1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Другие новости или Епихину посвящается...

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Jasminka, 20.10.04.

  1. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    А кто у них проходил свидетелем?
     
  2. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9


    Круто :) :) :) :crazy: :crazy: :crazy:
     
  3. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Sergey
    Если ты не в курсе, то Нижегородов совсем недавно грохнул парня из ружья (при этом его оправдали).
    А Галда дважды судим. Первый раз - за убийство женщины, а второй раз за то. что "дал человеку умереть" (не знаю точно как статья форулируется, но смысл - смотрел как человек умирает).
    Это официальная информация, прокуратура этих фактов не скрывает...
     
  4. Sergey

    Sergey Активный участник

    556
    0
    ..::DenN::.., вот ведь оборотень какой, а мне не говорил. Про Нижегородова это я знаю.
     
  5. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9

    А Янукович тоже дважды судим, да ещё и пишет с ашыпками :) и он реальный претендент на кресло президента Незалёжной республики :)
    Нижегородов официальный адвокат волгоградский криминальных авторитетов, и его хрен посадят, грохнуть могут, но посадить не дадут, а Галда - своё отсидел...
     
  6. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    Jasminka:

    Я тебе направил ответ на твое приватное сообщение, по этой теме, но этот приват почему то, с постоянной методичностью, исчезает.

    Придется привести здесь текст твоего привата:
    Тобой написано:
    Бред какой-то несешь, извини, ликбез не провожу.__________________
    Best regards, я.

    Предлагаю.

    Процитировать мой бредовый с вашей точки зрения текст, здесь.

    Молчание сочту за хамство.
    :)
     
  7. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Jasminka

    Это пиар Максюты что ли?

    [off]не нашла блюющий смайлик,а то бы вставила[/off]
     
  8. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    vasin
    Я обратилась в приват, чтобы не заСПАМенять тему. Раз уж такое дело:

    Перевожу "масло масленное, потому, что масло сделано из масла. А из чего это масло делают. Известно только маслу, т.к. по масленным критериям это масло, а не не масло..."
    Реакцию в смайлике не поняла. И как понимать?

    Что вчера было в программе "Другие новости"? Не удалось посмотреть самой. Сообщили только, что опять были оригинальные результаты опроса "Что делать, если сняли вашего кандидата?"

    Taina
    А Ищенко, Савченко, Горюнов или Галда у тебя с какими смайликами ассоциируются?
     
  9. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Jasminka
    Случайно в предвыборном штабе Максюты не работаешь?:spy:
     
  10. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Shamanka
    Нет, но на благо области - не против.
     
  11. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    Ну тогда еще раз поясняю. Ты говорила что: Не зная устройства области просто ГЛУПО говорить о том, что оно плохо работает.

    Отвечаю по другому: Для того чтобы оценить работу областной администрации достаточно видеть результат работы. А какие телодвижения при этом совершала областная администрация и как она устроена. Это не имеет никакого значения. Для оценки работы важен р е з у л ь т а т. И если видишь плохой результат работы, то говоришь администрация работает плохо.

    Вот и все.

    Так понятно?
     
  12. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Ну если как сегодняшние руководители, то область точно благ не дождеться.....:D
     
  13. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    vasin
    Да, согласна. Но речь в моем посте шла о том, что нес безграмотный Тузиков на СТН. Теперь я понимаю, что чтобы быть журналистом, всего навсего надо быть артистом, т.е. не стоит утруждаться познаниями в области политики, а просто уметь приподносить "нужную" информацию в заказанной форме.

    Shamanka

    А от кого, по твоему, дождется и каких?
     
  14. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    Совершенно верно. Только слово "журналистом" нужно взять в кавычки. :)
     
  15. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Jasminka
    Я не специалист по сельскому хозяйству.....Говою о том, что вижу.В области бываю часто.... А по поводу журналистов в период выборов "кто платит, тот и музыку заказывает"
     
  16. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    А вчера еще раз всмотрелся в выше указанное лицо. Не обнаружил ничего нового, ну две родинки. А так, обычный волгоградский телевизионщик. Хорошо что не шепелявит. Отрабатывает свой хлеб, как может. Ну колет со стороны Ищенко в сторону области. Ну и пусть. В конечном итоге нам от этого только лучше будет. Пусть они друг дружке огнем в одно место поширяют, глядишь польза будет нам. :)
     
  17. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    vasin, уважаю ;) ...
    Jasminka, ты очень однобоко смотришь на всё происходящее. Возможно ты уже и определилась с выбором, но наезжая на одну "передачку" приходишь к выводу, что вот г-н Епихин со своими "Другими новостями" - плохо, а Курьер и максютинская пресска - хорошо. Посмотри за океан, там в США два кандидата столько говна друг на друга вылевают через свои СМИ, однако государственные СМИ остаются при этом независимыми. А у нас, ладно там предвыборные передачки и газетки с сайтиками, они пошумят, полают, и до следующих выборов спрячутся, а вот официальные областные СМИ, такие как тот же Курьер, Известия и им подобные не имеют права выражать поддержку какому-либо кандидату и паносить другого при этом... Вот это намного хуже, и по этой причине грязь от Максюты - воняет сильнее...
     
  18. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Что подумалось то...
    Хищенко же восстановили для участия в выборах. Я уже догадываюсь как будет называться следующая тема интерактивного голосования в Епихинских новостях - "Как вы будете голосовать за восстановленного кандидата?" или "Не пойдете ли Вы на выборы, т.к. Вашего кандидата восстановили?".... :grin: :haha: :hah:
     
  19. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Jasminka

    Читала-читали... любимая газета на лекциях, всем рядом со смеху катаемся :biglaugh: Кстати, насколько помню - печатается в Саратове.

    [off]По поводу Галды анекдот вспомнился. Печатали кажется в "ДЗД"
    Едет депутат Балда :biglaugh: по второй продольной, захотелось ему позвонить. Набирает номер на мобильнике - не работает. Попросил у шофера - тоже не работает. Приехал в свою фирму, звонит оператору: "Какого х**, почему связи нет?"
    Оператор спрашивает: "А может... это.... вы в зоне не были?"
    - "Кто?! Это я-то в зоне не был?!" [/off]

    По поводу передачи Епихина, смотрю её регулярно. Очень нравятся там сюжеты, которые делают журналисты. Свой хлеб отрабатывают хорошо - по области почти каждый день мотаются. Результаты голосований (можете мне не верить и не переубеждать) не беруться с потолка, они реальные - знаю не по-наслышке.