1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

12 июня - акция "Ваша ставка"

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем micron, 26.05.04.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    В чем заключается "Ваша ставка"? Все просто – делаем ставки, господа.

    12 июня, с 18 до 19 официальный сбор. С 18 до 19 часов – Вы можете сделать ставку на количество участников форума пришедших на встречу.

    С 18 до 19 часов мы регистрируем (записываем) участников форума, которые подходят на встречу. В процессе сбора Вы можете сделать ставку на число записанных (пришедших), до 19 часов 00 минут.

    Тот, кто называет точную цифру, либо самую ближайшую к действительности, получает весь банк. Одно число = одна ставка. Приемом ставок на месте, и вообще этим вопросом занимается Антон (Arhimag). В фонд форума скромных 10%. :rolleyes:

    Напомню, что в прошлом году чертовски повезло Демиургу! :look:
     
  2. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
    Для тех, кто не в курсе. "Чертовски повезло" - это 800 рублей. Кроме этого он выиграл "золотой" билайновский номер, и вроде бы какую-то интернет-карту...
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    micron , это с какого такого перепоя? :spy: Может, еще и абонентскую плату будем вносить за право пользоваться форумом? :eek: :frustrate
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Ну, вот, как в фонд форума, так сразу перепои начинаются, как форум пользователям, так завсегда пожалуйста. :yawn: Кстати, 10%, это не с каждой ставки, а с банка.
     
  5. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    micron А какая разница. Все равно, хоть брать 10% со ставки, хоть с банка. Все равно сумма одинаковая выходит
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    RUS, проще с банка. В любом случае сделавший ставку, уже ничего не потеряет, кроме сделанной ставки.
     
  7. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Такс, Микрон, быстро признавайся, что будешь делать с 10-тью процентами? :spy: Че-нить эдакое, да? :shys:
     
  8. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    В общем определяйтесь с 10%, мне впринципе все равно. Отдадим Микрону 10%, куда он денется с подводной лодки-то с ними :haha:
    Итак, господа и дамы, желательно больше здесь не флудить.
    Делайте ваши ставки :lupa:
    Упс...забыл
    1 ставка - 50 рублей. Количество ставок не орграничено.
     
  9. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Два момента
    1) пришло 94 человека....есть две ставки 92 и 95.....кто победил?....насколько я помню в прошлый раз это был спорный момент...
    2) Какой смысл делать ставки сейчас когда победит тот кто будет ходить за отмечающим и сделает ставку в 18.59....ставки надо делать до 18.00 а дальше просто считать..
     
  10. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Ставки будут, как и в прошлый раз, приниматься до 18-00. Микрон перемудрил немного.
    Насчет спорных вопросов давайте так, я волевым решением постановляю, что, поскольку "лучше больше, чем меньше", то ПРИ КОЛИЧЕСТВЕ ПРИШЕДШИХ, СКАЖЕМ, 20 ЧЕЛОВЕК ИЗ ДВУХ СТАВОК 19 И 21 ПОБЕДИТ БОЛЬШАЯ, ТО ЕСТЬ СТАВКА НА 21. При условии отсутствия ставки ровно на 20 естественно.
     
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Arhimag, да. точно, это я перемудрил, сорри. С 18 до 19 идет подсчет. Предлагаю еще вариенты:
    1. Можно с 18 до 19, делать ставки, скажем до 20-30 пришедших. После чего прием ставок прекращается.
    2. Если ставки будут делать до 18 часов, то, не рано ли будет назначать сбор в 17 часов? Получится, что большая часть придет именно с 17 до 18 и будет ожидать результата целых 2 часа?
    3. При нескольких ставках, было бы логичнее отдать не большей ставке, а меньшей, т.е. 19, или я не прав? Обычно делают плюс к числу, а не минус. Если разброс большой, как написал испанец, то побеждает 95, потому что число ближе к 94, чем 92.
     
  12. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Округлять будем в большую сторону и ставки принимать до минус одного часа от времени официального сбора. То есть сбор в 19-00, значит ставки принимаем до 18-00. Усё...хватит народ путать :)
     
  13. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Arhimag

    мошь проще будет через приват это все делать, а потом уже на встрече деньги "собрать"...потому что какой-то сумбур получается, бОльшая часть ( ну или меньша я , в зависимости от количества желающих сделать ставки ) придет к 18-00...а вдруг все захотят сделать ставки ? тогда в 18-00 уже будет полный состав ыфорума - считай, не хочу ! %) приват или аська - наилучший выход , имхо !
     
  14. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Access denied

    Он их использует противоестественным способом!;)
     
  15. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Поклеп, наглый поклеп.
    Выиграл я не "золотой" номер а всего лишь красивый, плюс диск ОТ ПКлаба, который я от щедрот (читай от лени) даже забирать не стал. И вообще - хто ж еще должен был выиграть если идея моего авторства? :)

    В прошлый раз кстати просто открывалась тема где все делали ставки и потом она закрывалась, на месте же ставка подтверждалась денежным взносом.
     
  16. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Ну хватит уже. Всем все понятно...к 18-00 все не придут - это ясно как Божий День. Так что ставки до 18-00 включительно. Уважаемые модераторы, не разрешайте здесь больше "болтать" :) Отныне только ставки, чтобы не путаться.
     
  17. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    78 чел.
     
  18. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Ставлю. 87 человек.
     
  19. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    77:D
     
  20. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0


    А почему не...?... А, это вы, Штирлиц!!... Проходите, проходите, не мешайте работать... (С)

    __________
    Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
     
  21. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    98
     
  22. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    82
     
  23. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Максимум - 100 человек...
    А реально... 80 что ли... Хотя, и это многовато...
    Итого, у меня две ставки...
     
  24. spooky

    spooky Участник

    303
    0
    115
     
  25. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    50
     
  26. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1
    63
     
  27. Zmey

    Zmey Участник

    241
    0
    85
     
  28. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Господа, еще одно "НО", прежде чем делать свою ставку внимательно посмотрите предыдущие. Думается нет смысла ставить нескольким людям на одно и то же число, дабы не устраивать разборок :alc:

    Arhimag добавил [date]1086037897[/date]:
    Пока ставки такие:
    Demiurg - 78
    vbk – 87
    ispanec - 77
    Ёлка – 98
    Маруся – 82
    Red girl – 100
    Red girl – 80
    spooky – 115
    firefly - 50
    Nitros - 63
    Zmey - 85
     
  29. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    99
     
  30. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    88 и 66