1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваз 21093i ( Изучается спрос)

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем F31, 01.09.09.

  1. F31

    F31 Активный участник

    504
    0
    Ваз 21093i

    Модификация: 1.5 (78 Hp)
    Цвет: Опал
    Год вып: декабрь 2002, в эксплуатации с лета 2003.
    Тип кузова: Хэтчбек
    Цена: 125 000
    Тип двигателя: Бензин, инжектор
    Пробег: 88 000 (каждый день немного увеличивается, т.к. езжу на ней.)
    Привод: Передний
    Объем двиг.: 1500 см3
    КПП: Механическая
    Руль: Левый
    Состояние:Идеальное (не требует вложений) Даже расходники менять не придется. 4 тыс. км назад, была произведена замена ГРМ, всех фильтров, масло в коробке, в движке. (Т.к. не планировал продавать авто), стоят новые свечи BOSH.

    Авто оснащен: эл. стеклоподъемниками (передние стекла), чехлы велюровые, подогрев сидений передних, сигнализация с обратной связью (новая), иммоболайзер, музыка (2 задниt колонки - пионер, 2 передние - мак аудио, голова пионер), так же была проклеена передняя панель (теперь не гремит, не шатается.), антикор кузова. (гнили и ржавчины нету). Так же имеются автодоводчики стекл, но когда ставили сигналку, забыли подключить.

    Модификации с двигателем никаких не производилось.

    Имеются небольшие недостатки по ЛКП - небольшие царапины сколы...т.к. авто не новый, и никогда не красилоась.

    Вообщем авто очень очень хороший - люксовый вариант ваз 21093i.

    Если авто действительно заинтересует заедем в любой автосервис - проведете полную диагностику, только за ваш счет, если на слово не верите.
     

    Вложения:

    • x_df97f39b.jpg
      x_df97f39b.jpg
      Размер файла:
      78,9 КБ
      Просмотров:
      704
  2. Berger

    Berger Гость

    интересное предложение, но по финансам не потяну, торг уместен?
     
  3. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Berger,
    был на рынке ? такого ажиатажа в продажах я не видел давно, колхозников, кто приезжает только на выходные продать машину очень много и торг не то что уместен, он приветствуется :):beer:
     
  4. F31

    F31 Активный участник

    504
    0
    Небольшая поправка, колонки сони и голова тоже сони.

    Торг уместен, но не сильно большой.
    Так же на машине стоит новое сцепление (полностью все в сборе). Проехало всего 2-3тысячи.
     
  5. aliene77

    aliene77 Новичок

    58
    0
    при чем колонки??? да хоть колеса от феррари))))))))ты машину продаешь а не музыку, тем более совейское ведро... на рынке выгоднее варианты есть

    добавлено через 4 минуты
    проклейки как правило не более чем на год хватает, потом так же и гремит и шатается

    добавлено через 6 минут
    авто хорошее, ниче не скажешь, но не за такие деньги, ИМХО
     
  6. F31

    F31 Активный участник

    504
    0


    Ну покупай на рынке, кто тебе мешает? Там тебе любого кота в мешке продадут и не спросят как тебя зовут. Тем более я ее особо то и не тороплюсь продавать, возьмут - значит возьмут, а если не будут покупать, буду сам ездить.

    Незнаю какие ты там ведра в продаже видел, у меня машина, а не ведро.
     
  7. aliene77

    aliene77 Новичок

    58
    0
    лан без обид)) любой таз ведро, тем более что я сказал уже что твой авто хороший))

    добавлено через 3 минуты
    кста мне сложно кота в мешке продать))
     
  8. F31

    F31 Активный участник

    504
    0


    Ну не все же такие профессионалы в выборе авто как ты...А я за все что тут написал - отвечаю, если кому действительно захочется купить, пусть берут таких профессионалов как ты и осматривают авто.

    Еслиб не было проблем с деньгами...я бы ее не продавал, а еслиб планировал продавать, то и расходники не стал менять, т.к. на цене авто это мало как может отразиться...вообщем вот такие вот дела. :(
     
  9. aliene77

    aliene77 Новичок

    58
    0
    могу ток посочувствовать, удачной продажи)
     
  10. TSE2002

    TSE2002 Активный участник

    1.486
    0
    aliene77,
    любой автомобиль ведро!!!

    эт так, в качестве АП :)
     
  11. F31

    F31 Активный участник

    504
    0
    Продано! Тему закрыть.
     
  12. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    жаль...
     
  13. alexey80

    alexey80 Участник

    446
    0
    за сколько продал????????
     
  14. F31

    F31 Активный участник

    504
    0
    за 120 000.

    milaman, машину действительно жаль отдавать было...
     
  15. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    мне она приглянулась, но до ноября нет возможности
     
  16. F31

    F31 Активный участник

    504
    0


    Ну она продана на 70% примерно. Просто продаю другу, но ему пока не хватает 20тыр., сказал что к концу ноября, началу декабря должен накопить. Если не накопит, придется снова выставлть на продажу.
     
  17. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    ну тогда я следующий в очереди :)))
     
  18. F31

    F31 Активный участник

    504
    0
    Буду иметь ввиду...
     
  19. Бендер

    Бендер Участник

    442
    0
    фоток мало...
     
  20. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    с ВАЗовской технологией электрических подъемников .... которые через силу поднимают тяжелые стекла ..... с доводчиками летом аккумуль за пару дней сядет
     
  21. F31

    F31 Активный участник

    504
    0
    :hah: Ты смешной...только не обижайся.
     
  22. Vinil-Stydia

    Vinil-Stydia Читатель

    115
    0
    как можно взять за 120 девятку? не понимаю!
     
  23. F31

    F31 Активный участник

    504
    0


    Посмотри объявления - цена за этот год от 110 до 140.
     
  24. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    ну что продали?
     
  25. F31

    F31 Активный участник

    504
    0


    Пока нет, друг просто живет в области...все никак не встречусь с ним, он постоянно откладывает встречу на след. неделю...Вообщем кто раньше купит тот купит.

    Изменения в авто, которые прошли за срок эксплуатации, проехал еще 3 тыс. км, когда было 89 999, одометр снова вернулся на 80 000...странно, с чем связано не пойму. Возможно его скручивали, но когда менял сцепление, стояло заводское, а как мне сказали в сервисе, оно столько и бегает 80-85тыс.к....так что пробег который был, был реальный. Еще, мне мерс разбил зеркало водительское(на встречке сошлись зеркалами),цена нового 250р, могу заменить сам, могу просто скинуть 250р. Вообщем, цена на авто 120 000. Кто хочет посмотреть, я каждый день в центре бываю, в основном у белого аиста. Если что-то еще интересует, пишите в личку.

    З.Ы. еще поменял поворотники на беленькие, если надо, могу в придачу вернуть старые, ораньжевые)
     
  26. F31

    F31 Активный участник

    504
    0
    Вышла ошибочка, с одометров все в порядке. Пробег на сегодня 91 000.
     
  27. F31

    F31 Активный участник

    504
    0
    Машина продается срочно, цена 118 000. Если тут ничего не выйдет, через недели 2 сниму номера, дам обьяву в газеты и поставлю на рынке на продажу.