1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Компенсация от Аэрофлота.

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем akrivcov, 20.10.16.

  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    История следующая. Я когда летел в командировку приехал в аэропорт и мне при регистрации сказали, что места на самолет закончились.:bigeyes: Предложили урегулировать наши разногласия. Благо, что пересадка в Москве была 4 или 5 часов, а следующий аэрофлот из Волгограда был через 2 часа. Короче посадили меня на следующий рейс и в виде компенсации дали ваучер на 200 usd. Заставили подписать бумажку, что претензий более не имею. Сказали, что ваучер можно потратить в течение года на услуги Аэрофлота: перелет или повышение класса обслуживания. Кто-нибудь пользовался этой фигней?
     
  2. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Я пользовался (а еще от САС и Люфтганзы). Идешь в офис аэрофлота, оформляешь там любые услуги (перелет или повышение класса обслуживания) - показываешь сертификат, доплачиваешь деньгами.
    Или в чем вопрос то?
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    Ярик, ну собственно в этом и вопрос. Дали бумажку. Написано 200 usd. Все дальше сам.
     
  4. Леханссон

    Леханссон Активный участник

    843
    14
    Нормально - за два часа заработал 200 USD
    Считаю, неплохо.
     
  5. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    Леханссон, лететь из этой дыры некуда. :frustrate
     
  6. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    akrivcov,
    Услуги (билеты) не обязательно на себя.
    Можете знакомому купить билет за 200 усд, он вам даст 150 усд.
    И ему радость (25% экономии) и Вам хорошо.
     
  7. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    akrivcov, на авит0 выставляйте :)
     
  8. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    Это у вас фантазии нет, а улететь дофига куда можно. Сумма не большая. Как пример, можно посмотреть билеты в Питер на май-июнь 2017. На двоих почти хватит.
     
  9. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Отдайте работодателю. Он же оплачивает перелёты в рабочее время?
     
  10. 99999

    99999 Активный участник

    7.196
    1.351
    нда....мельчает народ.....такой грамотно подкованный человек, разбирающийся во внутренней и внешней политике, мировой экономике и в таком вопросе растерялся как первокласник......эхххххх.......:d