1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заоблачные цены на фототехнику на avito

Тема в разделе "Фото", создана пользователем LightSide, 03.11.10.

  1. LightSide

    LightSide Активный участник

    603
    1
    Недавно решил посмотреть сайт c объявлениями a***o.ru. Поглядел и раздел с фототехникой. Хоть я и не фотограф, но я в шоке! Например, такой "шикарный" фотоаппарат, как "Смена-8м" продается за 2000 и за 1000 рублей! Полно похожих объявлений. Как вы думаете, с чем связаны такие цены? Неужели кто-то покупает это барахло? Может быть пленочная фотография опять возрождается?
     
  2. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    да разрекламировали этот сайт везде и всюду, что мол барахло продается за огромные тыщи рублей, вот народ туда и ломанулся в поисках лохов/халявы
     
  3. Александр0505

    Александр0505 Читатель

    640
    0
    таже самая ,,ВДВ,, газета, всякая ерунда и по большим ценам. Помню как год назад читал что кто то продаёт крышечку от кассеты за 5р. я долго ржал)))
     
  4. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    Ну не скажите. 450ка с бат блоком, АКБ, тросик и пробег 3500 за 15 тыр в мск куплен был с Авито.
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    Я свой фотик через него продал, а на форуме только нахаляву хотели. А если кажется дорого, то брать никто не заставляет и поторговаться же всегда можно.
     
  6. hrumka

    hrumka Читатель

    49
    0
    Я например на этом сайте взял Canon 30D BODY за 16 рублей. Продавец хотел 19(правда состояние у него офигенное и пробег 8900). Так что как и на рынке - торгуйтесь и будет вам счастье.
     
  7. суд линча

    суд линча Читатель

    1.831
    0
    как узнать пробег на зеркалке ? кэнон 400д
     
  8. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    скорее никак.. Только на слово.
     
  9. hrumka

    hrumka Читатель

    49
    0
    Но вообще по сабжу - цены действительно космические на этом сайте. Такое ощущение что люди у нас идиоты полные.... Нет, я конечно понимаю что тут действует принцип "Хочешь - берёшь, не хочешь - не берёшь", но всё же расстраивает после того как найдёшь нужную вещь, узнавать что она стоит 90-95% от стоимости в магазине лишь потому что на неё ещё есть гарантия... А ещё больше бесит что некоторые цену не указывают и приходиться звонить и разочаровываться. Найти что-то ценное и по разумной цене - сложно.
     
  10. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Не только у нас. Чтобы в этом убедиться, достаточно посмотреть цены на eBay.