров:
      717
  5. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Получилось?
     
  6. Petrozz@

    Petrozz@ Участник

    310
    0
    К стати в инструкции ошибка на 10-й странице:
    На самом деле для включения тонового набора надо нажать следующую последовательность:
    Т С 10 1 С Т - "тон", как в ФРГ,
    Т С 10 2 С Т - "тон", как в Австралии(отличии во продолжительности тоновых сигналов),где Т - клавиша снятия трубки, С - сохранение(самая нижняя правая)
    Чтобы вернуть "пульс":
    Т С 10 3 С Т или Т С 10 1 С Т, во втором случае пульсом набирается медленней, зато проканывает на старых ещё советских АТС.
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Вернер получилось!!!!!!, только не 4 а 2 :) :) :) забыл ответить, извиняюсь
    Petrozz@ ты был совершенно прав