1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Системный администратор

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Lord Beaver, 14.08.16.

  1. Overlord

    Overlord Активный участник

    1.101
    16
    $100,подпишусь под каждым словом
     
  2. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    Например: иностранные граждане, не являющиеся резидентами РФ оплачивают НДФЛ в размере 30%.
     
  3. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    Pashtet, если есть сомнения присылайте резюме, отдел кадров проверит. Это формальность, но к сожалению необходимая.

    Имелись ввиду налоговые вычеты, то есть когда НДФЛ по какой-то причине не удерживается или удерживается не в полном объёме. Как пример имущественный вычет. Пример от дядюшка Саша тоже подходит, только он в обратную сторону.
     
  4. stalker2012

    stalker2012 Активный участник

    1.245
    575
    Так-то оно так. И я с вами согласен полностью. Но есть организации, где чётко прописаны должности и образование, с этими должностями связанное. И если образование не то, что нужно, то откажут даже при наличии опыта и знаний. У меня коллега с таким столкнулся как-то.

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2016 15:42 ----------

    Аналогично. Смотрю на коллег по отделу. Все работают никто не увольняется, а ведь у многих семьи, кредиты, и оклады у всех меньше 30000.
     
  5. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    Ну да...
    18 лет в строительстве. Попытка устроиться на работу упёрлась в требование профильного образования. Признан "электриком", хоть и работал в данной сфере всего 13 месяцев...
    #ля, почему Задорнова считают сатириком, а не авиаконструктором - ведь он на сатирика не учился? :wow:

    ЗЫ: По сабжу тоже есть интерес, но образование не позволяет, да и опыт - неважнецкий, хоть и вакансия вкусная...
     
  6. chefik1990

    chefik1990 Активный участник

    805
    16
    да ничего не даст. как обычно лишь бы поднавалить каловых масс в тему :d
     
  7. CIO

    CIO Читатель

    172
    0
    Проблемы с открытием hh и выбором квалифицированного сотрудника на вакансию специалиста среднего звена ?
    Там не 35 будет, а 45/55 ну а ежели тока спец. в соц. сетях сидеть и гамалки гамать, то и соответственно нех на з/пл пинать:d
     
  8. chefik1990

    chefik1990 Активный участник

    805
    16
    оу и естественно у вас как раз вот такая зп
     
  9. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Кафедры эникейства, наверное.
    Дожили, блин.

    В IT принято указывать сумму на руки без учёта вычетов.
     
  10. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Где именно принято? Во фрилансе? В нормальных компаниях по постоянным вакансиям я всегда Gross видел только. И это логично и разумно. Самому сложно что ли отнять 13%?
     
  11. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    В офисах. Большинство компаний так указывает.
     
  12. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    The Last Winged,
    Хз. Работал в двух. Везде был гросс
     
  13. kawa600

    kawa600 Участник

    415
    12
    del
     
  14. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    хз. Всегда гросс указывают
    Да и в трудовом договоре то же цифра гросс будет.
     
  15. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561

    Конкретные примеру стоят денег, или вы хотите на мне заработать?:):p

    на предприятии ватники и ими управляет стадный инстинкт и кредиты давят. они не могу соскочить со своего места. боятся потерять то, что имеют (хотя по сути не имеют ничего). низшая каста.

    Я то знаю как заработать и зарабатываю, кризис мне только на руку. это мотивация мыслить не стандартно и хороший толчок двигаться дальше, и самое главное ослабление конкуренции. (ибо конкуренты опустили руки и слились)

    Есть великая поговорка: Лучше использовать 1% от усилий 100 человек, чем 100% своих собственных усилий.
     
  16. ~KoT~

    ~KoT~ Участник

    132
    12
    ~KoT~, stalker2012, работайте дальше за 27тыщ:d безумно рад, что люди так низко себя ценят, причем если еще учесть, что рубль Наебулина девальвировала почти вдвое! это выходит 27 / 2 = 13500р. :d да грузали-алики больше получают. В наше время на вакансии меньше 35тр чистыми вообще можно не смотреть. Ибо нефиг заниматься мастурбацией, надо зарабатывать. ------

    BIOSTAR - Я предлагаю вам, как умеющему заработать в кризис больше и суперспециалисту, расширяться и взять себе в помощники человека с такими же навыками на 70тр. (такжики получают больше и ценят себя).