1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шоппинг в Москве

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Гость, 03.04.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Скоро светит поездка в Москву, вот и хочу узнать: кто, где, что покупает? В смысле одежды и обуви. Ну, конечно, имеется ввиду средний достаток (сапожки из "Рандеву" за 20 тыс. руб.- дороговато будет).

    Раньше я покупала вещи на рынках Динамо и ЦСК( иногда очень неплохие, и совсем не похожие на то барахло, которое продавалось и продается у нас на Тракторном). Но, теперь, как известно, эти рынки закрыли, а куда ж теперь податься? ГУМы и ЦУМы- это для меня "несерьезно" :) .

    Вообще, у нас в городе стало очень трудно одеться! И не только мне, но и моим подругам тоже. Такие площади занимают под торговые центры, а продают такое... одно слово- барахло.
    Недавно была в Царицинском Пассаже- ну все кофточки на тинейджеров! Никакой классики, да ладно классика, просто, что- нибудь НОРМАЛЬНОЕ, без дурацких косых вырезов, отвратительных рюшечек, где надо и где не надо. А цвета, а ткани?! Жуть! Для 17- летних еще куда ни шло, но мне это совершенно не подходит.
    А вы, где одеваетесь?
     
  2. Brada

    Brada Участник

    129
    0
    Можно что-то посмотреть в Охотном ряду (ст.м. "Охотный ряд"), Атриуме (ст.м. "Курская").
    Сеть магазинов OGGI очень развита, не то, что у нас - 1 отдел в ТЦ и тот с остатками прошлогодней коллекции. Вещи производства России и хорошего качества. А очереди в кассы в будние дни как у нас в Mango на распродаже...прикупила там несколько вещей - очень довольна...
     
  3. cartman

    cartman Новичок

    33
    0
    Можно поехать в "Mega", там наверняка что-нибудь можно найти.

    м. Ясенево или м. Аннино, далее бесплатный автобус до IKEA/Mega/Auchan.
     
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    cartman
    Brada
    Отличные советы! Для среднего кошелька самое то :)
     
  5. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Гость в XL, на Дмитровском шоссе, дисконт центр на Саввинской набережной-очень рекомендую, потом Сладкие остатки от Bosco там же есть, есть где то рядом с арбатом
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В скором времени "Пятерочка" половину своих площадей будет сдавать "Сток-центрам".
     
  7. dj gloom

    dj gloom Новичок

    45
    0
    zara и mexx - в москве помоему дешевле чем в в-де и выбор лучше
     
  8. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    dj gloom zara тоже типа ширпотреба..
     
  9. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    Slowtrain Базару нет, брендовые шмотки из коллекции 2-3 летней давности со стока покруче будут:)
     
  10. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    otezz месье, завсегдатай московских распродаж, или был хоть в одном из перечисленных молов?
    :matros: ню..ню..
     
  11. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Савеловский рынок м. Савеловская. За день не обойдешь и народу никого. Очень хорошая детская одежда (Совёнок).
     
  12. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    rasprodaga.ru
     
  13. dj gloom

    dj gloom Новичок

    45
    0
    Slowtrain
    нюню
    ну если сары не хватает, тады в милан...
     
  14. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    Slowtrain Че там делать:). Был,конечно. На стоке продают тока старые коллекции, на то он и сток. А что касается цен - то на распродаже можно купить дешевле, правда размеров может уже не быть.
    Пример, Дисконт Центр - несколько позиций (женские вещи) стоили дороже !, чем на распродаже в Волгограде (умоляю тока не надо про подделки).
     
  15. dj gloom

    dj gloom Новичок

    45
    0
    otezz
    ты не видел нормальных распродаж просто ;) (дисконт центр не показатель просто для москвы)
     
  16. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Как это не покажется смешно, но можно попробовать сток-центры. Например, спорт-мастера, адидаса... Цены, ну просто смешные.
     
  17. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Просто афигенно старые коллекции!!! Я вот в стоке Адидас (м.Аиамоторная) прикупил себе кроссовки на лето за 1200. Такие же товарищ взял 6 месяцами раньше в волограццком Адидасе за 4200.... Ну просто жуть какая старая коллекция - проплакать всю ночь...

    Не путайте московский сток с волгорацким магазином (с типоновыми вещами, ага). Ассортимент один и тот же, а цены - как на новые коллекции...
     
  18. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Вещи которые я видел в Питере, Москве и Волгограде отличаются тем... Мои ощущения и факты...
    Привозят в Волгоград как правило вещи SALE-Москва-Питер...
    Цены на эти же вещи у нас в 2-3 раза в некоторых местах выше, нежели в аналогичных салонах столиц.
    Абиднааа... Со временем должно все таки исправиться ситуация у нас в лучшую сторону...
     
  19. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    dj gloom
    Я ни че против распродаж не имею. Ну если ты мне такое говоришь, то значит, наверное, не видел :bawling:

    ..::DenN::..


    Читай посты внимательнее, при чем тут Adidas и волгоградские магазины ?????????????????????? На рынке еще дешевле и что ?
     
  20. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    otezz мы,видимо,говорим про разные вещи, закрыли тему
    :kos:
     
  21. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    Slowtrain До втречи в Милане:)
     
  22. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    otezz в конце месяца в Ницце буду, будет приятно увидеться))