1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аккумулятор и Siemens A50

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем KOT, 16.02.04.

  1. KOT

    KOT Участник

    273
    0
    В случае когда аккумулятор на половину разряжен, после звонка индикатор показывает, что он совсем пустой. Хотя звонок короткий ~1 мин и аккумулятор потом весь день работает. Возраст аккумулятора чуть меньше года. В чем дело? Это аккумулятор виноват?
     
  2. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    KOT
    Телефон перепрошивали? Аккамулятор родной?
    У меня была аналогичная проблема на С45, когда я его руссифицировал. Звонок - индикатор показывает аккамулятор разряжен, выключаешь, включаешь - индикатор показывает нормальный уровень заряда.
     
  3. KOT

    KOT Участник

    273
    0


    Нет. А перепршивка - это хорошо или плохо?


    Да.



    Да, у меня ситуация точно такая же. Хотя раньше ( в течении почти года) все было нормально. А у тебя это сразу проявилось или после какого то времени эксплуатации? И как ты исправил ситуацию?
     
  4. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    KOT

    Если все работает, то лучше не трогать.

    Такое ощущение, что не родной аккамулятор. Посмотри он литевый или магниевый? С другим аккамулятором пробовал? Проблема еще может быть в самом аккамуяляторе, если он китайский. И еще вопрос: когда телефон ставишь на зарядку, он при полной зарядке (когда зарядился) не выключается?
     
  5. KOT

    KOT Участник

    273
    0


    Аккумулятор раодной, литиевый. С другим не пробовал. Да и с этим бывает не каждый раз. Но все равно не приятно. При окончании зарядки не отключатся.