1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обучение парикмахер-универсал

Тема в разделе "Общие", создана пользователем Johnnylednev, 28.09.15.

  1. Johnnylednev

    Johnnylednev Активный участник

    895
    3
    Посоветуйте где пройти обучение, желательно с последующим трудоустройством. Материальный аспект вопроса в приоритете.
     
  2. печатник

    печатник Активный участник

    2.210
    60
    Johnnylednev, в здании на пр ленина 98 есть учебный центр,но подробностей не знаю.могу завтра телефон узнать.
     
  3. Andrrew

    Andrrew Новичок

    74
    0
    Школа парикмахеров, пр. Ленина 179. Тел. 89197974537 или +7-961-666-15-67 Регулярно проезжая мимо, вижу вывеску.
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Johnnylednev, школ много, объективно: дадут 3 разряд, это самый микроскопический. И минимальный уровень знаний. Остальное будете добирать на мастер-классах за свои деньги. Работать устроиться можно куда угодно, везде требуются мастера, но клиентов не будет.
    Материально: вы купите все инструменты, которые нужны + фены + болванку для причесок (голову на штативе). Цена вопроса достаточно большая, если не хотите все по второму разу покупать.
    Лучшей школой я на сегодняшний момент считаю Академию Suchanov - 800 или 900 часов, 90% отработки на моделях, моделей предоставляет школа, хорошее преподавание, расположение: Диамант на Комсомольской. Цену обучения не знаю. Остальное хуже.