1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Товарищи модераторы и АДМИН!

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Pashtet, 30.07.04.

  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.077
    5.169
    Пишкт вам невинно "убиенный" - PAHAN! Существующий ныне как Pashtet!!! Прошу вернуть меня в ряды славного forum.volgograd.ru
     
  2. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Pashtet
    Извини, придется тебе еще несколько дней поболтаться banned. Тебя предупреждали, на предупреждения ты не реагировал, вот результат.
     
  3. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Pashtet

    я бы с эти поспорил... насчет "невинно"
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А чем "паштет" не нравится? Тоже, по моему, стильно.
     
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.077
    5.169
    Bob
    Да так, просто под ПАХАНОМ все знают, а так все время обьяснять что я есть я... Да и постов я там набил, обидно терять...
    otello
    ДА, "невинно". 1) Почему нельзя поругаться, даже без мату... Это ведь тоже своего рода выражение мыслей, чувств, эмоций... Разве не для этого существует форум...? Самый лучший способ избавится от плохих эмоций - это выплеснуть их наружу и забыть. Не от этого ли скандалы в семье, ссоры друзей и любимых, конфликты на работе? У людей накапливаются плохие эмоции и чувства и не выплесни их куданибудь падут на тех то рядом.
    По мойму создать раздел, ну или темку, где можно будет выругатся на что-то или кого-то - очинь хороший способ улучшить свое моральное и духовное состояние!!! Или я неправ?
     
  6. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Pashtet

    Неправ. Тебе прямая дорога в спортзал. Помогает ;)
     
  7. Гость

    Гость Гость


    святые слова....

    а другой форум найти не пробовал для этого?
     
  8. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    А то, что у кого-то от Вашего выплеска может испортиться настроение... То, что Вы, улучшая своё настроение, можете стать источником плохого настроения для окружающих - это Вам по барабану?


    На соседнем "Волгоградском форуме" есть раздел для словесного поноса... :)
    Наведайтесь туда.
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.077
    5.169
    граф Глюкалоff Не путать пожалуйста "словесный понос" и "святую брань". Я же не предлагаю ругатся в каждой теме. Создать тока одну. Если кто нехочеть быть оскарбленным, пусть туда не лезет - это дело личное, а уж залез, значит у него тоже долеко не все в порядке и он сможет обругать то, что ему хочется. Быть культурным это хорошо, но сдерживать себя невыносимо.
    Хочу обругать начальника - залез обругал и спокоен. Можно даже ввести что то вроде "запрета на личности". Т.е. не впрмую - вот мой начальник Иванов Петр Семеныч - пи.пи.пи - да как он смог. пи.пи и т.д., просто мой начальник "без имен" - пи.пи.пи.

    Гость
    В другой форум лезть нет желания, мне и здесь неплохо
     
  10. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0

    Мля, прям как в "Ночном дозоре". А ну выйти из сумрака!
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Pashtet , в Японии давно есть комната, где ты можешь избить палкой "начальника", но там никто не требует выделения отдельного места в общей комнате... ву копрене?

    если "накопилось", что бывает у любого, ну выскажи, в чём проблема-то? только будьте уверены что "это" будет удалено, и за "это" могут быть репрессии...
     
  12. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    Pashtet на крайний случай то, что наболело можешь в приват написать конретному участнику, а вываливать негатив наружу просто смешно
     
  13. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Pashtet
    чувак, этот ник куче звучит, необычнее, чем Пахан. а если тебе хочется поругаться то велкам на
    x-forum.volgograd.ru там все друг друга поливают из шланга с давлением 100 атмосфер
    p.s. а хочешь орицательные эмоции выплеснуть - ставь Quake3 - очень помогает, проверил
     
  14. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.077
    5.169
    Гость - так уже репрессии были (раньше PAHANом был)
    Mister Devil - че то меня не радует общение с интелектуальным отбросом на x-forum.volgograd.ru. Поругаться хочется с цивилизованными людьми:D
     
  15. Гость

    Гость Гость


    ну и всё нормально: ты получил своё удовольствие, а форумчане и модераторы - своё. претензии к пуговицам есть?
     
  16. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.077
    5.169
    Гость
    Так никто же не успел поругать еще кого либо или что либо, а в одного - какой кайф... Далибы темке денек пожить, а потом убирали.
     
  17. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    бр.. относительно ругани и мата: странная политика есть на форуме, хотя слово политика тут вряд ли уместно.. просто, когда некий юзер N1 высказывается в сообщении открытым матом, а его мессагу даже не режут на мат. в этоже время другой юзер N2 делает только намек на мат, то его сообщение убивается сразу. это прикол такой чтоль? а? причем такое длится уже долго и отноительно многих пользователей данного форума.
     
  18. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    jekaRU конкретный пример,а?
     
  19. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    А нет конкретного примера! Потому и не приведут... домыслы это...
     
  20. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    А это легко проверить, устроив поиск по слову *censored*... :D
    А серьёзно говоря...
    форум — живая масса, которая сама решает, кого kill, и она доводит до обременённых властью своё решение to be, or not to be... Прямо или косвенно. Здесь, на форуме, тоже действует правило: "что позволено Юпитеру, не позволено быку". Всё (отношение) зависит от того, КАК форум (в общем) воспринимает "выходки" конкретного участника.

    А чтобы ругаться, мат вовсе не обязателен :znaik:
     
  21. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.077
    5.169
    Gin&Tonic
    И я о томже - можно и без мата, но меня всеравно забанили....
     
  22. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Амина одного "гадского" хватит))
     
  23. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.077
    5.169
    И снова банальный вопрос - когда я вернусь?
     
  24. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    jekaRU
    Да где ж? мат вычищается отовсюду без исключения. Ну, может, один там где-нибудь затеряется, да случается не только с ГП.
    А если конкретно чем недоволен - пиши приват. Разберутся. Я сама писала, и получала вменяемые ответы.
    ДжынТоник! Жму лапку. Прально политику партии понимаешь ;)
     
  25. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Амина ёптель, кому писать, зачем писать. биться лбом о стену, знаешь, не так уж и интересно.
     
  26. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.077
    5.169
    jekaRU Зато полезно :eat: